Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 5065 Просмотров
*

gelx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 1
Re: Отзыв о работе danik.html
« Ответ #30 : 19.11.2012, 07:56:47 »
я бы вас поправил.......

Под ненадежностью я не имею в виду кидание на деньги и проч..
Дело в том, что большинство (да практически все) фрилансеры с России, Украины, Казахстана, Узбекистана и проч. стран бывшего СНГ работают именно "по-черному", без заключения договоров, финансовых обязательств, и уплаты налогов. А также большинству плевать на свою репутацию: да пойдет новый акк создаст, делов-то...

Не очень понятно, какой именно из этих факторов сыграл решающую роль в безответственном отношении к своему заработку у 95% так называемых "фрилансеров" (ну, или если по-русски, "шабашников"). Возможно, это менталитет?

По работе общаюсь с ними, и пока очень редко даже среди, казалось бы, профессионалов своего дела, встречал людей, уважительно относящихся и ценящих время заказчика.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Отзыв о работе danik.html
« Ответ #31 : 20.11.2012, 12:54:27 »
Под ненадежностью я не имею в виду кидание на деньги и проч..
Дело в том, что большинство (да практически все) фрилансеры с России, Украины, Казахстана, Узбекистана и проч. стран бывшего СНГ работают именно "по-черному", без заключения договоров, финансовых обязательств, и уплаты налогов.

Не очень понятно, какой именно из этих факторов сыграл решающую роль в безответственном отношении к своему заработку у 95% так называемых "фрилансеров" (ну, или если по-русски, "шабашников"). Возможно, это менталитет?

это не безответственность, а трезвый расчет)))
и это не менталитет, расслабьтесь!!)))
отчет не читали о пропорции фирм, зарегистрированных на тех же каймановых островах и непосредственно в тех же штатах?
разница в налогах или 43% или 11% - есть, да?)))
имеется ввиду фирмы, работающие на территории юэсэй...
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 14
Просмотров: 5347
Последний ответ 09.10.2025, 13:01:54
от Олег Матвиенко
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 10865
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 15460
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 26126
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 3915
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik