Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 76 Ответов
  • 2555 Просмотров
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Это для Вас он безнравственный. Потому что Вы именно так бы и швырнули. А мне нравится, потому что я представляю, как кто-то, кому позарез нужны эти пять тысяч, поднимает их с асфальта и покупает больной матери лекарство. Или ребенку игрушку долгожданную. И я бы очень хотела это повторить когда-нибудь)

На самом деле летящий самолетик из пяти тысяч рублей ничего не значит. В нем нет никакого смысла. Это люди наполняют смыслом происходящие вокруг них события. Ваш смысл отличается от моего, и Вы имеете на это право. Но мой смысл мне нравится больше)))

А насчет того, что закрыли бы двери.. Я не вижу перед ним закрытых дверей. И, предвидя Ваш ответ, замечу - кто Вам сказал, что Вы - мерило цивилизованности?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
А мне нравится, потому что я представляю, как кто-то, кому позарез нужны эти пять тысяч, поднимает их с асфальта и покупает больной матери лекарство. Или ребенку игрушку долгожданную.
Неужели на свете есть люди, способные нагнуться за купюрой, брошенной им сверху зажравшимся барчуком?

кто Вам сказал, что Вы - мерило цивилизованности?
Я тут не при чём. Существуют нормы общечеловеческой морали, где основой отношений является взаимное уважение, а унижение - осуждается и является недопустимым.

Впрочем, зачем я Вам об этом говорю, если Вы считаете деньги, которые швыряют сверху хохочущие подонки, подарком судьбы.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
При чем тут хохочущие?
По мне он сделал добро. Не тыкал в кого то ими, а сделал просто самолетики и запускал их.
Что тут такого? Материал?... Ну может человек себе позволить и что"
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
при всем при этом вы забываете, что деньги - всего лишь никчемные бумажки с искусственно накрученной ценностью, которые конечно необходимы, но так ли уж они важны?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Я пас. Спорить с человеком, который обзывает кого-то подонком только потому, что так ему хочется, считаю бессмысленным.

Это просто тупая зависть не состоявшегося человека к человеку гиперуспешному. Это не лечится.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Это просто тупая зависть не состоявшегося человека к человеку гиперуспешному. Это не лечится.
После стольких слов, сказанных мною, вы продолжаете писать свою чушь про зависть.
Идите, разменивайте своё достоинство на пятитысячные. Когда в следующий раз Вам под ноги будут швырять купюры - собирайте проворнее и не забудьте поцеловать сапог благодетеля. 
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
После стольких слов, сказанных мною, вы продолжаете писать свою чушь про зависть.
Идите, разменивайте своё достоинство на пятитысячные. Когда в следующий раз Вам под ноги будут швырять купюры - собирайте проворнее и не забудьте поцеловать сапог благодетеля. 
Да уж...клиника
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
разменивайте своё достоинство на пятитысячные
имхо, тут речь о достоинстве вообще не идет, а гордость и спесь иногда надо уметь засунуть поглубже
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
имхо, тут речь о достоинстве вообще не идет, а гордость и спесь иногда надо уметь засунуть поглубже
Только вот "иногда" должно наступать по очень важным причинам, а не потому, что кто-то бросил тебе подачку. Именно в подачке дело. Если бы Дуров пришел к тебе и сказал - "На тебе, Алексей, денег, вижу живешь ты туго, забор покосился, дети голодные." Тогда и взять не зазорно, и поступок Дурова будет заслуживающим уважения. А пускать самолетики и смотреть как чернь внизу теряет последние капли человеческого облика - имхо подло по крайней мере.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Специально пошла на YouTube и посмотрела видео.

Не увидела никаких оголодавших костлявых фигур, ловящих последнюю надежду на выживание. Сытые морды, крепкие мужики, прыгают за купюрами.

Конечно, виноват Дуров, а не "чернь", которая "внизу теряет последние капли человеческого облика". Бедные, бедные, как же так, их обидели, оскорбили, унизили...

Народ, вы не перекладывайте ответственность если вам так уже эта процедура не нравится. Что ж вы не кричите "как можно так унижаться", а только "как можно так унижать"?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
я вообще не понимаю, за что тут рубка идет.
большинство наших пенсионеров КАЖДЫЙ МЕСЯЦ получает 2-3 таких самолетика ОТ ГОСУДАРСТВА.
проработав с белой зарплатой по 40 лет.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Ты что, виноват всё-равно Дуров, т.к. так сказали по тв. А, ну ещё Обама всё портит!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
большинство наших пенсионеров КАЖДЫЙ МЕСЯЦ получает 2-3 таких самолетика ОТ ГОСУДАРСТВА.
А ты оптимист)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
А в чем проблема? Разве он ваши пятитысячные запускал? Заработал же. И нефиг лезть в чужие жизни со своими правилами.

Да ладно. Нисколько не сомневаюсь, что его нагнули в США. Причем тут шифрование, если OS иностранные. В том числе Open Source. Я что - девачка штоле. Да и у нас не дураки в РКН. Просто им не везет работать с ретивыми идиотами начальствующими - сегодня у меня был в блоке Google.com и Google.ru периодически

После обновления Windows 10 Home у меня рухнули все проекты в NetBeans. Какой то QR код появлялся на синем экране. Мне что его надо было сфотать? Восстанавливаю. ^-^ .

« Последнее редактирование: 06.05.2018, 00:38:06 от Taatshi »
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да ладно. Нисколько не сомневаюсь, что его нагнули в США.
Масоны!! Масоны! Я знал! Ура! адыныдынадын!

Да и у нас не дураки в РКН.
Ах, ну конечно же, гении, не иначе!

*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Да и у нас не дураки в РКН
не не дураки, просто идиоты.. в то время как правительства других стран не заморачиваются и просто разрабатывают вирусняки которые будут читать что нужно на ПК пользователей, эти банят без разбора...
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
сегодня у меня был в блоке Google.com и Google.ru периодически
Обама с Дуровым постарались не иначе. Обама нагнул дурова в США и заставил блокировать русский интернет с помощью хитрого плана. Таким образом американцы хотят, чтобы русские отстали в IT сфере и не смогли атаковать американские сайты, т.к. те будут заблокированы самими же русскими!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телеграм канал о Joomla на английском

Автор Sulpher

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ 19.04.2024, 13:28:37
от Omaxis
Телеграм упал

Автор voland

Ответов: 86
Просмотров: 5854
Последний ответ 29.04.2018, 17:30:47
от capricorn