Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 29 Ответов
  • 12798 Просмотров
*

dimon68

  • Захожу иногда
  • 177
  • 27 / 1
  • Skype: joomlaru
LyftenBloggie - новый блог для Joomla! 1.5
Подправил работу с БД при управлении авторами блога. Заметил, но не нашёл пока где исправить только один баг - если включить фильтр слов в комментариях и при этом не указать ни одного слова фильтра, то комментарии отображаются в виде звёздочек. В остальном всё вроде в порядке.
Качать русифицированную версию здесь.
« Последнее редактирование: 01.11.2009, 15:56:00 от dimon68 »
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
LyftenBloggie - новый блог для Joomla! 1.5
Подправил работу с БД при управлении авторами блога. Заметил, но не нашёл пока где исправить только один баг - если включить фильтр слов в комментариях и при этом не указать ни одного слова фильтра, то комментарии отображаются в виде звёздочек. В остальном всё вроде в порядке.
Качать русифицированную версию здесь.
Спасибо.
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
выдает ошибку Call to undefined method stdClass::get() in Z:\home\localhost\www\lit\components\com_lyftenbloggie\controller.php on line 244
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Doran

  • Захожу иногда
  • 104
  • 0 / 0
все установилось
*

tsirik

  • Захожу иногда
  • 134
  • 3 / 0
  • Это не Я :)
выдает ошибку Call to undefined method stdClass::get() in Z:\home\localhost\www\lit\components\com_lyftenbloggie\controller.php on line 244
У меня та же проблема :(
Есть какие то решения?
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Ребят покажите как выглядит он кто уже настроил
*

SwanE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 0
Выдает вот такую вещь при попытке добавить запись не из админки: Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
как это устранить?
« Последнее редактирование: 03.12.2009, 16:52:41 от SwanE »
*

Alexdon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
От блога я совсем не в восторге... А выглядит он следующим образом http://www.joomlateach.info/index.php?option=com_lyftenbloggie&view=lyftenbloggie&category=0&Itemid=83 Боложок поставил для тестирования.
Кстати, компонент капризный.. конфликтует с другими расширениями, особенно самой свежей версии 1.0.4
« Последнее редактирование: 24.12.2009, 23:30:41 от Alexdon »
*

ilya80

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
вот возник вопрос, никто к этому блогу нормального плагина поиска не встречал? На форуме офсайта такой плагин есть, но его явно надо дорабатывать http://www.lyften.com/support/forums/lyften-bloggie/how-to-search-blog-items.html
*

l00vadim

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
проблема с интеграцией в СВ.. mod_autorBot, работает коряво в Joomla 1.5.x и авторов не подписывает, ставил обновленный плагин авторбота, но это проблемы не решило! (cb 1.2)
*

radiant

  • Захожу иногда
  • 114
  • 3 / 0
В LyftenBloggie есть SQL-инъекция
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Поставил для сравнения популярные блоги, на первый взгляд, удобством LyftenBloggie (1.0.4a) превосходит все остальные. Одна проблема по инъекции- не решена, хотя на офсайте предложен вариант решения заменой файлов. У меня почему то вылез Error сразу. Русификатор от старой версии http://joomlaru.org/index.php?option=com_remository&Itemid=&func=showdown&id=134 частично подходит. Интегрируется с комментариями. Работает со встроенной SEF насколько я понял.
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
А где нибудь есть инструкция, как он работает?
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Не встречал, потестирую - сообщу. ;D
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Люди, подскажите русифицированный блог для пользователей.... ну ничего не могу найти... Нашёл МойБлог Про - русификатор не ставитьтся!
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Подскажите, а как установить хоть какое нибудь меню к этому блогу... а то получаеться что люди видят только мои записи, а сами ни как!
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Всё разобрался, только вот после добавления записи появляеться окно с ошибкой 404 - не подскажите как этот дивайс убрать?

Всё разобрался...
Расскажите, как смогли?
*

Ta2i4

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Установил версию 1.1. Добавил в меню пункт - главная страница Lyftenbloggie, то есть страница со всеми записями в блогах. Всё работает. Единственная проблема - в <head> почему-то пустой тэг <title>

Подскажите, пожалуйста, почему это может быть, и как исправить.
*

Ta2i4

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Кажется, начинаю понимать:
Код
  <meta name="title" content="Блоги" />
...
  <title></title>
Тэг title таки мешает метатэгу. Но почему там ничего нет? В настройках лифтена вроде всё указал. Видимо, lyftenbloggie добавляет тэг. Будем копать дальше.
*

Rud-Man

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Скачал с их офф. сайта версию 1.1, сам русифицировал (кое-как вместе с гуглом и моими недалёкими познаниями в английском ::))
По началу - всё казалось прекрасным)) пока я не наткнулся на такой глюк: после добавления (сохранения), пользователем, записи невозможно изменить эту запись... точнее её можно изменить с админцентра, а когда сам пользователь нажимает на "изменить" - открывается страница с категорией "author" (показываются записи с этой категории, если же их нет, то пишет: "Не найдено записей в категории author") сама запись в категории "Bloggies"

Joomla 1.5.15
*

Ta2i4

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я такого бага пока не встречал. Еще недостаточно долго пользовался компонентом. Для меня сейчас главное - решить проблему с <title>. Не знаю я, почему туда ничего не прописывается.
*

nmskegor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
когда создаёшь меню там и прописывай заголовок
*

ollie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2 / 0
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
у меня работает LyftenBloggie и там есть два модуля "последние блоги" и "популярные блоги"
подскажите, пожалуйста, есть ли модуль "последние комментарии"?
*

olf

  • Захожу иногда
  • 360
  • 5 / 1
У меня такая проблема:
Не включается ссылка "Подробнее" на титульной странице блога, хотя в редакторе она есть. Пробовал установить компонент на чистую установку Joomla, пробовал ставить кнопку и с админки сайта, но проблема осталась.
Это у всех такое или только у меня, и что с этим делать?
*

kpripper

  • Захожу иногда
  • 120
  • 1 / 0
Как разрешить размещать пользователям посты прямо из блога ?
*

kpripper

  • Захожу иногда
  • 120
  • 1 / 0
Так как же все-таки разрешить пользоватеоям постить, не заходя в админку сайта ? В настройках блога пользователям разрешено писать.
*

Dante ALighieri

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
До сих пор не получается чтобы пользователи писали записи со страницы блога! подскажите прошу как это разрулить...
*

Dante ALighieri

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Решил проблему поставив управление записями одним из пунктов меню
*

winona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Пользователь, создавая запись в своем блоге, имеет возможность вставлять (загружать) картинки на сайт. При этом директория выводится общая image/stories - как убрать кнопку изображение в редакторе пользователей?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 3022
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
EasySocial компонент для создания полноценной соцсети для Joomla

Автор siao

Ответов: 58
Просмотров: 16968
Последний ответ 03.12.2020, 17:53:40
от po-fakel
Отследить событие добавления пользователя в группу Joomla в RSmembership

Автор kit2m2

Ответов: 4
Просмотров: 1730
Последний ответ 23.10.2020, 11:42:36
от kit2m2
bigbluebutton новый компонент для удаленной презентации

Автор vitalyx

Ответов: 51
Просмотров: 26659
Последний ответ 28.04.2018, 17:30:35
от Lilyan
Форум для Joomla. Какой выбрать?

Автор zikkuratvk

Ответов: 8
Просмотров: 6221
Последний ответ 12.01.2018, 04:48:43
от Andreas