Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 135137 Просмотров
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Респект, ну что по изображению FaceBook что тянет не то, решил вопрос, методом подключения того плагина?
Как я понял принцып тут простой, FaceBook тянет то фото каторая первое по кому на сайте если изображения несколько тогда он тянет все ведь и спомощу стрелочек уже при публиковании пользователь указывает какое изображение использовать, а тут надо что бы по коду постаивть доп, тегам изображние первым, что и делал тот плагин напр. <link rel="image_src" type="image/jpeg" href="Тут путь изображения" /> Путь изображения подставляется то изображение каторая в материале первое по коду, ну и image_src передаёт FaceBook это изображение.

Если ошибся поправьте. Надеюсь поможет описание.

+

Вроде у тебя только при Share публиковалось изображение, а при Like нет, может и при Like сделайешь.

спс.Ув.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Мда... я лично понял только половину из написанного! Надеюсь разраб внемлит всему... особенно вот этим строкам:
Цитировать
FaceBook тянет то фото каторая первое по кому на сайте если изображения несколько тогда он тянет все
А если серьёзно... я сам разработчик. См. Commedia для музыкальных сайтов.
И приветствуются внятные ТЗ. Правильно заданный вопрос содержит уже половину ответа.
P.S. А еще надеюсь, что автор плагина порадует нас неоднократно новыми возможностями плагина кнопок для социальных сетей!
Я даже готов немного donate... скажи только куда, и призываю остальных последовать моему примеру.
Хороших плагинов соцсетей у нас мало. Да ещё и для обеих версий джумлы.
« Последнее редактирование: 11.07.2011, 11:39:30 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
2 pantela, принцып описал правильно, по поводу картинки то при лайке тоже тащит картинку, 2 ecolora если есть желание можешь сюда R289894380834 (вебмани).
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Ясн, респект а глюк исправлен с картинкой в твоей послежней версии?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
2 ecolora если есть желание можешь сюда R289894380834 (вебмани).
Отправил 100 WMR - столько он на мой взгляд стоит.

Спасибо за плагин!
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Отправил 100 WMR - столько он на мой взгляд стоит.

Спасибо за плагин!
Для меня плагин безценен ))) Спасибо 100 wmr получил.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Уважаемый, сделайте так, чтобы Ваше 1 сообщение показывалось на каждой странице как у меня на этой странице? Если трудно - попросите модератора.
За плагин спасибо!
Призываю всех последовать моему примеру и поддержать автора. Сам знаю насколько поддержка мотивирует на дальнейшее развитие проекта.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
У Вас в плагине для версии 1.5 походу случайно удалены закрывающие теги, которые в версии для Joomla 1.6 присутствуют на 201 строке:
Код
			$html .= '<br/></div>';
И добавьте method="upgrade" в xml-файл для Joomla 1.5:
Код
<install version="1.5" type="plugin" group="content" method="upgrade">
« Последнее редактирование: 15.07.2011, 04:55:03 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
У меня вот на этом авторском сайте друга www.napalkoff.ru кнопка Яндекс не нажимается, если выбрано свойство иконка, а не кнопка.
Можете сказать почему?

На других нормально.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
У Вас в плагине для версии 1.5 походу случайно удалены закрывающие теги, которые в версии для Joomla 1.6 присутствуют на 201 строке:
Код
			$html .= '<br/></div>';
И добавьте method="upgrade" в xml-файл для Joomla 1.5:
Код
<install version="1.5" type="plugin" group="content" method="upgrade">

За method="upgrade", спасибо что заметили, профукал я ))). А вот в Joomla 1.5 там как раз все правильно, это в Joomla 1.6 упустил. Теряешся когда сразу две версии делаешь, по любому что-то да и упустишь.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
У меня вот на этом авторском сайте друга www.napalkoff.ru кнопка Яндекс не нажимается, если выбрано свойство иконка, а не кнопка.
Можете сказать почему?

На других нормально.
Как я понял это кнопка ВКонтакте перекрывает ее своими стилями.

Да и для того что б работал счетчик от Одноклассников нужно в <body> вставить вызов функции ODKL.init();, об этом написано в описании свойства "Вид кнопки Одноклассники" в плагине и на моем блоге, когда представлял версию 1.1
« Последнее редактирование: 15.07.2011, 12:27:23 от tallib »
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Респект, но автор когда подправишь траблу с изображением? Не то изображение что тянет. Помоему достаточно тот плагин чтоя  вам тебе скидывал интегрировать с твоим.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Респект, но автор когда подправишь траблу с изображением? Не то изображение что тянет. Помоему достаточно тот плагин чтоя  вам тебе скидывал интегрировать с твоим.
Уже подправил, введени мета теги Open Graph, что отвечают за передачу данных в Facebook. Проверить как вопримит вашу страницу фейсбук можно здесь
*

Tranz

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
« Последнее редактирование: 16.07.2011, 18:22:04 от Tranz »
*

serg450453

  • Захожу иногда
  • 272
  • 1 / 0
Добрый день разработчику. Установил Ваш плагин на Joomla 1,5. Все стало и будто работает. Но заметил следующий нюанс: при использовании браузера "опера" (проверялось на версии 11,50 и 11,01), кнопка "вконтакте", не грузится. Получается что при первом входе на какую либо из статей, кнопка грузится, а при повторном, не грузится. Я в начале подумал, что проблема в моём сайте, но на Вашем сайте, где выложен данный плагин, есть парочка адресов сайтов, с данным плагином. Так вот на них, точно такая же проблема.

Мой сайт:  _http://ciferkom.ru/

А вот примеры других сайтов, с Вашим плагином
www. elitedveri.com /novosti/2010-11-04-07-58-13.html
http:// кривякино. рф

*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Добрый день разработчику. Установил Ваш плагин на Joomla 1,5. Все стало и будто работает. Но заметил следующий нюанс: при использовании браузера "опера" (проверялось на версии 11,50 и 11,01), кнопка "вконтакте", не грузится. Получается что при первом входе на какую либо из статей, кнопка грузится, а при повторном, не грузится. Я в начале подумал, что проблема в моём сайте, но на Вашем сайте, где выложен данный плагин, есть парочка адресов сайтов, с данным плагином. Так вот на них, точно такая же проблема.

Мой сайт:  _http://ciferkom.ru/

А вот примеры других сайтов, с Вашим плагином
www. elitedveri.com /novosti/2010-11-04-07-58-13.html
http:// кривякино. рф


Приветствую. Проверил я ваш и приведенные вами сайты. Кнопка ВКонтакте на всех страницах загружалась (Opera 11.5). Иногда возможны варианты что сервер вконтакте долго отдает код и получаеться что кнопка буд-то загружаеться и если ответ от вконакте идет долго может просто недогрузиться и соответсвенно не отображаться.
Я к сожалению никак не могу повлиять на такую ситуацию.
*

hawkmax

  • Новичок
  • 7
  • 2 / 0
Здравствуйте. Поставил компонент выдает ошибки, не знаю что делать. файрбаг показывает вот что:

*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Да, в последней версии всё выводится более-менее ровненько. Пасиб!
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Здравствуйте. Поставил компонент выдает ошибки, не знаю что делать. файрбаг показывает вот что:


Укажите пожалуйста версию Joomla, версию плагина и версию php вашего сервера
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Можно вопрос. У меня не меняется счетчик одноклассников, хотя я добавил в body тег обработку события, как Вы писали. Можете сказать почему? Вот например на этой странице:

Moneybookers vs. PayPal. Новый способ получения электронных платежей из-за границы
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Можно вопрос. У меня не меняется счетчик одноклассников, хотя я добавил в body тег обработку события, как Вы писали. Можете сказать почему? Вот например на этой странице:

Moneybookers vs. PayPal. Новый способ получения электронных платежей из-за границы

Проверил код, все нормально. Написал тикет разработчикам в Одноклассники, жду ответа.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Я кстати видел страницы, где в боди не прописан скрипт. А счетчик накручен.

Ведь onload можно и вне тега <body> внедрять. Думаю так они и сделали.

Только как это делать правильно я описал вот тут

Иначе работать будет только Ваш onLoad.  :-)

Другое дело, что непонятно поможет ли это в моей ситуации. Пока не стал экспериментировать. Если долго будут одноклассники отвечать - видимо придется.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Я проверил и у себя на сайте, тоже не работает, но работало. По этому я думаю что не в onload проблема. Но за подсказку спасибо, учту.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Выпущена новая версия v1.3, все изменения и ссылка на скачивание в перовм посту.
*

lifter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 6 / 0
Выпущена новая версия v1.3, все изменения и ссылка на скачивание в перовм посту.
прежде всего автору огромное спасибо за хороший плагин. Подскажите, когда вы планируете выпустить модуль, что бы можно было их выводить в любом компоненте? Очень нужна данная возможность.
Спасибо
*

lifter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 6 / 0
и если не секрет - как убрать в плагине ссылку на сайт с новостью? или это только за деньгу? также готов поделиться с вами вебманями для скорейшего выпуска модуля. очень уж он нужен)))
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Приветствую. В следующей версии будет внедрен тег {socbuttons} который позволит выводить его где вы вставите этот тег. Это может быть любой компонент и любой шаблон.

Уже после тега, будет выпущен модуль.
*

lifter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 6 / 0
а когда, ориентировочно следующая версия? 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7389
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19812
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43218
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53704
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30421
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay