0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 230 Ответов
  • 51746 Просмотров
*

sammillord

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Уважаю продукты Adobe
NightGuard в этом плане безусловно согласен с вами!  *DRINK* коммерческое использование не катит...
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Аристер по своему полезная штука, к примеру человек хочет сделать себе бложек... что то типо дневника, это один единственный раз когда он касается "создания сайта", и вот вопрос - ну зачем ему весь ваш кодинг и так далее? какой смысл убивать часы своей жизни ради одного блога...

Для этого берется готовый шаблон, и вот вопрос - ну зачем ему весь ваш артист и так далее? какой смысл убивать часы своей жизни ради одного блога...
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Вопрос вообще везде ставился - использование данной программы в коммерческих целях, для хомяков и личных сайтов ее использовать можно, но коммерческие проекты на ней делать нельзя! Только руки! (И дрим и билдер и прочий полу автоматизированный софт это один фиг - ручная верстка).

ну да... "артистом" коммерческое делать нельзя, а вот дримом получается можно... :)
купи и делай хоть для папы римского :)

что же качается "кривизны" кода, посмотри "меркантильные", там тоже в 80% как бык посал... :)
так что не надо морочить людям голову - каждый сам определяет как и чем ему "гранит" грызть... :)
потому как мальчики уже взрослые - уголовно ответственные :)

Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Sedoy, не претендую на звание отличного верстальщика, но не замечал чтобы на мою работу кто-то жаловался,в том числе ребята осуществляющие саппорт, наоборот, регулярно таскают заказы.

otto, вы на фрилансе клиентов ищите? Даже при условии демпинга там минимально от 200$ сайт.

P.S. Верстаю в WeBuilder. А тему можно в принципе просто удалить, т.к. разговор здесь действительно о варезе. :(
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Я занимаюсь разработкой сайтов (работаю на Joomla), прекрасно могу верстать ручками шаблоны, однако за год деятельности так и не смог найти клиента с бюджетом более 10 килорублей....... в среднем, за несложный, но коммерческий сайт клиент готов платить не более 5 тыщ. Pazys, NightGuard, неужели при таком бюджете вы согласитесь рисовать шаблон в фотошопе а затем верстать в блокноте?
При таком бюджете я даю клиенту ссылку на шаблоны, Рокетов например - он выбирает, я покупаю шаблон. Вот и всё.   Правда у меня нижняя полка - 15 тыщ.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Sedoy, не претендую на звание отличного верстальщика, но не замечал чтобы на мою работу кто-то жаловался,в том числе ребята осуществляющие саппорт, наоборот, регулярно таскают заказы.

а что разговор был о персоналиях? :)
упомянуты были проценты :)

а WeBuilder, надо понимать куплен, как и все остальное
иначе критиковать за варез как-то не с руки... :)
 
кстати "не жаловался" и W3C это несколько разные критерии
хотя мне ближе первый, т.к. практически не встречал что б W3C что-то да не "нарыл", т.е. по дефолту, на голом сайте может еще и прокатит, но как только начинают наполнять аддонами и "контентом" обязательно ругнется.. :)

так что война фигня - главное маневры
тут вот ни одна бродилка в полной мере не соответствует стандартам (проблема кросбраузерности), что там про шаблон говорить :)
   
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Хи) Билдер 2008 куплен, вполне устраивает, около 50$ стоимость лицензии (это было когда покупал 2008, новая версия, 2010, уже 70$) и он этих денег стоит, да и собственно окупается с первой же верстки на 100%.

"не жалуются" клиенты а вот, w3c, после танцев из-за совместимости, краснеет и ругается матом )))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
"не жалуются" клиенты а вот, w3c, после танцев из-за совместимости, краснеет и ругается матом )))

вот и я о том же

что же каcается не вареза
так на вскидку: винда, офис, фотошоп, дрим, топстайл и т.д.
не каждый позволит себе
а вот, типа гимпом пользуйтесь сами :)

в бизнесе есть негласное правило: если есть возможность не платить - не платите
и к морали это не имеет никакого отношения - это бизнес и только :)
как подтверждение, к тому же майкрософту, не единожды были иски за использование чужого ноу-хау
и к движняку проводило только решение суда, а до этого всех посылали в зад
так что с этой точки зрения рыльце у всех в пушку... :)
« Последнее редактирование: 10.06.2011, 13:19:57 от Sedoy »
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
заходишь на сайт, а там везде в стилях "art..."
типа совпадение )
1) Ну, префикс можно изменить в настройках, и даже вообще убрать (кажется, в последней версии они это добавили), но факт остаётся фактом: эта прога создаёт г**ношаблоны (но не г**носайты, не путать - ЭТО создают уже конечные пользователи  ;D ), причём похожие как Ленин и Партия - близнецы и братья, узнаваемость 100%. Ещё не было в моей практике ни одного шаблона, созданного прогой, чтоб я его не узнал...

2) Править шаблон после Артистира - не_благодарное дело, факт. Но я лично зачастую использую его, если клиент хочет предварительно увидеть свой будущий проект. И, кстати, такие клиенты попадаются достаточно часто. И здесь Артистир выручает конкретно: ведь нарисованный в Шопе шаблон исправить проблематичнее, чем в Артистире.

Итого: практика показала: утверждаю с клиентом предварительный дизайн в Артистире, а уж потом рисую в Шопе и довожу с ним до согласования. Ну, вот теперь-то можно и верстать! Разумеется, вариант "Артистирный" и "Шоповый" будут отличаться, и весьма. Но в сторону Шопа, разумеется.

Итого-2: Если человек имеет в голове интересный проект и хочет сделать себе сайт, но при этом не имеет представления ни о CSS, ни о HTML-юзайте Артистир. В моей практике (помогал знакомому) есть проект с уникальным контентом. Человек - автор многочисленных статей, причём очень интересных. Ну не волокёт он в web-дизайне! А дал ему прогу - за месяц САМ разобрался и в проге, и в Joomla.
Сейчас, спустя полтора года, он "вырос из штанов" и перевёрстывает свой шаблон РУЧКАМИ - я ему подогнал курс Дмитрия Семёнова. Кстати, всем, кто хочет разобраться подетальнее в вёрстке, особенно в блочной - рекомендую: поищите на торрентах, он есть!

Итого-3: ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ - РУЧКИ РУЛЯТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! Учитесь вёрстке, учите CSS - это пригодится.

Посему процесс чтения всех этих перепалок считаю потраченным зря временем, и жалею о том, что хватило терпения дочитать до конца. Весьма удивлён, что beliyadm так увлёкся этой темой - вроде ж серьёзный человек, а повёл себя как ребёнок (это при всём моём уважении к его знаниям и грамотным ответам в остальных темах).

МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕТУ - УМЕР!

Закройте тему, блин... Пусть народ больше не теряет время на неё!
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
И здесь Артистир выручает конкретно: ведь нарисованный в Шопе шаблон исправить проблематичнее, чем в Артистире.
создать загадочный файл под названием "index.html" и в нем нарисовать макет из шаблона, при этом это все можно будет использовать при создании шаблона, а не начинать все с нуля. Это так к экономии времени.
Итого-2: Если человек имеет в голове интересный проект и хочет сделать себе сайт, но при этом не имеет представления ни о CSS, ни о HTML-юзайте Артистир. В моей практике (помогал знакомому) есть проект с уникальным контентом. Человек - автор многочисленных статей, причём очень интересных. Ну не волокёт он в web-дизайне!
для этого нормальные люди и заказывают сайты (шаблоны), а дальше наполняют их сами. Но рано или поздно человеку, который занимается наполнением придется вникнуть немного в сущности "разметки".

МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕТУ - УМЕР!
нах... было ее трогать и поднимать?
*

chakivetal

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
  • Самомученик
Дочитал! ))) Сайты делаю чуть больше года - короче новичек (сразу начал с Joomla), с этого же времени начал изучать HTML, CSS и php (все сразу и по чуть)... Месяцев 10 как пользуюсь Artister, т.е. протестил ого-го... Так вот чем дольше делаю, тем больше запросы для себя же и следовательно все больше и больше вопросов (проблем). В код арта лезу сразу же после создания шаблона (всегда найдется что править). По поводу косяков проги - их 1000...000 (кому интересно могу подробно и долго об этом). В любом случае рулят руки, а без головы и в арт лезть нефиг (таким в ППС)! Но для начинающих (побаловаться) пойдет, кто серьезно будет заниматься дойдет и до ручной верстки (хотя зачем терять время). Еще - для одних сайт (или шаблон) это правильный код, а для других "ух ты какие классные кнопочки получились"(хотя и без этого никуда)... Сайтами не зарабатываю поетому пользуюсь варезом(100$ за арт -какого хрена?). Из "плюсов": быстро и... ВСЁ. Пользуйтесь на здоровье!
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Цитировать
В любом случае рулят руки, а без головы и в арт лезть нефиг (таким в ППС)!
Если они есть, то артистер не понадобится.
Цитировать
Но для начинающих (побаловаться) пойдет, кто серьезно будет заниматься дойдет и до ручной верстки (хотя зачем терять время).
Те - кто занимается этим серьезно - знают, что пользование артистером - это трата времени, а не его экономия. Ну что Вы в нем соберете? Я сейчас не касаюсь качества исходного кода, именно
Цитировать
"ух ты какие классные кнопочки получились"
. Какие? Что в нем вообще из нормального доступно? Тупые однотипные макеты, с не то что даже деревянной, а ЧУГУННОЙ структурой. Что то посложнее дать "артистераоналу", и все - картина Репина "Приплыли".
Цитировать
Сайтами не зарабатываю поетому пользуюсь варезом(100$ за арт -какого хрена?).
А Вы и не заработаете. Люди оплачивают наши знания, а не опыт использования сомнительного штамповальщика шаЛБонов. Если Вы пользуетесь варезом - это Ваше личное дело, молчите об этом. Если Вы считаете настоящую работу бесполезной тратой времени, значит Вы просто уровнем своих умений не ушли далеко от новичка. Мнение свое высказали, имеете на это полное право. Но воздержитесь от советов пожалуйста. Вы сами пока еще новичок в данной сфере, чтобы что то рекомендовать.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
...Люди оплачивают наши знания, а не опыт использования сомнительного штамповальщика шаЛБонов.

Ах если бы. al-teen, твоими устами да мёд бы пить! )))
Теперь смотри пример. Ну как? ;)
Выходит так, что есть спрос и на ГС и на УГ, чего уж тут...

И всё потому, что
...для одних сайт (или шаблон) это правильный код, а для других "ух ты какие классные кнопочки получились"
- даже если никакие они вовсе и не классные, а наоборот, "бячные".  :-X
Пример сайта с полупроводниковыми приборами тому подтверждение.  :-X

Между прочим, здесь форумчанин с ником Pastushok, кажется, выкладывал в разделе "мой сайт на Joomla" свои, так сказать, работы.
Пока в правила раздела не внесли запрет на артиста, то это можно. Так вот, "бомбит" себе парень и в йонг не дует. Pecunia non olet.

С моей стороны это не точка зрения ("Что выбрать..."), а всего лишь наблюдение за сложившейся ситуацией.
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Те - кто занимается этим серьезно - знают, что пользование артистером - это трата времени, а не его экономия.
Подписываюсь. Я б даже сказал, что это онанизм.  ^-^ Опытным путём ни раз посчитано, что даже времени на переделку клубного шаблона уходит больше, чем если сверстать его заново с этой же графики. Чего уж говорить об артистере и прочих конструкторах. Оптимальный конструктор: htmlbook.ru + голова на плечах.
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Oxlamon, есть негры, есть, скажем так, экономные клиенты. Паритет. По итогам ни те ни другие не получают ничего достойного. Первые имеют гроши, а не заработок, вторые  - очередное ГС, которое перестает радовать, когда они встречаю работы на уровне. И показать то свое стыдно (как молодому парню проехать вечерком по улице, где девчонки гуляют, на ободраном москвиче 75го года выпуска).

Shustry, ага, тоже есть опыт такой. Хотелось сэкономить время, порезать графику да в готовую верстку ее затолкать. В итоге как это сделалось появилась обида на самого себя и тоска по потерянному времени - отверстать самому вышло бы втрое быстрее.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
7.5+7.5=15 убитых енотов за сайт (пусть и ГС) с наполнением... прикольная арифметика...
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
NightGuard, шикарная даже
*

chakivetal

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
  • Самомученик
Свое мнение я высказал... Если кто не понял я НЕ ЗА! Но если он есть то комуто может и нужен...
al-teen попробуйте прочитать и понять о чем я, вы поняли меня на 100% не так))) А не зарабатываю, потому что сам понимаю что знаний не хватает, но тем не менее их больше чем у некоторых негров (как вы выразились), хотя впарить сайт была не одна возможность. Должен быть уровень, к чему и иду.
Ушел...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Оптимальный конструктор: htmlbook.ru + голова на плечах.

Мнение новичка в верстке. Слушайте, о волки! (Маугли если что))) )

Пробовала: переделка готовых шаблонов - получается, но всегда не то, что хочешь.
Пробовала: проги типа дримвейвера - еще до Joomla - пока разберешься...
Пробовала: сверстать сама. Оттолкнулась от видео одного чукчи, с кучей косяков, но принцип поняла -  и вот мое мнение на данный момент.

Даже Дрим не нужен. Дивы в простейшем HTML, разместили, закинули в джамилю - и дальше подключили компоненты, контент - оформили как нужно)))

Все ручками, сами))

Во-первых, это не так трудно как кажется. Во вторых - в этом шаблоне знаешь каждую запятую, и если что не так пошло - легко находить косяки. Даже IE не столь сложно обломать, если гугль под рукой есть.

Главное - начать.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Свое мнение я высказал... Если кто не понял я НЕ ЗА! Но если он есть то комуто может и нужен...
al-teen попробуйте прочитать и понять о чем я, вы поняли меня на 100% не так))) А не зарабатываю, потому что сам понимаю что знаний не хватает, но тем не менее их больше чем у некоторых негров (как вы выразились), хотя впарить сайт была не одна возможность. Должен быть уровень, к чему и иду.
Ушел...
Пардон, что вмешиваюсь. То, что стремитесь постоянно повышать свой уровень, это очень похвально. Я тем же руководствуюсь. Но дорога, имхо, выбрана неверная. Артистер как и любой визуальный редактор, только вредит обучению вёрстке. Лучше по-маленьку начинать верстать но ручками. Пусть на первый темплейт уйдёт 2-3 недели. Зато со временем всё будет только от пальцев отскакивать. Если условно разделить задачи, то: да, для создания шаблона чтобы было артистер годицо. Если нужно сделать качественный шаблон и ещё научицо чему-то полезному, то тут он только вредит.
*

chakivetal

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
  • Самомученик
Цитировать
дорога, имхо, выбрана неверная.
- СОГЛАСЕН, о чем и пытался сказать в своем первом посте этой темы
Цитировать
(хотя зачем терять время)
- как раз об этом!

"Иногда прихотится проделать долгий путь, что бы выйти на нужную дорогу...". (кто сказал - не знаю)

Блин! Заразительная тема!
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Свое мнение я высказал... Если кто не понял я НЕ ЗА! Но если он есть то комуто может и нужен...
al-teen попробуйте прочитать и понять о чем я, вы поняли меня на 100% не так))) А не зарабатываю, потому что сам понимаю что знаний не хватает, но тем не менее их больше чем у некоторых негров (как вы выразились), хотя впарить сайт была не одна возможность. Должен быть уровень, к чему и иду.
Ушел...
Вы взялись рекомендовать артистер. Молодой человек, тут ведь не дети собрались. Мужики и женщины в среднем к 30ти и за 30ть. И именно профессионально занимающиеся в этой области какой либо деятельностью. У меня вот почти 8 лет лет стажа. У того же создателя сообщества - больше 10ти. Тут не фрилансеры(негры), мы уже давно все из этого милого возраста выросли. Лично мне не понравилось именно то, что Вы стали давать рекомендации на артистер, называя отказ от него бесполезной тратой времени. Поэтому и отписался в такой форме.

Shustry, сейчас прорабатываю просто наисложнейший шаблон. Это самая сложная работа за все 8 лет. Картинку показать? )) Дизайнер глянцевого журнала рисовала - этим все сказано. Красиво, но безграмотно. Как закончу то на первом месте в портфолио поставлю. Ради шутки юмора, дать это любителям артистера. Они же считают что самого бога за бороду взяли.


Taatshi,
Цитировать
Во-первых, это не так трудно как кажется. Во вторых - в этом шаблоне знаешь каждую запятую, и если что не так пошло - легко находить косяки. Даже IE не столь сложно обломать, если гугль под рукой есть.

Главное - начать.
Ох не видела ты шаблонов, в которых не знаешь с чего начать. Вроде и с шапки по логике, но в ней столько всего... И видимо не парилась от избыточности своего же кода, когда хтмлка за 2000 строк уже лезет. А валидаторы то в общем говорят...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Taatshi,Ох не видела ты шаблонов, в которых не знаешь с чего начать. Вроде и с шапки по логике, но в ней столько всего... И видимо не парилась от избыточности своего же кода, когда хтмлка за 2000 строк уже лезет. А валидаторы то в общем говорят...

Таких дизайнеров - гнать буду)) Или пусть соображают, или мне не надо))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Таких дизайнеров - гнать буду)) Или пусть соображают, или мне не надо))

В том то и дело что дизайнерам пофик. У них своя работа, а у нас своя. Только вот дизайнеры отличаются. Нам С Никой дали исходник 380мб весом. В SMYC формате вся графика. Но там ппц. Журнальный дизайнер рисовала
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
покажи, интересно. простым епегом. если здесь светить не хочешь, кинь линк в личку.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
В том то и дело что дизайнерам пофик. У них своя работа, а у нас своя. Только вот дизайнеры отличаются. Нам С Никой дали исходник 380мб весом. В SMYC формате вся графика. Но там ппц. Журнальный дизайнер рисовала
Собсно, верстал несколько сайтов с исходников в кореле и даже индизайне. Естессно везде в миллиметрах и CMYKе. План действий:
1) Подбираем опытным путём масштаб документа так, чтобы подходил, скажем, под 1000px.
2) Принткскрин.
3) Подкладываем в фотошопе как подложку и отрисовываем поверх. Профит! :)
Честное пионерское, это реально быстрее и качественнее будет, чем пытацо из, например, корела экспортировать объекты в растры (ни один растра ни разу в пиксель не попадёт, не говоря уже о цветовом безобразии), а потом пытаться из этого что-то сверстать.
Пример из старых работ (2009-й год): http://laysa.ru/ Отрисован целиком с "гениального" кореловского дизайна. Особенно доставила отрисовка паравозега (джипоговский клипарт никакого качества был в кореле) и логотипа (тут сложнее, распознаём шрифты, рисуем, конвертим в формы, доводим...).
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
dynamit, не вопрос. Правда не вес ппц.

*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Во радушный-то какой! Запендюрил в пост плакатище на два мегабайта - в экран не влезает!  ;D  ;D  ;D
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Shustry, попробуй ка :) А я сделал
И мой дизайнер придерживаясь макета сделала
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
да, душевный шаблончег :) зато сделал и с месяц можно бамбук курить, небось просветленного-то без бриджиков оставил? ;)
« Последнее редактирование: 15.07.2011, 00:14:26 от dynamit »
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Логотип-картинка ссылкой Artisteer

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 2132
Последний ответ 01.02.2016, 14:16:44
от kirill-juk
Что такое создать переопределение в менеджере шаблонов?

Автор masimka

Ответов: 2
Просмотров: 2432
Последний ответ 18.11.2015, 12:50:03
от masimka
Раздельный кеш для разных шаблонов

Автор Matysh

Ответов: 0
Просмотров: 1586
Последний ответ 14.11.2015, 09:55:43
от Matysh
Пустой template.css в менеджере шаблонов

Автор GTAlex

Ответов: 2
Просмотров: 1659
Последний ответ 28.01.2015, 12:28:44
от AlekVolsk
Не редактируется меню,и не отображается менеджер шаблонов

Автор shtukaturya

Ответов: 12
Просмотров: 4257
Последний ответ 22.05.2014, 09:44:34
от SVETLANAM