Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 4689 Просмотров
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Под анонимом могу читать раздел "Joomla 3 -- общие вопросы", как и все посетители, разумеется. Но залогинившись не могу ни посещать эти темы, ни тем более отвечать в них. Ошибка 403 "Извините, доступ для вас в соответствующий раздел запрещён". Что за запрещёнка такая?  ;D
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
наверно закрыли доступ, когда устроил путч - чтобы не стирал свои посты
он не может стирать свои посты, пока у него не будет уровня "гуру" или "легенда"
однако у него никогда не будет такого уровня, т.к. у него своя собственная, "сорокин band", у которой - предположу - сильно зарезаны многие даже простейшие права, по известным всем причинам
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Цитировать
на правах гениальной догадки: наверно закрыли доступ, когда устроил путч - чтобы не стирал свои посты.
Какой ещё путч? Не знаю ни о каком путче. Если выражение собственного мнения, отличающегося от мнения остальных, -- это путч -- добро пожаловать в Северную Корею, где ваш товарищ Ким Чен Ын примет вас с распростёртыми объятиями.

Цитировать
он не может стирать свои посты, пока у него не будет уровня "гуру" или "легенда"
Не нужен мне ни уровень "гуру", ни уровень "легенда" -- всю жизнь жил без них и буду жить. По мне, это глупость несусветная. А посты стирать -- уж тем более не собирался, ибо от своих слов не отказываюсь.

Цитировать
сильно зарезаны многие даже простейшие права, по известным всем причинам
Каким причинам, не понял? Ты считаешь, что есть какие-то веские причины ограничивать меня в правах "свободы слова" ;D Я бы тебе сказал по-простому, что я о тебе думаю, да не стану -- ибо твои товарищи-модераторы тут же меня забанят, как в прошлый раз, когда меня поливали трёхэтажным, а я ответил всего один раз -- и сразу в бан на месяц  :D
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Ты считаешь, что есть какие-то веские причины ограничивать меня в правах
у меня нет прав админа, чтобы управлять правами, но если ваши права зарезаны - значит админы посчитали это необходимым, вы можете это обжаловать у них лично либо смириться, третьего не дано
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Вы можете обжаловать это решение в высших инстанциях!  *DRINK*
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Помню как-то я написал название сайта... И сразу бан. Ну то знал что он в списке стоп слов  ;D Это был шок. Ну а вообще надо писать администрации.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Какое решение, какие инстанции, ауу! Зачем мне писать модераторам лично, если они и так читают сообщения форума? Важен сам факт, типа формальность? А корешок мне дадут, что жалобу рассмотрели и ответят в течение 21 дней? Какие-то вы замороченные, ребят. Будьте проще.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Зачем мне писать модераторам
и правда, зачем? :)

если они и так читают сообщения форума
кто они? модераторы? а какое отношение они к розданным правам имеют, и к администрации? подсказка - никакого :) за редким исключением разве что.

Будьте проще.
))
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
последний пункт мне тоже понравился.  ;D

и - да, не барское это дело - писать администрации!
пусть холопы-модераторы побегут гурьбою с депешею срочной, что, мол, его сиятельство г-н Филипп I Сорокин вернулись из далеких краев и вопрошают, куда все их законные права попрятали, и по что в пушки не палят и в горны не дудят?!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Joomla 3 -- общие вопросы
А вопрос, кстати хороший, даже если санкции, Joomla3 - общие вопросы то почему?
@smart ?
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Цитировать
кто они? модераторы? а какое отношение они к розданным правам имеют, и к администрации? подсказка - никакого :) за редким исключением разве что.
Ты туда же? Решил присоединиться к троллингу? Неужели здесь настолько скучно, что единственным развлечением становиться меня потроллить?  ;D Ибо все читают эти сообщения: и модераторы, и админы. Я сам прекрасно видел, форум даёт такую возможность. Ну написать мне не в западло, правда @Septdir уже упомянул @smart, и ему уведомление должно прийти.

*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
с депешею срочной, что, мол, его сиятельство г-н Филипп I Сорокин вернулись из далеких краев
Не только вернулся из дальних краёв, но также привёз с собой огромный сундук накопленного опыта, так что отворяйте ворота и не кукситесь почём зря (это к скелетику опухшему больше) -- не по богатырски это как-то  ;D
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Неужели здесь настолько скучно, что единственным развлечением становиться меня потроллить? 
тю :)

Ибо все читают эти сообщения: и модераторы, и админы. Я сам прекрасно видел, форум даёт такую возможность.
все могут читать. но не обязательно читают :) администрация же тут не сидит постоянно...

ему уведомление должно прийти.
все так. этим просто надо было начать, а не закончить :) вот не думаю, я что вам не дали прав на чтение разделов специально :) просто видимо когда назначали группу чего то забыли нажать, и делов. уже б просто давно решился вопрос, если бы администрации сразу писнули...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Проверяй. Около 50 разделов и подразделов было заблокировано у тебя )

Вот спасибо :)
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Проверяй. Около 50 разделов и подразделов было заблокировано у тебя )
Жесть
Это за что такое наказание?
Чет не помню, чтобы подобное здесь было.
Или я пропустил новые новшества?
Может меня то-же заблокировали?
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Скорей всего произошло это после обновления форума - лично для Сорокина создали группу "Сорокин Band", и после обновления он перестал быть "простым пользователем" и слетели права обычного пользователя, стали работать только что пробивалось для "Сорокин Band"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как задать вопрос Администратору форума?

Автор gitaristxx

Ответов: 19
Просмотров: 6243
Последний ответ 06.04.2021, 08:51:17
от Taatshi
Немного статистики форума... И почему так?

Автор AL_ALEX

Ответов: 96
Просмотров: 13385
Последний ответ 04.03.2019, 08:24:04
от flyingspook
Почему я не могу отправить ЛС на этом форуме?

Автор NTFS

Ответов: 30
Просмотров: 24657
Последний ответ 10.02.2019, 16:58:19
от PluribusUnum
Дорогие мои софорумчане. У меня для Вас грустная новость

Автор Taatshi

Ответов: 26
Просмотров: 2216
Последний ответ 14.11.2017, 22:54:06
от zxgame
Опрос - кто мы, аудитория сайта joomlaforum.ru (также и для гостей форума)

Автор voland

Ответов: 45
Просмотров: 10488
Последний ответ 21.12.2015, 17:11:35
от voland