Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 1074 Просмотров
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Нужен специалист на постоянное взаимодействие для поддержки сайта (дополнения, правки, новости....) и немного SEO.
Желательно со знанием битрикс, поскольку в перспективе будем делать нормальный сайт на нем и если сработаемся на  джумле  то продолжим.
На данный момент сайт как интернет магазин почти не функционирует скорей как шоу рум.
В своё время создавался и был заточен под торговлю общепитом, со временем добавлялось, убавлялось разного. Пару лет назад было  добавлено новое направление самогоноварение и была нанята контора для поддержания и продвижения сайта после чего он рухнул)) кое как сам выправил ситуацию, но в связи с отсутствием времени и знаний, сайт сейчас немного кривоват я сам иногда с трудом нахожу товары, корзина работает криво каталог запутанный и.т.д по мелочам.
http://www.prof-termos.ru/
в общем начальная цель навести марафет, выправить каталог, убрать 404 ссылки, наладить работу корзины, привести к единому формату картинки групп товаров, ну и т.д.
всё не к спеху но как обычно нужно вчера.
человек нужен который сам сможет найти себе работу по сайту с пониманием как работает интернет магазин (без диверсий конечно) 8)
предлагайте условия я сам ещё не определился сколько на это тратить.
fastsnab@yandex.ru с пометкой "для Игоря по Джумле"
« Последнее редактирование: 22.04.2019, 01:13:16 от MosGorTrans »
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Как пример, на сайте есть раздел "Акции" в окне текст про аренду термосов, жмакаем а там 404, где исправить я сам с наскока не нашёл.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
запущенный случай в квадрате - у вас 2.5 версия, имеет ли смысл корыто латать?
вкладываться в текущий вариант - бессмысленно. пилите уже на битриксе или переезжайте на 3.x
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Не, пока денег нема на такую движуху. Надо этот подправить.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Не, пока денег нема на такую движуху. Надо этот подправить.
Хм, а если денег - то что тема делает в коммерческом разделе?
Бюджет предполагаемый?
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Хм, а если денег - то что тема делает в коммерческом разделе? Бюджет предполагаемый?
одно дело сайт на битрикс сделать и другое картинки с каталогом поправить.
предлагайте условия я сам ещё не определился сколько на это тратить.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну у вас и задач особо нет.
Если интересна почасовка - пишите в телеграм
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Ну у вас и задач особо нет. Если интересна почасовка - пишите в телеграм
нету телеграмма. Возможно и почасовка интересует я не знаю. Поэтому дал почту для предложений.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
нету телеграмма. Возможно и почасовка интересует я не знаю. Поэтому дал почту для предложений.
Ну, заведите.
В вашем случае нужно будет интерактивное общение для начала - почта не вариант
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вакансия, свободна. Пока никто ничего конкретного не предложил. Потребность есть.
*

cntrl

  • Захожу иногда
  • 181
  • 6 / 0
"цель навести марафет, выправить каталог, убрать 404 ссылки, наладить работу корзины, привести к единому формату картинки групп товаров, ну и т.д." весьма приличный фронт работ, дешево за это никто не возьмется 100% и из-за старых скриптов в т.ч. проще с нуля поставить трёху и импорт-экспорт каталога и контента
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
"цель навести марафет, выправить каталог, убрать 404 ссылки, наладить работу корзины, привести к единому формату картинки групп товаров, ну и т.д." весьма приличный фронт работ, дешево за это никто не возьмется 100% и из-за старых скриптов в т.ч. проще с нуля поставить трёху и импорт-экспорт каталога и контента
[/size]Дёшево понятие растяжимое и я вроде не писал что хочу именно дёшево, единственное что я сказал что сайт на битриксе и переезд это дороже, ну по крайней мере мне объявили приличный ценник за битрикс с переездом могу и ошибаться, поскольку лузер в этом[size=78%]. [/size]Если проще и дешевле на трёху так на трёху мне не критично. Вы
 предлагайте чё почем, а там обсудим. Если будет приемлемо будем работать, если дорого забью и буду копить на битрикс.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
20000, перенос на актуальную версию с адаптивным шаблоном (текущий переверстывать дороже выйдет, да и - зачем?)
правка косяков, которые в процессе несложно пофиксить. делается на стороннем домене, по факту принятия и расчета - перенос на основной.
предоплата 50%.
предоплата 40%.
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
перенос на актуальную версию с адаптивным шаблоном (текущий переверстывать дороже выйдет, да и - зачем?)
переезд сайта немного пугает с падением в поиске, на данный момент некоторые важные товары я на первую страницу вывел.
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
блоки можно оставить в том же виде, т.е. состав информации не поменяется
Тоесть можно переехать так чтоб Яндекс не заметил подмены??
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну как-бы смысл в том, чтобы заметил )
у вас сейчас нет мобильной верстки, так что мобильный трафик вам не светит, скорее всего.
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
ну как-бы смысл в том, чтобы заметил )
у вас сейчас нет мобильной верстки, так что мобильный трафик вам не светит, скорее всего.
Смартфоны 31% от посещений, хотя может они по рекламе все.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну так смотрите метрику. глубину просмотра.
в общем, свое предложение я написал, думайте, может кто задемпингует.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
переезд сайта немного пугает с падением в поиске, на данный момент некоторые важные товары я на первую страницу вывел.
На товары редирект прописать. Зато добавится микроразметка Joomla и canonical к товарам Вирт.
*

MosGorTrans

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
в общем, свое предложение я написал, думайте, может кто задемпингует.
пока что на почту отписался только 1 человек и он не демпингует скорей наоборот)) Сейчас ознакамливается насколько всё запущено на текущем сайте.
На товары редирект прописать. Зато добавится микроразметка Joomla и canonical к товарам Вирт.
Редиректы для нового сайта нужны будут только для части товара которые переедут на новый сайт с тематикой Самогоноварения на новом адресе часть товаров останется на месте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Bcon.Global - [No kyc] crypto gateway ( платежное решение ДЛЯ вашего сайта )

Автор BconGlobal

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 08.10.2023, 13:14:10
от BconGlobal
Восстановление сайта

Автор Eugene_Po

Ответов: 2
Просмотров: 1308
Последний ответ 16.05.2022, 19:39:15
от Eugene_Po
Создание сайта за 0, 0005 BTC (или за 1500 Российских рублей)

Автор scneo2

Ответов: 4
Просмотров: 1445
Последний ответ 05.05.2021, 17:05:03
от IToro82
Провести миграцию сайта с 1.5 на 3

Автор zogg

Ответов: 22
Просмотров: 2091
Последний ответ 20.01.2021, 22:29:09
от gorbi_U
WestCoreMarket.com l Магазин нового поколения | Аккаунты Купоны Продвижение

Автор WMarket

Ответов: 0
Просмотров: 684
Последний ответ 04.12.2019, 14:50:03
от WMarket