0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 339 Ответов
  • 47222 Просмотров
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Спасибо!
Но вот, что обнаружил — если отключить "Системы оплаты" — исчезают и способы доставки (так же было в прошлый раз). Причем стоимость доставки в итоговой цене (после таблицы заказа) присутствует.
test.nebofon.ru (обновил плагин до последней версии, стандартный шаблон, выключил Системы оплаты, оставил включенным Доставку)
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
давайте саппорт в режиме мейлинга ?
все таки так будет логичнее. поддержка на сайте продавца осуществляется обычно.

PS. дам ответ здесь. так как вопрос будет касаться всех и свзан с самим ЖШ.
В жумшоппинге есть жесткая привязка Способов доставки к Способам оплаты.
Если отключить оплаты, то доставки не к чему не цепляются.
Отключить доставку и оставить оплату можно, наоборот нельзя. Вернее можно но не работает :)
« Последнее редактирование: 06.11.2012, 17:35:28 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Вышел апдейт для данного расширения версия 3.120.0 для JoomShopping 3.12.
Все, кто приобрел данное расширение, могут скачать новую версию в своих заказах.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
образовалась засада - поменял хостинг. PHP 5.3.18  fast-cgi
при подтверждение заказа вываливает
Код
 Call to undefined function bcpowmod() in *****/components/com_jshopping/controllers/quickcheckout.php on line 946
по всем манулам вроде в 5.3.18  bcpowmod() есть. Ничего не понимаю....
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Саппорт на сайте разработчика
Политика форума.

PHP не причем. Остальное в разделе поддержки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

ghio

  • Захожу иногда
  • 102
  • 0 / 0
Вышел апдейт для данного расширения версия 3.120.0 для JoomShopping 3.12.
Все, кто приобрел данное расширение, могут скачать новую версию в своих заказах.
в упор не вижу версии 3.120.0 в своем заказе. Скачала версию 3.7
Проблема в том, что после обновления joomshoping до версии 3.12.2 в пункте 4 "подтверждение заказа" вместо таблицы с товаром вылезла ошибка Fatal error: Unsupported operand types in /components/com_jshopping/controllers/quickcheckout.php on line 490
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
О интересно я собрался покупать, что скажет Nevigen на это  ) И как вопрос с последующей поддержкой решается ? Ну в смысле шопинг то обновляется...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Если Вы покупали версию 3.7.
Зайдите в Кабинет-Мои заказы-кликните на №заказа
Если Вы покупали 3.6 там Вы не найдете более высоких версий. потому что поменялся принцип.
За деталями на сайт и в связь.
Подобные вопросы решаются на сайте разработчика. Есть форма обратной связи. Есть саппорт раздел.
1 постом выше об этом сообщено и акцентировано внимание.
Здесь только отзывы.
Так что ждем от Вас обращения через сайт.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

ghio

  • Захожу иногда
  • 102
  • 0 / 0
в упор не вижу версии 3.120.0 в своем заказе. Скачала версию 3.7
Проблема в том, что после обновления joomshoping до версии 3.12.2 в пункте 4 "подтверждение заказа" вместо таблицы с товаром вылезла ошибка Fatal error: Unsupported operand types in /components/com_jshopping/controllers/quickcheckout.php on line 490
Nevigen, я извиняюсь, что написала сюда, просто не смогла написать на вашем сайте. Поддержка-то есть, все нормально. Это, видимо, я туплю уже. Перегрелась))))
« Последнее редактирование: 27.12.2012, 22:10:07 от nevigen »
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Аддон обновлен до версии 3.120.1.4

------------------------
- Исправлена ошибка при обновлении в не дефолтный шаблон
- Переработана логика возврата пользователя с сайта платежной системы
  путем нажатия кнопки Назад в браузере
- Исправлена ошибка AJAX проверки существования пользователя при регистрации на форме оформления заказа
- Исправлена недоработка при работе с азиатскими языками

Всем кто имеет версию 3.12 рекомендуем обновить аддон.
скачать можно из кабинета в заказах.
« Последнее редактирование: 12.01.2013, 11:53:09 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
В продолжение недавней темы, не имеющей тогда прямого отношения к данному аддону. Теперь, с появлением addon_menu_builder_add_quickcheckout.zip имеет. Ссылка на контроллер QuickCheckOut создаётся, запихнул её в неопубликованное меню, отменил показ боковых модулей корзины и логина для этого пункта, включил SEF, опубликовал плагин, сотворил тестовую покупку... боковые модули всё равно показываются. Не должны, но показываются. Полез копать, обнаружил, что пункт меню создаётся какой то странный - в "Тип пункта меню *" пустое поле. Дело в этом? Как сделать нормальный пункт меню на контроллер quickcheckout?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
В настоящий момент (версия ЖШ до 3.12.3 включительно) добавление пункта меню на QuickCheckOut возможно, но ссылки на него не формируются автоматически. Т.е. я имею в виду что если вы допустим сделаете ссылку на него в видимом меню и кликните по ней, то попадете на оформление заказа, и там будут только те модули, которые назначены этому пункту меню. Но если вы переходите по ссылке из корзины, то эта ссылка не ведет на пункт меню, поэтому вы и видите модули. Полноценно автоматическое формирование ссылки на пункт меню заработает с версии ЖШ 3.13, так как в этой версии обещали добавить возможность влиять на формирование ссылок. Пока это возможно только с помощью хака
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Понятно, будем ждать 3.13

И касаемо верстки... может имеет смысл добавить в quickcheckout.css к .jshop_register input { width: 200px; } - !important;? А то в текущей редакции размер полей в адресе доставки берутся из default.css ЖШ, а поле емейла аж из CSS темплейта CMS. 240, 215 пикселей... а так будут все по 200 - за глаза для формы.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Сорри, добавить можно все.. вопрос что Кому то 240 норм а кому то 200 много.
Это уже дело стилей.. и конкретно каждого сайта.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Я собственно к тому, что вашими же стилями для компонента задано 200px, но оно перекрывается стилями ЖШ 240px и самой Joomla для поля емыла 215px.
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Дублировал сайт на другой домен и совсем другой хостинг, настроил (вроде ничего жизненно важного не затронул, всё из админки). Лизензию купил.

Плагин выдает ошибку при нажатии "подтвердить заказ".
В логах это:
PHP Fatal error:  Call to undefined function bcpowmod() in …components/com_jshopping/controllers/quickcheckout.php on line 946

Что это за функция и почему undefined? (хотя другая копия сайта работает).
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Дублировал сайт на другой домен и совсем другой хостинг
требования к расширению
1 лицензия = 1 домен = 1 установка Joomla.
судя по ошибке не включена библиотека на хостинге.

и главное.
Саппорт на сайте поставщика... тут уже есть прецеденты...
Пожалуйста, вот здесь всегда ответят на Ваши вопросы.
В этой теме только отзывы и предложения.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Полноценно автоматическое формирование ссылки на пункт меню заработает с версии ЖШ 3.13, так как в этой версии обещали добавить возможность влиять на формирование ссылок.

Ну так что - заработало в 3.13 "автоматическое формирование ссылки на пункт меню"?

ЗЫ. И вот что ещё... не знаю куда написать, так как относится ко всем вашим расширениям - напишу сюда. Можно каким либо образом добавить в аддоны механизм, не допускающий повторной установки уже установленных расширений? А то каждая установка плодит дополнительный пункт в списке расширений Joomla, которые обычными средствами просто так не удалить. Приходится извращаться с ручной заливкой файлов в нужные каталоги и потом уже удалять их по очереди. )

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10.02.2013, 08:47:50 от jorevo »
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Если честно, то на скриншоте не вижу повторящихся аддонов.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Повторяющиеся - это которые "пустые". То есть они были удалены, но так как до удаления были проинсталлированы несколько раз, то от каждого "лишнего раза" остаётся пустая запись.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Не понял сути вопроса.
дублирование наших расширений не должно происходить.
за остальные не думаю что стоит тут обсуждать.
насчет формирования пункта меню в 3.13.1 посмотрим, скажем.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Попробовал на чистой Joomla с вновь установленым ЖШ - и правда ничего не дублируется. Походу это у меня чего то скривилось. Извиняюсь за поклёп. )
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вышла версия с поддержкой JoomShopping 3.13
Учтены особенности и доработки версии 3.13 плюс
Цитировать
"автоматическое формирование ссылки на пункт меню"
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Учтены особенности и доработки версии 3.13 плюс

Ссылка формируется теперь нормально, но это не помогло. Несмотря на наличие в меню ссылки на аддон - модули на странице с компонентом всё равно показываются. Видимо из-за того что в формирующейся ссылке QuickCheckOut "вторичен", так как получается ЧПУ вида /shop/quickcheckout, несмотря на наличие ссылки их меню на компонент.
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Обновляться обязательно ? На 3.13 старая версия адона будет корректно работать ? А то  обновления обнуляют стили..
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
нет. не обязательно.
работать будет и 3.12
просто оптимизирован код, добавлены новые возможности в частности отключения согласия с правилами и еще кое что.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Ну так расскажите мне пожалуйста, что надо сделать, чтобы на странице с компонентой не показывались модули, назначенные к показу на страницах магазина?

ЗЫ. Новые правила теперь вроде позволяют. )
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Простите, скрытие модулей относится к вопросу работы аддона Оформления на 1 странице ?
решение 1
решение 2
какое использовать решать Вам.

К работоспособности аддона "оформление заказа на 1 странице" данный вопрос отношения не имеет и это вопрос даже не саппорта.
Простите, но обсуждать его думаю стоит в других темах. Так как вопрос носит универсальный характер и относится к работе Joomla в целом, а не данного расширения.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

OneStepCheckout 5 - оформление заказа на 1 странице для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 914
Последний ответ 02.06.2023, 10:53:01
от nevigen
[Юзабилити] Быстрый заказ для JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 51
Просмотров: 9831
Последний ответ 18.05.2023, 17:02:58
от nevigen
[Юзабилити + SEO] Универсальный AJAX фильтр + Посадочные страницы с товарами (Landing)

Автор nevigen

Ответов: 521
Просмотров: 61554
Последний ответ 19.12.2022, 23:17:21
от nevigen
[Юзабилити] Пост-оплата заказов в JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 36
Просмотров: 5999
Последний ответ 07.10.2020, 09:46:32
от nevigen
[Юзабилити] Шаблон профиля клиента

Автор nevigen

Ответов: 40
Просмотров: 8579
Последний ответ 25.12.2019, 13:10:28
от nevigen