• 4 Ответов
  • 197 Просмотров
*

master-smeta

• Захожу иногда
  • 275
  • 9 / 0
Собственно проблема пошла примерно с 3.7.0 и наблюдается до сих пор (3.7.5).
Неправильно работает кнопка "выбрать/изменить" в пунктах меню типа "Блог категории". Выбираю тип пункта "Материалы / Блог категории", затем ниже нажимаю кнопку "Выбрать", чтобы выбрать нужную категорию. Но при нажатии на кнопку открывается окно "Изменить", в котором загружена админка со списком категорий (как если бы я зашел в админке в раздел "Категории"). Естественно выбрать категорию не могу, могу только открыть категорию и изменить ее содержимое...
Пробовал скопировать существующий пункт меню с блогом категории и сменить категорию, но при нажатии на кнопку "Изменить" открывается всплывающее окно редактирования категории.
Т.е. ни создать новый пункт, ни отредактировать ранее созданные - я не могу.
Это у всех так, или только у меня?
*

effrit

• Гуру
  • 7849
  • 875 / 7
  • effrit.com
Да косячная админка стала. Сейчас вот только попытался клонировать пункт меню - получил такую же котовасию. Так что только новый пункт создавать, а этот надо совсем удалить (сначала в корзину, а потом из корзины вычистить). По идее должно завестись.
*

master-smeta

• Захожу иногда
  • 275
  • 9 / 0
Так что только новый пункт создавать, а этот надо совсем удалить (сначала в корзину, а потом из корзины вычистить). По идее должно завестись.
У меня и с новыми пунктами такая же беда
*

fsv

• Живу я здесь
  • 2529
  • 370 / 2
Выбираю тип пункта "Материалы / Блог категории", затем ниже нажимаю кнопку "Выбрать", чтобы выбрать нужную категорию. Но при нажатии на кнопку открывается окно "Изменить", в котором загружена админка со списком категорий (как если бы я зашел в админке в раздел "Категории").
У меня нет такого, нормально создается и выбирается. 3.7.4
Веб-разработка: заказ.
*

master-smeta

• Захожу иногда
  • 275
  • 9 / 0
Кажется я нашел причину: проблема наблюдается на 2х сайтах с установленным ССК FLEXIcontent. На третьем сайте (чистая Joomla) проблем нет

upd. Написал на форум FC. Админ говорит, что проблема известна и будет исправлена в следующем обновлении
« Последнее редактирование: 31.08.2017, 12:54:47 от master-smeta »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Помогите с mod_menu, как выделить родительский пункт меню?

Автор mrN

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ 07.12.2017, 12:30:04
от lesh1j
Пункт меню - Блог категорий

Автор Pusr

Ответов: 1
Просмотров: 88
Последний ответ 05.12.2017, 14:24:55
от vitaliybalayan
Адрес изображения в модуле при открытии материала в блоге категории меняется