Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 837 Просмотров
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Joomshoping Начало
« : 08.11.2016, 10:27:03 »
Ребят всем привет установил joomshoping в первый раз, и сразу пишу под сайт свой шаблон, хочу сделать сайт под тип 169.ru или dveri.com, но я заметил что в стандартный комлект joomshoping , карточка товара не входят нужные функции
как на скриншоте карточки товара с 169.ru и dveri.com , и сразу предстовляю скрин своей карточки товара, можно ли в joomshoping реализовать данный функционал и как?
И кстати dveri.com/export/docs/ предлагает сразу экспорт товара в 3 формата XML ,json, yml реально ли нацепить экспорт на joomshoping или руками надо?

Спойлер
[свернуть]
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #1 : 08.11.2016, 10:29:47 »
блокбастер какой то :) вы бы ваши вопросы структурировали, и задавали по одному в каждой теме. о то на что отвечать и что надо получить - только вам и понятно.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #2 : 08.11.2016, 10:35:52 »
:)
отвечу как задан вопрос
что-то можно характеристиками, что-то можно атрибутами зависимымим
что-то можно сопутствующими, что-то допмодулями.
экспорты/импорты есть бесплатные и платные.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #3 : 08.11.2016, 10:47:03 »
Если конкретнее то нужно сделать выбор цвета и размера полотна это атрибуты только я не понял как ими пользоваться и как они работают затем хотел сделать чтобы определенный вид фурнитуры выводился под определенные двери что касается экспорта dveri.com создан не на joomshoping соответственно и наименования таблиц разное поэтому хотел узнать как можно сделать экспорт импорт и кто чем пользуется для этого!
« Последнее редактирование: 08.11.2016, 10:51:26 от Beyl »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #4 : 08.11.2016, 10:52:00 »
цвет + размер - зависимые атрибуты
как пользоваться есть ссылка на документацию

фурнитура это сопутствующие...
если нужны комплекты. то это только через платное расширение.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #5 : 08.11.2016, 10:58:10 »
цвет + размер - зависимые атрибуты
как пользоваться есть ссылка на документацию

Там я увидел Свободные атрибуты(Free attributes) 2.5.11 Атрибуты(Atributes) где же зависимые атрибуты
И насчет фурнитуры что за комплекты или плагины и какая цена
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #6 : 08.11.2016, 11:01:47 »
2.5.11 это и есть атрибуты (они там зависимые и независимые)
Свободные атрибуты это иное. оно вам пока не надо.

насчет комплектов... разберитесь с начала с азами...
вы не понимаете как делается основа, а уже вам нужны комплекты.
может Вы вообще через день скажете что ЖШ не ваше :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #7 : 08.11.2016, 12:32:15 »
Получилось
Спойлер
[свернуть]
"вы не понимаете как делается основа"
Конечно мне кажется знатоками не рождаются)
Еще несколько  вопросов табы с информацией о товаре лучше делать руками или плагин есть?
Потом Фурнитура к этой двери: тоже можно задать атрибутами или другой способ лучше? например создать товары фурнитуры  и сделать что если определенный артикул товара загружается то показывается все товары из ранее созданной категории фурниутры аналогичный вопрос
Другие предложения из раздела «Категории»  где выводятся в виде ленты товары этой категории.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #8 : 08.11.2016, 12:46:14 »
Вкладки: Есть плагин и можно руками, Вам выбирать... Есть еще шаблон для JoomShopping

Фурнитура: В вашем случае, лучше сделать сопутствующими товарами.

Другие предложения из раздела: можно сделать этим модулем или этим адоном или написать под ваши требования.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #9 : 08.11.2016, 13:03:08 »
Фурнитура: В вашем случае, лучше сделать сопутствующими товарами.
"Это я так понял нижеследующими модуля?"
Другие предложения из раздела: можно сделать этим модулем или этим адоном или написать под ваши требования.
Почему цена плагинов в 5 раз варьируется в чем разница и нельзя ли это тоже руками сделать?)
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #10 : 08.11.2016, 13:09:59 »
........ и нельзя ли это тоже руками сделать?)
Фурнитура: В вашем случае, лучше сделать сопутствующими товарами.

если что-то не понятно ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТАЦИЮ !
все ведь подсказали разжевано :)


тут ведь не курсы правда ?
подсказать могут, обучать врядли.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #11 : 08.11.2016, 13:19:21 »
Фурнитура: В вашем случае, лучше сделать сопутствующими товарами.
"Это я так понял нижеследующими модуля?"
Другие предложения из раздела: можно сделать этим модулем или этим адоном или написать под ваши требования.
Почему цена плагинов в 5 раз варьируется в чем разница и нельзя ли это тоже руками сделать?)
1. Нет, стандартным функционалом - сопутствующими товарами
2. Я же написал что можно руками, по идее можно все сделать руками, если умеете.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Beyl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #12 : 08.11.2016, 13:25:20 »
если что-то не понятно ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТАЦИЮ !
все ведь подсказали разжевано :)


тут ведь не курсы правда ?
подсказать могут, обучать врядли.


Спасибо за инфу и вправду разжевали) тогда последний вопрос я когда выбрал joomshoping основывался на том что он мощный быстрый и надежный  и теперь буду его изучать, и хотелось бы услышать опытное мнение, я сделал правильный выбор или нет, можно ли на joomshoping реализовать любой функционал если овладеть им  или есть более универсальные решения на будущее, конечно универсальнее php и js не найдешь но все же)?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #13 : 08.11.2016, 13:34:48 »
Как можно здесь советы давать... Только свое мнение: Юзаю JoomShopping с самого начала, в основной массе проектов можно все реализовать, опять же смотря какие задачи стоят...

В вашем случае, все реализуемо - стандартный функционал + дополнительные (платные расширения) + ваши знания и руки!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #14 : 08.11.2016, 13:43:14 »
...........и хотелось бы услышать опытное мнение, я сделал правильный выбор или нет..........?

я вот когда читаю такое.... начинаю о человеке существенно менять представление.
мне кажется что любой здравомыслящий человек подобных вопросов задает только себе !

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Re: Joomshoping Начало
« Ответ #15 : 15.11.2016, 22:47:38 »
Под ваши требования будьте готовиться раскошелиться. Под JoomShopping плагины дорогие но крутые и по тех поддержке огонь с норм разработчиками . Простите за рекламу, но это имхо, хорошие разработчики для меня это, 1- вам тут активно отвечали с суровой авой (http://n*****n.com) и 2) официальный сайт (только я имею ввиду не первые 2 сайта в выдаче по запросу jommshopping (не joomsjopping.pro-ничего не имею против, просто это не сайт разработчиков максмаркетингов как многие думают) а официальны сайт https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop.html?lang=de). Комплекты неплохо реализованы тут, но довольно дорого ссылка если платно https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/set-of-product.html?lang=de. Однако оно того стоит если нужен функицонал, т.к. некий пользователь midiplus натестил данный аддон (по 1 теме в саппорте каждую неделю). в FAQ читайте -там есть бесплатный вариант, если есть время и желание-разберетесь. Если нет-то выбор за вами
P.S. Такое громкое слово JoomShopping Начало, ожидал что-то с Леонардо Ди каприо

« Последнее редактирование: 15.11.2016, 23:04:19 от nevigen »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 571
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Joomshoping и динамический ремаркетинг AdWords

Автор vitaliy89

Ответов: 10
Просмотров: 2305
Последний ответ 10.09.2020, 10:01:50
от chepic
Joomshoping filter. Фильтр по характеристикам

Автор pepeto

Ответов: 217
Просмотров: 46200
Последний ответ 27.08.2020, 16:06:22
от jesus
Joomshoping некликабельные ссылки

Автор imarketing

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ 17.03.2020, 11:47:57
от imarketing
(JoomShoping) Сделать поле email необязательным для ввода

Автор eavasi

Ответов: 136
Просмотров: 21402
Последний ответ 23.07.2019, 07:34:40
от nevigen