Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 76 Ответов
  • 2535 Просмотров
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 21:53:57 от Aleks.Denezh »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 21:54:01 от Aleks.Denezh »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Те, кто не могут заработать, приписывают тем, кто заработал, всякие гадости, потому что это является оправданием их нищебродству. Я бедный. зато я хороший. А он богатый - но гад. И уже можно не напрягаться. Мы же не хотим быть гадами, правда?  ;)

Я тоже нищеброд на данный момент, но я еще не потеряла надежду)
Глупость пишете. Пусть Дуров хоть ест, спит и какает на золоте - мне плевать. Но плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо тем, кто создаёт для него весь этот приятный мирок.
Знаете, как работают, например, монтажные бригады на строительстве трубопроводов? Ноги - в ледяной жиже, сверху льёт холодный дождь. А получают люди в тысячу раз меньше, чем этот прыщ никчёмный. Причём, тот же сварщик сможет прожить без вконтактика и даже вообще без интернета, а этот хипстер какать не сможет без тёплого туалета.

Да, и в цивилизованных странах поступок вроде того, что совершил Дуров - он не просто неэтичен, он сразу сделает тебя нерукопожатным. Представьте, что было бы, если б Цукербергу пришло в голову швыряться в толпу долларовыми бумажками. Его бы просто сделали изгоем, и единственное, что ему оставалось бы - эмигрировать куда-нибудь в Свазиленд. Или в Россию.   
« Последнее редактирование: 03.05.2018, 04:38:42 от Missile »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Глупость пишете. Пусть Дуров хоть ест, спит и какает на золоте - мне плевать. Но плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо тем, кто создаёт для него весь этот приятный мирок.
Знаете, как работают, например, монтажные бригады на строительстве трубопроводов? Ноги - в ледяной жиже, сверху льёт холодный дождь. А получают люди в тысячу раз меньше, чем этот прыщ никчёмный. Причём, тот же сварщик сможет прожить без вконтактика и даже вообще без интернета, а этот хипстер какать не сможет без тёплого туалета.
Нет, это Вы явно завидуете.
Дуров заработал на продукте, не на воровстве, не на убийствах, а вполне себе относительно честно.
Да, мне, например не нравится ВК, настолько, что я не согласен с Лицензионным соглашением и не зарегистрирован там.
Это моя позиция по отношению к ВК, но зачем во всех смернтых грехах обвинять Дурова, а не тех, кто в этом реально виноват - я не понимаю
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Нет, это Вы явно завидуете.
Дуров заработал на продукте, не на воровстве, не на убийствах, а вполне себе относительно честно.
Да, мне, например не нравится ВК, настолько, что я не согласен с Лицензионным соглашением и не зарегистрирован там.
Это моя позиция по отношению к ВК, но зачем во всех смернтых грехах обвинять Дурова, а не тех, кто в этом реально виноват - я не понимаю
Вы действительно не понимаете. Давайте, я ещё раз напишу:
Цитировать
Пусть Дуров хоть ест, спит и какает на золоте - мне плевать. Но плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо тем, кто создаёт для него весь этот приятный мирок.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Пусть Дуров хоть ест, спит и какает на золоте - мне плевать. Но плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо тем, кто создаёт для него весь этот приятный мирок.
Что ж, видимо не понял.

Расшифруйте, может я чего-то не знаю, о чем речь?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Пусть Дуров хоть ест, спит и какает на золоте - мне плевать. Но плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо тем, кто создаёт для него весь этот приятный мирок.
Кто это ему мирок создает? Это он создает, и не мирки, а целые миры. Сколько там из вконтакта народа не вылазит? А тот же телеграм?

Почему Вы решили, что интеллектуальная продукция хуже материальной? Я вот предпочитаю интеллектуальную. Потом эмоциональная. И только потом материальная идет. Если я Вам расскажу сколько у меня шмоток - Вы не поверите) Пальцев рук хватит))

Почему я должна молиться на тех, кто эти шмотки производит? Они мне не так уж и нужны. С чего эти люди лучше Дурова?

Видимо, Вы больше в материальном мире крутитесь - вот Вас и корежит от Дуровских достижений.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
плевать ровно до тех пор, пока он не начал своим превосходством тыкать в лицо
так а с чего не пойму вы решили что он им тыкал? собственно, на этот вопрос он уже давно ответил

Цитата: Павел Дуров о деньгах
Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы. У меня нет самолетов, автомобилей и домов. Мой мир — это передвижение пешком и на метро, а также сон в съемной комнате размером 18-20 м2. Тем, кто хотел бы поменяться со мной местами, придется также полностью отказаться от алкоголя, мяса и дорогой одежды.

Уже более 10 лет — со времен, когда я был очень небогатым студентом, — я не устаю повторять: деньги переоценены, потому что созидание намного интереснее потребления, а внутреннее состояние несоизмеримо важнее внешнего. Как только вы делаете из денег культ и обмениваете «быть» на «казаться», вы отправляете себя в добровольное рабство. Долги из-за статусной мишуры, скучная работа с унылыми трусами, необходимость лгать и предавать свой мир — вот лишь часть той цены, которую вы заплатите за чрезмерное стремление к бумаге.

Мы отказываемся принимать мир, в котором люди могут драться и предавать свою человеческую суть из-за денег. Если существуют люди, которые идут на это, их поведение должно подвергаться жесткому остракизму, ни в коем случае не приниматься как логичное. Общество, в котором насилие ради денег приемлемо и понятно, не может долго существовать.

Наиболее страшный грех среди поклонников культа денег — выбросить деньги на ветер в прямом смысле.

Приверженцы золотого тельца с пониманием читают новости о покупке яхт стоимостью с небольшой город или автомобилей за 2 миллиона долларов. Но запуск в свободный полет в тысячу раз меньшей суммы разрушит их картину мира и размоет ценностный фундамент. Фундамент ложных ценностей, который предопределил нездоровые социальные нормы, оправдывающие истинную растрату и насилие ради бумаги.

Есть древнее изречение: «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов». Человек не может стать по-настоящему свободным, пока существует в тупиковой парадигме «раб — хозяин». В этой системе любой хозяин — чей-то раб, и любой раб — чей-то хозяин. Оставаясь рабом денег, невозможно стать истинным хозяином собственной жизни.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
у нас видимо с вами разное понимание отжатого, и в моем видении за отжатое денег не платят, как было в случае с дуровым
видимо разное, да. имхо когда человека ставят в условия, что он вынужден продать бизнес не за столько, за сколько он хочет (если он вообще хочет это делать), а за столько, за сколько дают, после чего уехать из страны, то это и есть - отжали.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
так а с чего не пойму вы решили что он им тыкал? собственно, на этот вопрос он уже давно ответил
Хорошо сказано. Мне не очень нравится Дуров, меня нет в ВК, а Телеграмм недавно подключил исключительно в знак солидарности. Но я его уважаю, как человека и бизнесмена. Не знаю, когда люди избавятся от стереотипа "жадного кодера, который слишком много хочет за пять минут работы, вот работа слесаря - это настоящая работа".
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Дима, ты все испортил! Больше не за что Дурова ненавидеть, ты убил главный аргумент  >:(
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Больше не за что Дурова ненавидеть
А надо!
Ещё ненавидят за то, что у пол страны из-за него проблемы с интернетом...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
из-за него
нет, из-за роскомпозора, который в роли террориста выступает, типа "мы будем убивать каждый день по сервису, пока работает телеграмм"
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
нет, из-за роскомпозора
;) Кэп!
В чате просто кто-то писал, что если попал с мусорами, то нечего пол страны подставлять...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Он, собственно, никуда не попал) Попали наши юзеры. А он как был за границей, так там и остался. И здешние мусора ему не указ. Не понимаю, почему он должен прогибаться перед полицией страны, которой не подчиняется.

А нужна его программа стране или нет - эт уже сами пользователи и решают. И вот с этими пользователями на самом деле  воюет роскомнадзор. Ибо, кого сегодня не удалось нагнуть - завтра, может, и ..... сами додумайте. А то я дядю майора боюсь)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 21:52:47 от Aleks.Denezh »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
И вообще, какого извините предмета мы тут такую чушь обсуждаем?

Надо запрещать всё! (тут видео не нашел)

И самое главное теперь - нельзя как в Армении
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
По теме Дуров норм пацан.
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
был диалап инет, с макс скоростью 2 килобита в секунду, это был ночной интернет (с часу ночи до 6 утра)
ах эти ламповые времена.....выкачивая какуюто онлайн игрушку (дет 500мег)оставлось буквально пару мегабайт, на след докачку оказалось они обновили билд это была боль и пичаль ^-^
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Кто это ему мирок создает? Это он создает, и не мирки, а целые миры. Сколько там из вконтакта народа не вылазит? А тот же телеграм?
вы очень СИЛЬНО заблуждаетесь вк сам по себе ничего не создает, создают пользователи наполняя его контентом строя свои башенки и миры, вк всего лишь песочница все остальное творят пользователи
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
видимо разное, да. имхо когда человека ставят в условия, что он вынужден продать бизнес не за столько, за сколько он хочет (если он вообще хочет это делать), а за столько, за сколько дают, после чего уехать из страны, то это и есть - отжали.
та шо вы говорите
Цитировать
Aug 20, 2015 - Mail.Ru Group заплатила Павлу Дурову 919 млн рублей за компанию ICVA Ltd, которая владеет основным дата-центром «ВКонтакте»

Цитировать
Mail.Ru Group Алишера Усманова стала единственным владельцем самой популярной в стране социальной сети «ВКонтакте», выкупив 48% у фонда UCP за $1,47 млрд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/09/2014/54240224cbb20f324f30ee7d

Цитировать
Дуров мог получить за свой пакет $360-480 млн. https://republic.ru/fast/business/vedomosti-durov-prodal-svoyu-dolyu-vkontakte-tavrinu-1048334.xhtml
отжали = НОЛЬ, ты кто такой давай досвидания, причем судя из стать заплатили как раз рыночную стоимость, а не выплата сотен миллионов и посадка в тюрьму как это бывало у вас  в стране с более крупными олигархами
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
пфф... а вам не кажется что оперировать цифрами в контексте фраз " Сумма сделки остается неизвестной, но вроде бы исходили из оценки «ВКонтакте» в $3-4 млрд, так что Дуров мог получить за свой пакет $360-480 млн." как минимум ни о чем :) тут математикой и не пахнет :) и получается что по факту мы имеем только то, что Дуров а) вообще не собирался продавать бизнес, и б) вообще не собирался уезжать из страны. а наоборот называл 7 причин не уезжать. а через месяц полностью поменял мнение, и уехал. а все остальное, в том числе сколько он получил, за что, и каким образом - это просто домыслы.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
а через месяц полностью поменял мнение, и уехал. а все остальное, в том числе сколько он получил, за что, и каким образом - это просто домыслы.
ага уехал и купил дет на островах гражданство, а былож целых семь причин не уезжать)))
суммы это ориентир на то шо сделки были проведены по рыночной стоимости, а для стран снг это не равносильно отжатию с нашими реалями в контексте рейдерства и реальных отжимов, когда люди теряют ВСЕ до копейки. поэтому я не вижу смысла во всем том хайпе шо поднимают вокруг данной персоны и его мессенджера и приписываемой ему роли борца за какуюто там справедливость или хз шо у вас там на уме. просто так людей с деньгами из вашей страны не выпускают это было показано неоднакратно и если ваши власти захотят то банально отключат внешние каналы, к этому они давно готовились создавая свои аналоги различных систем, как они работают то уже вопрос вторичный.
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не могу понять, что вы пытаетесь мне доказать? :) что вполне нормально выкупить на этаже 3 квартиры из 4-х, а на владельца последней который не хочет продавать ее по любой причине завести уголовное дело, а потом за квартиру откупить? а потом в газете написать, что я честный судья, и все квартиры купил, а не отжал, как мог бы? человек вообще не собирался продавать бизнес. ни разу. ни за сколько. ни за миллион, ни за миллиард. а его вынудили. и это для меня и есть - отжали. а дальше уже то все нюансы отжатия. тем более что в своих интервью он ни разу вообще не прокомментировал ни сумму, ни условия. поэтому вот не надо о рыночной стоимости и о каких то там ориентирах :) для меня это вообще не ориентир.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
тем более что в своих интервью он ни разу вообще не прокомментировал ни сумму, ни условия.
потому шо контекст резко изменился бы, если указанные выше суммы были официально подтверждены и на призыв
Цитировать
Apr 22, 2018 - Дуров предложил регулярно запускать самолётики в поддержку Telegram.
ему бы препомнили вот это https://www.youtube.com/watch?v=tJFZMyFzlR8 шестью годами ранее это просто из разряда ссать в глаза про бедного несчастного у которого отжали бизнес (12% эт какбы не контрольный пакет), заявление про уход он написал сам, и это все смахивает на дешевый фарс вот и все шо я хотел сказать, мне можно не отвечать больше я вашу точку зрения понял давно
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
тем более, что на это я уже ответил :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Видимо, Вы больше в материальном мире крутитесь - вот Вас и корежит от Дуровских достижений.
Вы всё никак в толк не можете взять, о чём я говорю. Меня не корёжит от дуровских достижений, мне начхать и на него, и на вконтактик с телеграмом. Меня не оскорбляет, что у кого-то денег больше, чем у меня. Меня возмущает безнравственный поступок, когда пресыщенный богатством недоросль швыряет деньги в людей. Это - хамство. Повторюсь: в цивилизованном обществе перед ним после такого закрыли бы все двери.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телеграм канал о Joomla на английском

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ 30.01.2024, 23:47:50
от Sulpher
Телеграм упал

Автор voland

Ответов: 86
Просмотров: 5804
Последний ответ 29.04.2018, 17:30:47
от capricorn