0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 39 Ответов
  • 5909 Просмотров
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
После обновления с 3.7.5 до 3.8, 3.8.1, 3.8.2 нет входа в админку, что делать? Где проблема спрятана?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А что вместо входа?
Просто перезагружается пустая форма авторизации, логин и пароль верные. ТС, я прав?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
А у меня и без обновления сегодня один сайт перестал входить.. Джумла 3.6.0.
Ни с лица сайта ни с админки не входит, просто перезагружает страницу.
Данные для входа правильные. На всякий случай еще раз проверила пароль через phpMyAdmin.

Нашла такое решение этой проблемы для старой версии джумлы:
решение:

"через phpMyAdmin проверить в таблице jos_plugin или стоят правильные значения в строках:
Авторизация — Joomla
published =1
Пользователь — Joomla!
published =1
если все верно, тогда проверить путь в session.save_path чтобы в директорию были права на запись пользователя веб-сервера."

То есть предполагается, что отключился плагин аутентификации

Но в 3-ке нет таблицы _plugin.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
natashalina, у вас там сейчас левых ссылок и всякой заразы больше, чем кода, наверно.
могли уже не на один раз такое старье взломать.
добывайте бакап, обновляйтесь и проверяйте антивирусами и через virustotal ваш сайт несчастный.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4975
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
А у меня и без обновления сегодня один сайт перестал входить.. Джумла 3.6.0.

Ну наверно ему пароль хакнули.
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У меня чистое синее поле а в верху справа значок настройки с выпадающим контекстом- там: TPL_ISIS_EDIT_ACCOUNT
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Уже третий сайт пытаюсь обновить и тщетно. Хорошо что все начал пробовать на демвере.
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Забыл, еще в заголовке страницы - Eror: 500 Application Instantiation Error
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Забыл, еще в заголовке страницы - Eror: 500 Application Instantiation Error
версию php смените
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
На этой же версии демвера установил с нуля 3.8.2 и работает :(
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Спасибо, попробую.
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
effrit, я этот сайт только на прошлой неделе сделала, и сейчас еще раз все файлы перезалила.. на virustotal проверила все чисто..
Но не входит.. Через phpMyAdmin пароль меняю с md5, ввожу, не входит и даже ничего не говорит, просто обновляет страницу.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Через phpMyAdmin пароль меняю
Это бесполезно, пароль у вас и так верный был. И здесь дело не в вирусах.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
версию php смените

Установил на денвере php 5,6 и к сожалению не помогло, буду пробовать устанавливать php 7.
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Друзья! Так ни чего и не обновляется вручную, даже поставил Open Server, там версия PHP 5.5.34
Вобщем пытаюсь обновить и не работает. В админке нет вообще формы входа, а сам сайт запускается и совсем пустая страница, поля и цвет бакграунда присутствует, даже половинка картинки заголовка.  *suicide*
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
даже поставил Open Server, там версия PHP 5.5.34
В настройках поставьте 5.6, и Апач соответственно 2.2, про вашу разрядность не забудьте, хотя это и не критично.

У меня чистое синее поле а в верху справа значок настройки с выпадающим контекстом- там: TPL_ISIS_EDIT_ACCOUNT
Это говорит о том, что у вас серьезно поврежден сайт. Наугад вряд ли кто вам расскажет, в чем проблема. Надо смотреть. И, скорее всего, лечить. Так же пробуйте другие бекапы. Возможно, в архив положены не все файлы. Так же можно попробовать распаковать архив дистрибутива поверх сайта с заменой файлов, но только той же версии, что у вас стоит. Потом из админки обновляться, если зайдет.

Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
AlexZ1, в опенсервере можно в Настройки-Модули выбрать любую версию php.
Если у вас не старый какой-то.

Перед обновлением нужно проверить и обновить расширения, особенно - системные плагины. Уже после этого обновлять ядро.
*

AlexZ1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Спасибо всем за содействие! OSPanel  новый, скачал вчера и второпях не разобрался в настройках. Благодаря вашей подсказки произвел необходимые настройки. Спасибо еще раз! А по поводу обновления, то даже не пойму причины сбоя в обгрейде. Весь день переустанавливал обновления и наконец то все получилось. *DRINK*
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Это бесполезно, пароль у вас и так верный был. И здесь дело не в вирусах.
Очень-очень интересно  :D, а в чем дело? А то у меня еще несколько сайтов перестали заходить  :'(
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
с другого браузера попробуйте
Э.., спасибо! Через яндекс и оперу не заходит, а через гугл заходит. А не подскажите с чем это связано и пройдет ли когда-нибудь :)?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
это магия джумла  ;D
что-то с сессиями, если я правильно понимаю.
на своем сайта словил 1 раз, зашел с хрома, потом со след. обновлением уже с лисы смог заходить (а может тупо время прошло и что-то сбросилось).
просто имейте в виду. это не первый раз такая беда.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Очень-очень интересно, а в чем дело?
Знал бы я, в чем дело, написал бы.

Сейчас специально оставил новый сайт, на котором словил эту ошибку. Разбираюсь. Входим. Создается сессия гостевая. Авторизуюсь. Создается еще одна сессия, админа (авторизация проходит). Но админка не открывается, снова отдает форму ввода логина и пароля. Авторизуюсь опять. Создается еще одна сессия админа. И так до бесконечности. Подозреваю, что проблема с токеном.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Знал бы я, в чем дело, написал бы.

Сейчас специально оставил новый сайт, на котором словил эту ошибку. Разбираюсь. Входим. Создается сессия гостевая. Авторизуюсь. Создается еще одна сессия, админа (авторизация проходит). Но админка не открывается, снова отдает форму ввода логина и пароля. Авторизуюсь опять. Создается еще одна сессия админа. И так до бесконечности. Подозреваю, что проблема с токеном.
Спасибо  ^-^
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48

как вариант: /administrator/index.php?option=com_installer&task=database.fix

второй вариант: Забыли пароль, удалили супер админа. Файл для восстановления доступа к админ панели сайта

Нет, ни один из вариантов в данном случае не поможет. База там корректная (я писал, что делал на последней версии), и пользователь корректный.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Нет, ни один из вариантов в данном случае не поможет. База там корректная (я писал, что делал на последней версии), и пользователь корректный.
Ну, что, что-нибудь выяснилось? Как эту штуку исправить..?
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Что делать? У меня уже ни с какого браузера не входит...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться