Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 469 Ответов
  • 227429 Просмотров
*

a_pesikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
a_pesikov, может в sh404SEF проблема?

1.6 не будет, будет сразу 2.0
Когда - не знаю. Обещают скоро, месяц-два.

 Я в смысле под Joomla 1.6

sh404SEF...не думаю, у народа стоит и все ок, тем более само название категории в заголовок выводит, значит до нее доходит, я думаю что-то с привязкой товаров к категории, но блин в админке все ок!, вот что странно.
Кстати при прошлом апе на 117 помниться с другими категориями проблемы были.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Так попробуй без sh404SEF
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

a_pesikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Так попробуй без sh404SEF

не помогло, блин, хочу в базу залесть мож там что с категориями, да блин у хостера сбой. админка не доступна
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
замучался пипец....пытаюсь поставить на локале 1.1.7.-дохожу где Демоданные,а дальше никак(( Critical Error:

Some Core Files for VirtueMart are missing, but they are required for installing and running VirtueMart.
  что с этим делать? он что платный стал? с 1.1.4. таких проблем не было.....
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
замучался пипец....пытаюсь поставить на локале 1.1.7.-дохожу где Демоданные,а дальше никак(( Critical Error:

Some Core Files for VirtueMart are missing, but they are required for installing and running VirtueMart.
  что с этим делать? он что платный стал? с 1.1.4. таких проблем не было.....

Пробовал установить из директории?
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Gruz что то я вообще нефига не понимаю....у меня com_virtuemart_1.1.7a.j15.zip во первых никак не пойму что означает преписка а во вторых в архиве что то не то....нету там  папки admin ....еcть архивы с БД и т.д. а как ставить то?(
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Должно в том файле быть такое:



Что приписка означает - не в курсе.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Gruz точно,такое....а как из директории это ставить?)
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

DaVinchy

  • Захожу иногда
  • 326
  • 42 / 3
stardel Скачай без преписки *DRINK*
*

Togl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Кстати, а ты не ковырял в коде ничего, хаки какие или ище чего?
Ни каких хаков чистый апдейт
*

Togl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Вопрос назад можно как нибудь откатиться с 1.1.7 до 1.1.5 например ?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Нет
Разве что поставить на локалке 1.1.5 и залить сверху туда, где 1.17 стоит
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
вообщем надоело мучаться(( у меня счас стоит 1.1.4. хочу обновиться до 1.1.7. .Как это сделать? качнуть патч и просто заменить файлы через фтп?)
*

Togl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Нет
Разве что поставить на локалке 1.1.5 и залить сверху туда, где 1.17 стоит
При апдейте базы не затрагиваются ? тоесть достаточно с локалки слить более старую версию с заменой файлов и все ?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
При апдейте базы не затрагиваются ? тоесть достаточно с локалки слить более старую версию с заменой файлов и все ?

Базы затрагиваются, но не критически.
В com_virtuemart_1.1.7.j15.UNZIP/admin_files.tar.gz/sql есть ряд файлов вида UPDATE-SCRIPT_VirtueMart_1.1.6-to-VirtueMart_1.1.7.sql
Их исполнить в phpmyadmin
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Togl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
в
Базы затрагиваются, но не критически.
В com_virtuemart_1.1.7.j15.UNZIP/admin_files.tar.gz/sql есть ряд файлов вида UPDATE-SCRIPT_VirtueMart_1.1.6-to-VirtueMart_1.1.7.sql
Их исполнить в phpmyadmin
вот это и плохо скорей всего в них проблемка порылась
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Здравствуйте уважаемые. как установить русский только в админку? мне на сайте не нужен русский..
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
1. Установить русский в обычном порядке.
2. Установить в настройках Joomla (не магазина) для сайта английский, для админки русский. При логине в админу можно выбирать также язык прямо перед логином на один раз.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
премного благодарю! помогло..
*

gogison

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
  • Регистрации в каталогах, форумах, досках, новостях
поделитесь сборкой с партнеркой под  1.1.7 рабочей
*

NeZ

  • Захожу иногда
  • 290
  • 22 / 4
  • Большой программе - большие глюки
com_virtuemart_1.1.7a.j15.zip - это релиз безопасности, патч короче... Его ставить на готовый сайт, с установленным виртом
*

NeZ

  • Захожу иногда
  • 290
  • 22 / 4
  • Большой программе - большие глюки
Цитировать
поделитесь сборкой с партнеркой под  1.1.7 рабочей
Партнерка 1000$ стоит... Она если у кого есть, то ее ни кто не даст..
*

Gramoj

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Как установить русификацию на версию 1.1.7? В старых версиях было много папок, которые нужно заменить, а для этой я скачал один файл "russian.php", что с ним делать?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Не то скачал, видимо.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Gramoj

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Не то скачал, видимо.
Спасибо. Оказывается я скачал для версии 1.0.15. А качал с их сайта:)
« Последнее редактирование: 06.03.2011, 12:32:39 от Gramoj »
*

Gramoj

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Скажите, а можно в VirtueMart реализовать такое:
Нужно чтобы у каждого товара при определенном количестве была своя цена? Например:
Товар 1. Цена:
001-020 шт - 5$
021-200 шт - 3$
201-999 шт - 2$
---
Если нет, то с помощью каких компонентов можно реализовать такое распределение цен? В принципе VirtueMart для меня наверное сильно громоздкий. У меня всего два товара, и два вида оплаты.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
1. Можно
2. Для двух товаров лучше форму сделать. Например с помощью aicontactsafe, или чего-то более сложного. И если можно отказаться от VirtueMart, то лучше делать сразу на Joomla 1.6
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

siver

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
убейте меня, не могу русифицировать, всё скачал, установил а он английский и всё.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос с 1.5 на 3.5 + VirtueMart

Автор andrey488

Ответов: 4
Просмотров: 2650
Последний ответ 07.03.2017, 01:19:33
от SeBun
Проблема с установкой VirtueMart 1.1.4

Автор Tell

Ответов: 10
Просмотров: 6548
Последний ответ 02.01.2017, 17:28:01
от pomogu_chem_smogu
Проблемы с установкой VirtueMart

Автор inka

Ответов: 14
Просмотров: 7718
Последний ответ 03.09.2015, 01:44:49
от Amigos
mod VirtueMart latestprod способствовал появлению белого экрана

Автор smogrom

Ответов: 21
Просмотров: 3252
Последний ответ 15.01.2015, 11:50:23
от Schumaker
Русификация VirtueMart. Как ее сделать?

Автор Koriolan

Ответов: 52
Просмотров: 53889
Последний ответ 05.11.2014, 15:37:43
от Jiggy