0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 217 Ответов
  • 46175 Просмотров
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
По той ссылке платные стоят нихэ себе ))) 30 евро.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну только для метки это крутоват возможно, вариант
у того же разраба есть платный.

но вообще может проще и дешевле заказать доработку.
не думаю что будет дорого добавить метку в стандартный фильтр ЖШ.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Denysoshelenko

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Шаблон то стандартный Template responsive 1.0.9 (Joomshopping 4.8.0+), даже не подумал, что там может не быть характеристик в фильтрах. Проверила файл components/com_jshopping/templates/responsive/list_products/form_filters.php — там действительно нет характеристик. Спасибо за наводку!

Пришлось допиливать стандартный модуль Module Filter 4.0.1 (JoomShopping 4.0.0+). Он сам по себе сделан под вертикальное отображение, я переделал под горизонтальное расположение. Отключил стандартные фильтры. И разместил допиленный модуль над списком товаров. Пришлось правда отключать заголовок страницы и переносить вниз сортировки.

Если кому нужно, выкладываю модифицированный шаблон модуля и CSS.
Файл шаблона default.php положить в modules/mod_jshopping_filters/tmpl
CSS вставить куда-нибудь, хоть в шаблон сайта, хоть в JoomShopping
UPD 11.02.16 - в модуль добавлена подсветка выбранных опций: очень модно и юзабильно

У меня  вопрос.
Нужно тоже  вывести характеристики в фильтр. Уже  раз 5ть все перепроверил делал  как автор  но  не  получается.

вот  мой form_filters.php (div)    templates/default/list_products
Спойлер
[свернуть]
default.php modules/mod_jshopping_filters/tmpl
Спойлер
[свернуть]

Любые изменение в этих  файлах  вообще  не  чего не меняют *ОХ-Х-Х*  хотя  фильтр  показывает цену, производителя и тд.
ума  уже не  приложу.
Заранее спасибо.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
ну только для метки это крутоват возможно, вариант
у того же разраба есть платный.

но вообще может проще и дешевле заказать доработку.
не думаю что будет дорого добавить метку в стандартный фильтр ЖШ.
У того же разраба? )) Это вроде Ваше творение? Выглядит хорошо. Только там метки в фильтре вообще не вижу.

Друзья, вновь возвращаюсь к этой теме. Нужно решение (желательно оптимальное по цене), чтобы в фильтре (сбоку, сверху, хоть где-то ))) добавить выбор метки (или желательно исключение меток, например показать товары без метки или убрать галочками те метки, которые не нужны)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
У того же разраба? )) Это вроде Ваше творение? Выглядит хорошо. Только там метки в фильтре вообще не вижу.
у разработчика ЖШ я имел ввиду :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

djdron777

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый вечер
Поставил сие чудо. JoomShopping.pro Smart Filter[/size] v3.3[/size]
но столкнулся с проблемой вывода значение. а точнее при использовании в характеристики режим слайдер.
из корректного использования выводится только цена. в любых других случаях начинает плотно тупить.
либо вообще не выводит значения при использовании ползунка. либо потом глючат другие характеристики. может кто сталкивался, может кто лечил это?
« Последнее редактирование: 05.05.2019, 18:32:41 от Taatshi »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
обсуждения коммерческих продуктов на форуме нет.
обращайтесь к разработчику/продавцу.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Всем привет. Прошу совета. Глюк с характеристиками.
Ситуация следующая: характеристики (множественный список) работали норм, и в фильтре Jshopping Filters и вообще.
Затем я удалил пару значений в характеристиках и пересохранил все товары, чтобы пустое значение (где оно было) стёрлось.
Появилась проблема: Все новые товары (созданные после удаления значений) не отображаются в результатах фильтрации по выбранному значению фильтра.

Т.е. есть три товара с характеристикой «Вид инструмента» и значением «Баян». Так вот старые два баяна отображаются после фильтрации по значению «Баян», а третий нет. И так с любым значением.

Подскажите, други, куда хоть копать. Дело магарычёвое  *DRINK*
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
Фильтр - характеристики/опции JoomShopping 5

Автор Alex_gs

Ответов: 8
Просмотров: 815
Последний ответ 23.09.2023, 17:19:57
от Alex_gs
Фильтр с SEO оптимизацией

Автор broot

Ответов: 42
Просмотров: 4085
Последний ответ 17.05.2023, 15:02:20
от nevigen
Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 570
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Ошибка JoomShopping - Universal ajax Filter

Автор kibervolk

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ 05.05.2022, 11:53:44
от kibervolk