Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 39 Ответов
  • 5957 Просмотров
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
можно попробовать нового суперадмина завести, если совсем все плохо
у меня на данный момент заведено 1 суперюзер, и 7 админов, ни через кого не входит.
А в гугле перестало входить после того, как вот это вывела на странице echo JSession::getFormToken()
потом уже и стерла это, а уже нигде не заходит..
(вот в этой теме подсказка была:
Проблема с токеном )
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
попробуйте очистить сессию и куки в каком-нить малоиспользуемом своем браузере.
для лисы Ctrl+Shift+Del, далее в списке выбираем, что чистить и за какой период

+ можно попробовать обработчик сессии в configuration.php поменять с базы на файл или наоборот.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
можно попробовать обработчик сессии в configuration.php поменять с базы на файл или наоборот
Не поможет. Я пробовал. Барабашка там странная завелась. Все работает, но до момента, когда сессия должна быть прочитана. Она то ли не читается, то ли не воспринимается как "своя". Нужно в код лезть.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Doctor Death

  • Захожу иногда
  • 140
  • 1 / 0
у меня такое было когда не было прав на папку /administrator/cache 777
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Никогда не устанавливайте права 777, они не нужны если сервер правильно настроен, а проблем от них может быть и не мало.
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Спасибо! У меня на administrator/cache 755. Несколько сайтов с переменным успехом открываются в гугле. А один наглухо не открывается уже нигде :).

Но вообще на этих сайтах ранее с правами что-то химичила.. вроде все вернула, как было.., кроме confuguration.php 444
« Последнее редактирование: 22.11.2017, 13:58:33 от natashalina »
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
А вот у меня в настройках плагина Cache Cleaner стоит очищать кеш компонентов JRE и JotCache.
Из-за этого не может быть?
*

mikho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
как вариант: /administrator/index.php?option=com_installer&task=database.fix

второй вариант: Забыли пароль, удалили супер админа. Файл для восстановления доступа к админ панели сайта
Тоже проблема была после переноса, пытаешся в админку зайти, а он просто главную обновляет, перелопатил и базу и обновлял и откатывал, плагины удалял, что только не делал, а ларчик просто открывался ввел /administrator/index.php?option=com_installer&task=database.fix и вход появился . Спасибо.
*

natashalina

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Ура, Ура! Решилась проблема.

Все дело было в файле configuration.php

По какой-то причине, он был не в порядке.

Понадобилось взять файл configuration.php от свежеустановленной Joomla такой же версии, что и сайт. И вуаля! Все заработало!

Даже сайт, который у меня более года не пускал, снова стал входить без проблем.

Версию Joomla можно узнать на ftp по адресу libraries/src/Version.php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться