0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 64 Ответов
  • 2253 Просмотров
*

D. Tkachenko

  • Захожу иногда
  • 69
  • 15 / 0
oslyabya, а вы недавно ничего не меняли? "Cookie домена", "Путь для Cookie", например? Я посмотрел у вас сессия сохранялась в .vasudeva.ru (с точкой перед доменом), сейчас домен уже правильный (или вы поменяли или после сброса кук у меня в браузере). Что у вас сейчас в этих полях в админке указано? Вы пробовали после изменений очистить куки в браузере?

Мне уже самому интересно, в чем причина, по возможности отвлекаюсь на вас. Даже поставил Я.Браузер, в нем протестировал и все корректно работает. Правда я под Linux.

P.S. Хотя по идее вариант с точкой тоже должен нормально работать (обычно так делают для передачи сессии на все поддомены, но и на основном она должна оставаться). Парадокс. Хорошо, если не разберетесь, в воскресенье постараюсь помочь (как по времени будет). Плохо то, что я не вижу того, что видите вы. На линуксе всё ок работает.
« Последнее редактирование: 13.06.2019, 17:01:48 от D. Tkachenko »
*

oslyabya

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
D. Tkachenko, после вашего совета сделал эти оба поля пустыми.
Куки очищал, сейчас у меня на компьютере работает в разных браузерах. Заработало даже в IE (по крайней мере пока), раньше в нём вообще всегда корзина пустая была, хотя товар добавлялся.
*

D. Tkachenko

  • Захожу иногда
  • 69
  • 15 / 0
D. Tkachenko, после вашего совета сделал эти оба поля пустыми.
Куки очищал, сейчас у меня на компьютере работает в разных браузерах. Заработало даже в IE (по крайней мере пока), раньше в нём вообще всегда корзина пустая была, хотя товар добавлялся.

Ну и отлично. Я только, в виртуалке win7 запустил, поставил Firefox и Яндекс - нет проблем, всё работает хорошо. Уже думал, вас кто-то сглазил :) Поздравляю, успешных продаж!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
неужели :) ну отлично, наконец то
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

oslyabya

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
Ну и отлично. Я только, в виртуалке win7 запустил, поставил Firefox и Яндекс - нет проблем, всё работает хорошо. Уже думал, вас кто-то сглазил :) Поздравляю, успешных продаж!
неужели :) ну отлично, наконец то
Спасибо большое за помощь и добрые пожелания. Надеюсь что проблема не вернётся)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать файлы для продажи доступными для скачивания при любом статусе заказа?

Автор UNh0ly

Ответов: 4
Просмотров: 1712
Последний ответ 18.09.2023, 09:10:17
от ИммоБокс
Скидка + итоговая сумма в корзине

Автор Simply

Ответов: 14
Просмотров: 1009
Последний ответ 15.03.2023, 18:43:59
от kit2m2
Глюк со сменой статуса заказа

Автор Preview

Ответов: 4
Просмотров: 392
Последний ответ 07.02.2023, 16:06:38
от kit2m2
Ошибка при правке данных клиента и попытке отправить письмо из заказа

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 1414
Последний ответ 17.09.2022, 20:06:26
от marksetter
В какой файле происходить добавление заказа в админку?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 19.04.2022, 21:07:47
от Dolphin4ik_1