Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 60 Ответов
  • 12876 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #30 : 27.06.2018, 20:18:14 »
чтобы создать тикет вам надо зайти в личный кабинет https://nevigen.com/ru/cabinet.html, т.е. залогиниться просто. ключ для расширения там же, в личном кабинете
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

neko_kira

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #31 : 27.06.2018, 20:27:43 »
Я залогинен, но в заказах пусто и когда нажимаю на "Создать тикет" выплывает серое окошко справа, пустое.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #32 : 27.06.2018, 20:35:19 »
вы залогинены под тем же аккаунтом на который приобретаили расширение ?

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #33 : 27.06.2018, 21:55:28 »
вы не правильно указали мейл в заказе. http://prntscr.com/k03hl9
перенесли на правильный аккаунт. можете зайти и скачать.
в следующий раз будьте внимательнее.

и удалите свой мейл и домен из сообщений ранее.
чтобы не ловить потом спам на почту ;)

П.С. подтвредите пжлст. доступность расширения в вашем кабинете. или все еще не имеете доступа ?
« Последнее редактирование: 28.06.2018, 07:32:47 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

neko_kira

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #34 : 28.06.2018, 20:01:19 »
вы неправильно указали мейл в заказе. http://prntscr.com/k03hl9
перенесли на правильный аккаунт. можете зайти и скачать.
в следующий раз будьте внимательнее.

и удалите свой мейл и домен из сообщений ранее.
чтобы не ловить потом спам на почту ;)

П.С. подтвредите пжлст. доступность расширения в вашем кабинете. или все еще не имеете доступа ?

Здравствуйте!
Большое спасибо за Вашу отзывчивость и оперативность!
И спасибо что исправили косяк моих кривых рук.

Модуль установил на сайт, все работает  ^-^ *DRINK*
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #35 : 13.05.2020, 18:47:05 »
Судя по многолетнему опыту работы с Joomla и JoomShopping, разработчик nevigen.com — это практически единственный надёжный разработчик. Беру расширения в течение 2х лет. Пока, слава Богу, всё ровно.

Кроме того, Игорь ведёт и активную деятельность на данном форуме, часто помогает советами.

Большое спасибо! Удачи, здоровья!
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #36 : 13.05.2020, 19:04:09 »
Спасибо и Вам :)

всегда приятно если наш труд оценивают...
а если оценивают позитивно это вдвойне приятнее.

П.С. уточню только что Nevigen это команда (проект) и там не только Игорь (я :) ) но и другие не менее уважаемые и даже более толковые люди чем я :)
от имени нашей команды говорю спасибо @jesus за отзыв.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #37 : 27.09.2020, 10:02:35 »
Взяла на себя смелость почистить тему. Причина - реклама вареза.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

fallout1986

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #38 : 28.09.2020, 02:49:26 »
Nevigen тоже забанили?
Они значит официально могут Обманывать клиентов продавая нерабочие модули?
Без всякой рекламы пишу.
Купил у них два модуля:
1) Автозаказ с выбором периода.
2) Одностраничное оформление заказа.
Результат:
Модули между собой не работают на php 7*, хотя на сайте обманщиков Nevigen указано что все работает...
Они сами сначала сказали что там разный код, а когда я попросил их исправить...начали требовать предоставить доступ к серверу.
Я бы это сделал (дал бы им доступ), но ребята находятся в Украине... юридической информации о них нет... Оферта если они Вам что то сделают не так говорит, что никакой ответственности они не понесут...Дальше они начали меня оскорблять...говорить, что я больной ...параноик..."Дорогие" разработчики Nevigen обманывать это плохо...Карма Вас накажет...или возможно уже...
Ошибки в автозаказе с выбором периода:
  • Не работает на PHP 7* вместе с одностраничным оформлением заказа.
  • Две кнопки сохранить в админ панели, если сначала нажимаешь сохранить автозаказ, все данные удаляются
  • Формируется автозаказ заказ с одинаковым номером заказа
  • Не отправляется SMS о автозаказе клиенту, даже настройки такой нет.
На все мои вопросы о исправлении- отказ.  Демо версия не предоставлена  со стороны NeVIGEN,а на просьбу показать на демке ,как работает нормально их плагин= отказ и  оскорбления и требование предоставить доступ к серверу...
Прошу Вас администратор разобраться с обманщиками - разработчиками Nevigen.
При желании могу предоставить все скриншоты и переписки тоже...
П.с Половина кода закодирована и что там за код геморойно узнать...может вообще какой нать вредоносный...проверить достаточно сложно.


« Последнее редактирование: 28.09.2020, 03:27:21 от fallout1986 »
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #39 : 28.09.2020, 09:57:18 »
Nevigen тоже забанили?
Они значит официально могут Обманывать клиентов продавая нерабочие модули?
Без всякой рекламы пишу.
Купил у них два модуля:
1) Автозаказ с выбором периода.
2) Одностраничное оформление заказа.
Результат:
Модули между собой не работают на php 7*, хотя на сайте обманщиков Nevigen указано что все работает...
Они сами сначала сказали что там разный код, а когда я попросил их исправить...начали требовать предоставить доступ к серверу.
Я бы это сделал (дал бы им доступ), но ребята находятся в Украине... юридической информации о них нет... Оферта если они Вам что то сделают не так говорит, что никакой ответственности они не понесут...Дальше они начали меня оскорблять...говорить, что я больной ...параноик..."Дорогие" разработчики Nevigen обманывать это плохо...Карма Вас накажет...или возможно уже...
Ошибки в автозаказе с выбором периода:
  • Не работает на PHP 7* вместе с одностраничным оформлением заказа.
  • Две кнопки сохранить в админ панели, если сначала нажимаешь сохранить автозаказ, все данные удаляются
  • Формируется автозаказ заказ с одинаковым номером заказа
  • Не отправляется SMS о автозаказе клиенту, даже настройки такой нет.
На все мои вопросы о исправлении- отказ.  Демо версия не предоставлена  со стороны NeVIGEN, а на просьбу показать на демке, как работает нормально их плагин= отказ и  оскорбления и требование предоставить доступ к серверу...
Прошу Вас администратор разобраться с обманщиками - разработчиками Nevigen.
При желании могу предоставить все скриншоты и переписки тоже...
П.с Половина кода закодирована и что там за код геморойно узнать...может вообще какой нать вредоносный...проверить достаточно сложно.


"Nevigen тоже забанили?"
нет конечно. нас не за что банить. бан вас произошел из-за пропаганды вареза. читайте правила форума.

все написаное выше в отзыве - полнейший обман !
человек поставил варез, а когда у него не работало, обратился к нам.
на что ему ответили, что обращайетсь туда где брали. мы оказываем саппорт только порядочным лоюдям.
либо приобретайте официальное чтобы иметь поддержку. человек приобрел, обратился, ему рассказали, показали видео, показали на демо. но все не то.
никакого разного кода нет и не было и ничего мы не исправляли. на сайте при обновлении появляется дата апдейта и меняется номер сборки, это праивло. расширение работает.
никакого доступа и намека о желании его продосталвения не было.
последний ответ "в течении 7 дней если сам не решу тогда сделаю вам доступ на демо сайт". было это 2 месяца назад.
местонахождение разработчиков не имеет никакого значения, мы могли быть и в Таиланде. От этого качество нашего продукта и саппорта не изменилось бы. Разве что только с разницей во времени.
масса людей из России и стран ЕС обслуживаются у нас. и никаких проблем у них не возникает в работе с нашей поддрежкой.
НИКТО И НИКОГДА, НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ В ПОДДЕРЖКЕ ! НИКОГДА !

по описанным проблемам.
1. работает на рнр7.
2. чтобы заказ сделать автоматическим он должен быть! сначала надо создать заказ, а потом его сделать автоматическим, также как и обычно при создании через фронт. это вам в сапорте и объяснили.
3. через автозаказ, заказ формируется обычным способом. как обычный заказ, вся та же процедура. и мы показывали, что номера разные на демо. и никто из других клиентов не жаловался на подобные проблемы. иначе если проблемы в расширении, они были бы устранены после первого обращения.
4. расширение вообще не имеет никаких функций отправки SMS и даже описанного подобного фукнционала. и речи про это в саппорте не было вообще. (опять наше воображение)

часть кода закрыто да. но если вы считаете, что там вредонос, то мы уже имели бы доступ на ваш сервер и не просили бы его у вас.
однако мы зарабатываем созиданием и своим умом, а не разрушением и чужим, в отличии от тех кого вы недавно тут пропагандировали.

вы пользовались нашими разработками, скупив ворованное за копейки и получая на этом прибыль в вашем магазине, а обвиняете нас в обмане ? шикарно !
когда возникли проблемы вы пришли к нам, потому что мы плохие и хакеры. шикарно !
если приложить ваши предположения и ход мыслей на вас, то можно сказать, что ваш сервер закрыт и не понятно что там. возможно куча вареза и вредоносный код который мешает работать расширениям.

извините, больше отвечать вам не буду. не стоит продолжать и вам.
итак потрачено реально много времени. много говорни и мало толку.
решение проблемы могло занять 0.5-2 часа при наличии доступа, а флуда на 2 месяца уже.

если вы удовлетворили свое самолюбие, пасквиль-отзывом, идите с миром !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

fallout1986

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #40 : 28.09.2020, 14:49:59 »
ДЕМО почему не предоставили?
Хорошие хакеры? Где демо работы Вашего аддона?...Вы можете писать все, что угодно пока не будет наглядно показано, как работает или неправильно работает  Ваш Аддон...Все Ваши слова это демагогия....
Так как Дело Вы отказываетесь показать
Предварительный Вывод: Вы обманщики.
Проблемы аддона автозаказ с периодом времени:
Не работает на PHP 7* вместе с одностраничным оформлением заказа.
Две кнопки сохранить в админ панели, если сначала нажимаешь сохранить автозаказ, все данные удаляются
Формируется автозаказ заказ с одинаковым номером заказа
Не отправляется SMS о автозаказе клиенту, даже настройки такой нет.[/li][/list]
Ваша Фишка вместо решения проблемы - искать виноватого после того, как получили деньги за некорректно работающее расширение.
Еще раз напоминаю- для всех кто захочет что-то купить у NEVIGEN - прочитайте их оферту и попросите юридическую информацию...О них никакой инфы на их сайте нет...


« Последнее редактирование: 28.09.2020, 14:56:02 от fallout1986 »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #41 : 28.09.2020, 15:09:13 »
Еще раз напоминаю- для всех кто захочет что-то купить у NEVIGEN - прочитайте их оферту и попросите юридическую информацию...О них никакой инфы на их сайте нет...
Покупал и не раз (и дальше буду покупать если понадобится), бывали пару раз проблемы, но решались поддержкой на моем сервере.

Вы тут на форуме новичок (что забаненным аккаунтом, что этим), а команда Невигена тут много лет, Вы думаете они будут портить свою репутацию взламывая ваш сервер или размещая вредоносный код в своих расширениях? Тогда у них просто их расширения перестанут покупать. Это им надо? Как Вы думаете?

Были тут одни (собирали данные о чужих аккаунтах, чрез свои расширения), ну и где они сейчас? Давно уже их забыли.

Мой совет, дайте доступы (не бойтесь) и проблема решиться быстро.

« Последнее редактирование: 28.09.2020, 15:58:01 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #42 : 28.09.2020, 15:11:51 »
во человек-чудак
все талдычит и талдычит
особенно про SMS доставляет(написали же нет такого функционала даже в описании)
еще и параноит, все хотят его сайт украсть)))))
*

v42bis

  • Захожу иногда
  • 133
  • 13 / 1
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #43 : 28.09.2020, 15:34:03 »
льше буду покупать если понадоби
Йопт, ну вы же покупали расширения?!
Значит на сайте были? Все расширения у Nevigen с демо.
Перестаньте чушь нести.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #44 : 28.09.2020, 16:02:37 »
Да даже если без ДЕМО, например этот аддон - Расширенный импорт экспорт Товаров из MS Excel (XLS, XLSX), CSV в JoomShopping, это не значит что он не работает.

Я вообще смутно себе представлю как это можно реализовать (я про демо-пример)... Зато есть документация и скрины и этого достаточно чтобы принять решение о покупке.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #45 : 28.09.2020, 16:27:05 »
Народ, давайте оффтоп прекрашаем, ок? Отзыв оставлен, ответ на отзыв получен. Не засоряйте тему, пожалуйста.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #46 : 28.09.2020, 16:38:28 »
Не засоряйте тему, пожалуйста.

Если человеку не объяснят сторонние пользователи, что он заблуждается, то это может продолжаться бесконечно...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #47 : 28.09.2020, 16:53:44 »
Мне кажется, тут сам господь бог ничего не объяснит)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #48 : 28.09.2020, 16:57:16 »
Мне кажется, тут сам господь бог ничего не объяснит)
Вымышленный персонаж разума homo sapiens двухтысячелетней давности может и не объяснит, а вот грамотный модератор
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #49 : 28.09.2020, 19:04:53 »
Не хочу вставать ни на чью сторону, ибо не знаю деталей, но...
что, так сложно демо-билд сделать со всеми расширениями и заливать-удалять по крону через N часов? Сделать временный ftp-аккаунт с логином/паролем "test/test"? Такие вещи дают +100 к харизме разработчика.
Заказчик, в принципе, прав, когда хочет увидеть работу расширения вживую на чистой системе. Это доказывает, что данное расширение работоспособно и сразу снимает все вопросы и подозрения.
Даже покупая банальный предмет вроде вилки, вы можете впоследствии обнаружить в ней какие-то дефекты, но при этом при покупке вы хотя бы можете её пощупать и осмотреть со всех сторон. Кусок же кода - вещь на порядок более непредсказуемая. Клиент, фактически, покупает ПО вслепую, да ещё и без какой-либо юридически значимой гарантии. Не забывайте об этом.
*

dss

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #50 : 08.10.2020, 12:34:18 »
Несколько раз помогали доработать плагин, приятно иметь дело с компетентными, небезраличными, знающими своё дело специалистами.
Спасибо
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #51 : 08.10.2020, 14:50:41 »
что, так сложно демо-билд сделать со всеми расширениями и заливать-удалять по крону через N часов?
Каждый раз руки не доходят до этого. Что до сложности относительно.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

kichi

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #52 : 15.03.2021, 01:20:41 »
Боюсь, мой отзыв удалят, но попытаюсь поделиться своим сегодняшним грустным опытом общения с этой компанией. Приобрела у них модуль оплаты через ЮKassa. Модуль работать на нашем сайте отказался, как я понимаю из-за незаполненного поля scid, которое ЮKassa больше не использует. В последствие оказалось, что на демо-сайте разработчика модуль также не работает, выкатывая ту же ошибку, что у нас. Видимо, разработчики не уследили, что у них устарел API.
Обратилась в техподдержку на сайте. И вместо того, чтобы помочь решить проблему, саппорт решил придраться к тому, что у нас установлен, якобы, их фильтр товаров, приобретённый на стороннем сайте. На этом основании мне было отказано как в техподдержке по данному продукту, так и в возврате денежных средств. И, более того, мой аккаунт на сайте в итоге общения был полностью заблокирован со всеми прошлыми покупками, и в техподдержке и обновлении всех моих приобретений теперь тоже отказано. Обращаю внимание, что общение с сотрудником велось в корректной форме и только по делу, без грубостей и оскорблений.
В общем, очень удивляет такое агрессивное поведение по отношению к клиенту. Фильтр, за который зацепились,  стоит на сайте уже 5 лет. Во-первых, наверное, сначала стоит доказать, что это именно ваш фильтр. Во-вторых, если это действительно ваш фильтр, и у вас воруют разработки, то странно возлагать ответственность за это на конечного пользователя. Получается, что нас дважды обманули - те кто продал нам модуль фильтра и теперь вы с Юкассой и остальными нашими покупками?

Что имеем в итоге:
1. Модуль ЮKassa у Nevigen не работает даже на их демо-сайте.
2. Техподдержка ведёт себя, как агрессор и самодур, и нарушает даже собственное пользовательское соглашение.
3. Сама компания зарегистрирована на Украине, поэтому вести с ними разбирательство в правовом поле клиентам из России очень затруднительно. Уж точно ради 20 баксов ввязываться в разбирательство не хочется.

В общем, удачи вам ребята! Очень грустно, что вы одни остались из тех, кто продаёт для России хоть что-то под JoomShopping. Видимо на правах монополиста не заботитесь больше ни о своей репутации, не о репутации платформы в целом. Эх, могла бы на 20 баксов дочке бантиков накупить, а вышло, что подарила ушлым дядькам.  :(
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #53 : 15.03.2021, 08:41:47 »
откуда столько веры в людей и в возможность выражения мнения ?
почему ваши посты должны удалять, не понятно :)
это же ваше мнение, оно важно и для нас и других :)

да вы все верно описали. кроме резюме.
общение было по делу и без эмоциональных окрасов. с обеих сторон.
вы обратились первый раз по другому расширению вам указали что у вас варез (оформления заказа на 1 странице), вы его отключили и вопрос решился.
при решении вашего второго обращения, по другому расширению, было выявлено использование еще одного варезного расширения.
о чем было указано и проинформировано повторно, что поддержка сайтов, на которых установлен варез расширений нашей разработки, не ведется.
на что был получен ответ, что мы купили давно, мы не знали и нам без разницы, и это наши "отмазки" чтобы не оказывать саппорт.
пути решения вопросов вам были озвучены. решение как и всегда было и остается за вами.

повторим: поддержка сайтов, на которых установлен ВАРЕЗ наших расширений - не оказывается !
также как и доработка/разработка расширений для таких сайтов.


спасибо за пожелания удачи, оно взаимное. мы никогда и никому зла не желали.
мы живем своим умом, на заработанные своими руками/головами деньги и занимаемся решением проблем клиентов.

если вы считаете что мы остались одни, то вам стоило задуматься почему(?).
возможно потому, что мы настолько серьёзно относимся к своей работе и клиентам ?
монополизм тут совсем не причем и мы далеко не единственные, но скорее одни из самых ответственных.
именно потому наша репутация нам важна и наши расширения тоже.
мы понимаем, что люди не могут знать покупают они официальное или ворованое расширение, как не могут знать ворованную машину они покупают или нет.
вы далеко не первая, кто столкнулся с такой ситуацией. и люди разные, и бизнес разный, и решения тоже их были разными.
ваше вот такое. ваше право. как решить вам было озвучено и что вы можете сделать вы тоже знаете.


п.с. попробую озвучить ваш тезис с другой стороны. вы в течении 5 лет вели бизнес с использованием наших расширений, получили достаточно выгоды от вареза и купили не один бантик дочке. а вот труд наших ребят не был оплачен и их дочки были без бантиков. получилось так что они свой труд, без их ведома, подарили "ушлой" тетке.
как вам такая формулировка ? не считаете ее такой же справедливой как свой праведный гнев ?
это просто чтобы показать обратную сторону, которую вы не видите, а не чтобы обсуждать степень ушлости и не давать дальнейших личностных оценок.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kichi

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #54 : 15.03.2021, 18:09:55 »
По факту вы продали устаревший неработособный модуль Юкассы (и старательно обходите эту тему стороной). Вы не привели никаких доказательств, что модуль фильтра именно ваш. Вы почему-то полностью заблокировали мой личный кабинет на вашем сайте вместе с модулями, приобретёнными для других сайтов, где этого злосчастного фильтра нет.
Вы перебарщиваете с мерами и выдумываете правила задним числом. Где предупреждение о подобных санкциях? Где пункты в пользовательском соглашении, указывающие на это? По-хорошему должен быть огромный баннер в полстраницы с дисклеймером, что на таких-то сайтах нелегально продаётся такое-то ваше ПО и о том, что вы применяете подобные меры борьбы.
И откуда такая уверенность в моей бизнес-биографии? С чего вы решили, что я являюсь владельцем этого сайта? А что если я фрилансер, выполняющий разовый заказ по настройке платёжной системы и не имеющий отношения к тому, что было ранее установлено на этом сайте? Почему вы блокируете поддержку модулей, купленных мной для других сайтов? 
В общем-то бодаться с вами бессмысленно, я это прекрасно понимаю - будете идти в отказку до последнего, зажимая в кулачке перепавшую денежку и приговаривая "сам дурак". Предложенную процедуру восстановления аккаунта у вас тоже считаю унизительной. Пишу предостережение для ваших потенциальных клиентов, о том, что
- никаких гарантий вы не предоставляете,
- пользовательское соглашение или законодательство не соблюдаете,
- в решениях руководствуетесь сиюминутными настроениями.
Так что, если есть возможность купить подобный софт дешевле в другом месте, покупайте там, будет меньше проблем впоследствии. (администрации форума: я не призываю идти на варезные сайты).
На этом обсуждение моего вопроса предлагаю закрыть. В дальнейшем сраче участвовать не буду.                   
Всех благ и процветания! Нежно целую!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #55 : 15.03.2021, 21:20:43 »
спасибо.
и вам.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

L_duck

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #56 : 12.04.2021, 18:30:41 »
Добрый день, заказывала аддон для JoomShopping и AUP с доработкой, сделали и установили быстро. Все отлично работает. Спасибо.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #57 : 12.04.2021, 18:54:29 »
Добрый день, заказывала аддон для JoomShopping и AUP с доработкой, сделали и установили быстро. Все отлично работает. Спасибо.
спасибо вам за отзыв.
приятно и надеемся инвестиция будет полезной.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

gena.sim

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #58 : 18.11.2021, 15:32:22 »
А что если я фрилансер, выполняющий разовый заказ по настройке платёжной системы и не имеющий отношения к тому, что было ранее установлено на этом сайте? Почему вы блокируете поддержку модулей, купленных мной для других сайтов? 
Невиген- молодцы! Вопросов нет. Расширения уже годами работают. Поддержка супер.
Но этот момент меня насторожил. До сих пор даже не задумывался над этим.
Сейчас у меня может быть заказ на фильтр, так что получается? Мне надо перед покупкой "прошерстить" клиентский сайт на предмет наличия вареза? Чтобы не заблокировали остальные мои заказы, для других сайтов?
Мне кажется здесь надо разъяснить.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #59 : 18.11.2021, 15:53:00 »
Невиген- молодцы! Вопросов нет. Расширения уже годами работают. Поддержка супер.
Но этот момент меня насторожил. До сих пор даже не задумывался над этим.
Сейчас у меня может быть заказ на фильтр, так что получается? Мне надо перед покупкой "прошерстить" клиентский сайт на предмет наличия вареза? Чтобы не заблокировали остальные мои заказы, для других сайтов?
Мне кажется здесь надо разъяснить.

Доброго дня,
Вам не составит труда посмотреть какие расширения используются на сайте. Тем более если вы беретесь за работу вам это просто необходимо.
Если на сайте есть варез, а вы его точно увидите, вам стоит обратить на это внимание заказчика и предупредить что это неправильно.
вопросы по варезу решаются в каждом конкретном случае по ситуации, но всегда однозначно - саппорт не оказывается.
блокировка заказа/ов рассматривается отдельно и вполне по человечески. бывают очень разные ситуации.

п.с. но если человек, как в приведенной у вас цитате, утверждает что ему по-барабану, кто где и как покупал и ему нужен саппорт, он будет проходить точно также, по-барабану.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2807
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7375
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10917
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21224
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1658
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik