0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 115 Ответов
  • 21423 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
NorrCompetition - расширение для организации конкурсов с голосованием за фотографии, видео и просто за участников без медиа контента. Вывод результатов и рейтинга участников. У вас тематический сайт, модельное агентство, городской портал или сообщество?

NorrCompetition подходит для любого типа сайта, значительно повышая его социализацию с пользователями.

Основные возможности:
  • Три режима: Фото (с возможностью загрузки фото), Видео (голосование за онлайн видео), Простой (без привязки к медиа контенту).
  • Создание/редактирование конкурсов с фронт-энда.
  • Установка дат начала и окончания конкурса/голосования.
  • Установка периода между голосами (частота голосования).
  • Базовые кастомные поля для заявок с привязкой к конкретному конкурсу.
  • Отправка множественных заявок от одного пользователя
  • Управление участниками на стороне панели администрирования
  • Управление заявками на стороне пользователя.
  • Функционал сравнения заявок. Сравнение текущей заявки с измененной.
  • Отправка уведомлений о новых и измененных заявках.
  • Присвоение статуса гран-при участнику.
  • Различные параметры сортировки участников.
  • Просмотр результатов завершенного конкурса. Список победителей и участников.
  • Защита от нечестного голосования. Различные способы защиты, не позволяющие пользователю накручивать голоса.
  • Лог голосов.
  • Поддержка Youtube, Vimeo, Dailymotion, Vine, Instagram, Wistia и Rutube в видео конкурсах.
  • Различные системы комментирования. Поддержка Disquss, Facebook, VK.com, а также интеграция с JComments и Komento.
  • Интеграция со сторонними расширениями на уровне системы событий.
  • Подробная документация. На английском и русском языках. (на выбор)
  • Чистый и незашифрованный код.
  • Выбор папки для хранения изображений.
  • Поддержка водяного знака. Возможность задания отступа и прозрачности.
  • Дружественность мобильным устройствам: шаблон на базе UIkit фреймворка.
  • Поддержка стандартных категорий CMS.
  • Поддержка Open Graph
  • Таймер обратного отсчёта
  • Легко настраиваемые макеты

В дистрибутив входят следующие расширения:
  • Компонент
  • Модуль участников
  • Модуль победителей
  • Модуль конкурсов
  • Поисковый плагин
  • Плагин ссылки на профиль
  • Плагин карты сайта
Также доступна русская локализация. Страница локализации

Информация:
  • Системные требования: Joomla 4.2+ (подробнее), PHP 7.4+ (мы рекомендуем 8.1+)
В каких случаях будет полезен компонент?
Идеально подходит для организации конкурсов красоты, фотомоделей, состязания фотографов, конкурсов домашних животных, лучших машин, брендов, организаций и т.д. - всё, что объединяет людей в рамках общих интересов, предпочтений или географии. Зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за участников, оставлять комментарии и приглашать знакомых поучаствовать в голосовании, тем самым, каждый активный конкурс значительно повышает интерес к сайту.

Следует отметить, что NorrCompetition не имеет аналогов на Joomla и является первым компонентом, предназначенным для организации конкурсов и голосований за фотографии или видео.

Условия приобретения
Спойлер
[свернуть]

Поддержка на русском языке осуществляется в данном топике или в Телеграм чате @projoomla

Вопросы-ответы
Спойлер
[свернуть]

Основные возможности NorrCompetition за 10 минут:

https://www.youtube.com/watch?v=t9VB5kzxjC4

Подробный урок: Как создать голосование за фото и видео на Joomla

Ссылки:
*

Aeax

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
?49 за 6 месяцев это как понимать?))) через 6 месяцев компонент перестанет работать?
*

Aeax

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Зашел под демо юзером, не смог проголосовать, пишет You do not have permission to vote. Не дружу с английским, есть ли возможность потестить ваш компонент у себя на домене хотябы 24 часа? Я для себя так и не понял всех его возможностей.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
?49 за 6 месяцев это как понимать?))) через 6 месяцев компонент перестанет работать?
В зависимости от тарифного плана вы получаете техническую поддержку и доступ к скачиванию обновлений компонента, а также доступ к документации. По истечению срока подписки компонент будет продолжать работать как и прежде. Соответственно, чтобы получать обновления компонента, нужна активная подписка.

Цитировать
Зашел под демо юзером, не смог проголосовать, пишет You do not have permission to vote.
Спасибо, поправили. Попробуйте снова проголосовать под демо-юзером.

Цитировать
Не дружу с английским, есть ли возможность потестить ваш компонент у себя на домене хотябы 24 часа? Я для себя так и не понял всех его возможностей.
Дистрибутив для тестирования не предоставляется.
Возможности компонента описаны в пресс-релизе, вживую можно посмотреть на демо-полигоне. Там же доступна админ.панель с возможностью выбора русского языка для изучения админ.части компонента.

*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Цитировать
Я для себя так и не понял всех его возможностей.
А какие возможности Вам интересны/необходимы?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вышло дополнение NorrCompetition Carousel - карусель участников. Модуль имеет большое кол-во настоек и позволяет гибко управлять отображением участников, увеличивая интерактивность  на сайте. Распространяется как коммерческое дополнение.

Ссылки:
Страница продукта
Демо страница
NorrCompetition Carousel на J.E.D.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Скидки на продукт
15% скидка на все тарифные планы NorrCompetition. Скидка доступна первым 15 покупателям. Код купона: NCRUSSIA15
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Вышла версия 1.1.0 с возможностью создавать видео конкурсы (поддержка Youtube, Vimeo, Dailymotion, Vine и Rutube).

Также в этой версии:
- лог голосов
- установка частоты голосования
- новый тип поля "checkbox"
- улучшение кода и исправления найденных ошибок
*

Gamer76

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 1
  • Просветленный
Хочу купить этот компонент.
Где и как это сделать? можно оплатить Webmoney или ЯндекДеньги?  

Не смог найти на демо как попасть админ-панель
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 16:44:17 от Gamer76 »
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Да, можете оплатить через webmoney.
Я пришлю Вам в личку реквизиты.  От Вас потребуется E-mail и имя пользователя - после подтверждения получения оплаты я создам для Вас пользователя с тарифным планом.

*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Не смог найти на демо как попасть админ-панель

В модуле авторизации все написано:

Цитировать
Try out user features with the following credentials:

login: ncdemo
password: ncdemo

You can use them to login in administration area too.

И дана ссылка на панель управления ;)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Скидки
Спешите получить 35% скидку на тарифные планы Personal и Business! Код купона: TRICKORTREAT
Купон действителен до 9 ноября.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Вышла версия 1.2.0:
- настройка запрета добавления/редактирования заявки с фронта после начала конкурса/голосования (реализовано через ACL)
- настройка автоматического подтверждения заявок: не подтверждать, подтверждать новые, подтверждать измененные, подтверждать все
- добавление комментариев Google+ и интеграции с компонентом Komento
- фиксы багов

Также документацию мы сделали доступной для всех (раньше только с подпиской):
https://www.norrnext.com/doc/norrcompetition/ru
*

rabotnita

  • Захожу иногда
  • 83
  • 5 / 0
Тема еще живая? Срочно нужно обсудить что-то лично с создателями модуля!!
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Новая версия компонента вообще-то вышла 2 недели назад, что отражено в данном топике. Здесь можно задать предпродажные вопросы, также подписчики могут получить тех.поддержку.
*

rabotnita

  • Захожу иногда
  • 83
  • 5 / 0
Здравствуйте, извините, не видела дату последнего сообщения. Ко мне обратился человек за помощью по поиску именно такого компонента. Но там нужен индивидуальный подход. Есть ли адрес электронной почты, который я бы могла им дать для общения именно с вами лично?
*

rabotnita

  • Захожу иногда
  • 83
  • 5 / 0
Спасибо, сейчас передам данный емаил! Хорошего дня и спасибо за скорый ответ!
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

gizik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Возможно ли с помощью этого компонента определять победителя конкурса путем начисления баллов участнику? т.е. Админ сайта сам определяет пользователя, а не путем голосования....
И возможно ли сделать загрузку не только фотографий, а допустим файлов в формате MS WORD или PDF?
« Последнее редактирование: 23.11.2015, 14:58:14 от gizik »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Возможно ли с помощью этого компонента определять победителя конкурса путем начисления баллов участнику? т.е. Админ сайта сам определяет пользователя, а не путем голосования....
То есть пользователи голосовать не будут? Если так, то можно в настройках выключить голосование и после окончания конкурса присовить статус гран-при одному из участников.
*

gizik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
То есть пользователи голосовать не будут? Если так, то можно в настройках выключить голосование и после окончания конкурса присовить статус гран-при одному из участников.
А если допустим каждый участник набирает определенное кол-во баллов. Ведь победителей в конкурсе может быть не один, а несколько.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
На данный момент в компоненте нет возможности присвоения мест. Места определяются динамически, в зависимости от кол-ва голосов.

Цитировать
И возможно ли сделать загрузку не только фотографий, а допустим файлов в формате MS WORD или PDF?
Невозможно.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вышла версия 1.3.0

Новые возможности:
- Многоязыковая поддержка
- Отображение подателя заявки
- Улучшенные сообщения о голосовании
- Режим укорачивания имени участника
- Исправление найденных ошибок

Подробная новость на русском языке
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
Есть новогодние скидки? :-) куплю за 50% в честь нового года, если конечно пойдёте на встречу. Можно ли оплатить с киви кошелька? Можно ли скачать тестовую версию и протестировать на конкретном сайте?
« Последнее редактирование: 28.12.2015, 19:31:13 от CCTRRoman »
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
В честь Нового года даем 30% скидки на любой тариф NorrCompetition.   ;)
Код купона: HAPPYNEWYEAR2016NNT
Скидка действует по 5 января.

Есть новогодние скидки? :-) куплю за 50% в честь нового года, если конечно пойдёте на встречу. Можно ли оплатить с киви кошелька? Можно ли скачать тестовую версию и протестировать на конкретном сайте?
Принцип работы компонента виден на демо странице, там же можно зайти в тестовом режиме и посмотреть админку компонента. Можете оплатить любой VISA/Mastercard, карты обрабатывает платежный агрегатор 2Checkout.
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
Купил, спасибо! дата начала и окончания не устанавливается, на форуме не нашёл ответа и в инструкции на руссоком тоже не нашёл ответа
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Купил, спасибо! дата начала и окончания не устанавливается, на форуме не нашёл ответа и в инструкции на руссоком тоже не нашёл ответа
Добрый день.

Что значит не устанавливается?
https://www.norrnext.com/doc/norrcompetition/ru/competitions/creating-competition

Цитировать
Дата начала голосования – дата и время, когда начинается голосование за участников.
Дата окончания голосования – дата и время, когда завершается голосование за участников.
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
В параметрах конкурса установлено https://yadi.sk/i/6J_d5k9omZqpY
но не применяется https://yadi.sk/i/GWiFh3gqmZqz9
из-за этого не ставиться NorrCompetition Results https://yadi.sk/i/f3LxGW1GmZrCy нет выбора конкурса

второй вопрос - как сделать так, что бы для голосования не надо было регистрироваться на сайте (достаточно проверки по IP, которая и так есть)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент комментариев Komento

Автор bunneh

Ответов: 86
Просмотров: 37850
Последний ответ 24.12.2020, 16:36:07
от AlexB
EasySocial компонент для создания полноценной соцсети для Joomla

Автор siao

Ответов: 58
Просмотров: 16814
Последний ответ 03.12.2020, 17:53:40
от po-fakel
Akeeba Engage - бесплатный компонент комментариев (ru-RU)

Автор Kostelano

Ответов: 9
Просмотров: 3066
Последний ответ 31.10.2020, 12:56:36
от AlexB
Компонент комментариев HyperComments

Автор Stasv

Ответов: 18
Просмотров: 5011
Последний ответ 18.05.2018, 19:40:57
от Arkadiy
bigbluebutton новый компонент для удаленной презентации

Автор vitalyx

Ответов: 51
Просмотров: 26599
Последний ответ 28.04.2018, 17:30:35
от Lilyan