0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 61059 Просмотров
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Всем привет!
Как тут красиво стало...  ^-^
А я лето в больничке провалялся. :(
Упал неудачно, переломал кучу всего, но больше всего правую руку. До сих пор болит...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я уже соскучился по этой аватарке  ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Я уже соскучился по этой аватарке  ;D
Спасибо на добром слове!
Спойлер
[свернуть]
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Flownet

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
А я занимаюсь открытием своего салона красоты и параллельно делаю под него сайт.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
А я занимаюсь открытием своего салона красоты и параллельно делаю под него сайт.
удачи в совмещении несовместимого =) устанете бороться с неизбежностью с помощью расчесок и пудры - го за помощью, есть опыт в сиим нелегком деле ))
« Последнее редактирование: 02.12.2017, 13:59:43 от AlekVolsk »
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
А я вот raspberry pi пытаюсь к монитору через переходник подключить. Пока не получается.
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Всем привет!
Как тут красиво стало...  ^-^
А я лето в больничке провалялся. :(
Упал неудачно, переломал кучу всего, но больше всего правую руку. До сих пор болит...
Аватарку надо срочно менять!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
зачем? мы к нему такому привыкли :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
зачем? мы к нему такому привыкли :)
Мы то привыкли, а ему каково? Он на этой аватарке  вон как часто падает. Вот и упал однажды неудачно.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Он на этой аватарке  вон как часто падает. Вот и упал однажды неудачно.
Ну если это кармически связано, тогда да - надо менять.
Типа, Халка, Железного человека или, на худой конец, Карлсона в аву ставить.  ;D
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Он на этой аватарке  вон как часто падает.
так это ж наоборот хорошо - опыт :) если б не аватарка - летом бы не отделался, до сих пор бы валялся :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
А я ... а я ... а я наконец то этим летом приобрел опыт строительства своими руками!Вот! Построил "отхожее место №1" на своем участке земельном! Уфф! Как я долго сюда не заходил. Зашел и потерялся. Дизайн изменился, и я в нем потерялся, сижу, разбираюсь, куда и что "переехало"
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Вот так и теряем людей: строят отхожее место и вроде как теряется потребность в форуме  ;D
А я вот сбежал из деревни и до сих пор радуюсь, особенно в пору цветения картофеля  ;D
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Ни ни ни! Ни какого картофеля! Посадки только прямо с грядки на стол. Редиска, лучок зеленый, укроп. А остальное поле зеленое и речка не далеко.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А я вот сбежал из деревни и до сих пор радуюсь, особенно в пору цветения картофеля  ;D
Наоборот подумываю сбежать в деревню. А то творог горит, рис горит, лимонадами можно канализацию чистить - весь жир отъедает... А так хоть немного натурального продукта будет, в котором уверен. Соседи сверху не будут беспокоить диким сексом по ночам, а соседская девочка снизу перестанет визжать целый день как резаная. В подъезде больше не будут курить и писать (ударение - как вам нравиться) на стенах, выжигать кнопки лифта...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ну и окружение вам досталось  ^-^ Сочувствую.
*

DmitrM

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В деревне скучно, лучше купить или построить частный дом в черте города
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
В деревне скучно, лучше купить или построить частный дом в черте города
Бугага! У меня участок в 20 минутах от деревни. Бывает так весело в деревне, особенно по выходным, что хочется вместо редиски в землю"уйти" всеми корнями. ;D
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))
Всех со старым новым годом )))  ;D
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

DmitrM

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
И Вас также с наступившим Старым Новым годом!  ;)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
позависал пару дней в Subnautica - сингловая игрушка в жанре "выживач".
выживать надо после катастрофы посреди океана. над водой висит только ваша капсула и остов разбившегося шатла.
обычно я в такое не играю - терпения не хватает, но тут купил ради подводного приключенства - на днях как раз посмотрел свежую документалку "Голубая планета 2", так что очень в тему.
игра действительно дарит новые ощущения, т.к. очень атмосферная: погружение в темную бездну, когда даже всплывающий пузырь воздуха, ударившийся о батискаф, может вызвать прыжок на стуле, навевает настальжи по играм из детства - халфе и анрилу.
ну и строительство базы и подлодки тоже доставляет. 
:o - твои глаза, когда ты понял, что твой одноместный батискаф можно загнать внутрь свежепостроенной подлодки и уплыть на этой матрешке исследовать океан.

в общем, это воплощенный Капитан Немо. рекомендую всем, независимо от жанровых предпочтений и наличия топографического кретинизма.
стоит 470 рублёв, хорошо оптимизирована.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
это воплощенный Капитан Немо
Хм... Вспомнилась юность, когда еще пацаном брал из сельской библиотеки (я на летних каникулах в деревне жил) потрепанные книжки и зачитывался... Капитан Немо один из любимых был. В последние годы не до игр, забросил все, даже соцсети. А тут такая рецензия....  ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Решил изменить свою жизнь на 360 градусов! :)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а в процессе разворота хоть было чего интересного, или не? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Решил изменить свою жизнь на 360 градусов! :)
если я не ошибаюсь то 360 градусов это продолжать смотреть в том же направлении  ;D
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в этом и соль :) но процесс то был :)

порой в пылу стремлений и забот
встречаемся с эффектом карусели.
садимся, кружимся, затем сбавляем ход,
и наконец встаем там где и сели :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

mmka

  • Захожу иногда
  • 69
  • 12 / 100
Есть тут еще живые старички форума?))

 ;D ;D ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться