Голосование

 В каком порядке правильнее отображать комментарии

Новые в начале
21 (42%)
Новые в конце
28 (56%)
Без разницы
1 (2%)

Проголосовало пользователей: 50

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 69 Ответов
  • 49047 Просмотров
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Очень удивился, что чуть ли не половина проголосовали за "новые вверху"
согл, сам  :o -ся
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
При использовании древовидного стиля разбиение комментариев на страницы не производится. Скажите, как можно это исправить?

Заранее спасибО!
*

zip

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Как же я завидую умным людям!
Добрый день!

Ну пожалуйста, ну сделайте в древовидном виде разбиение на страницы!  :(
Ну что Вам сложно!?

Не возможно же при 300 комментариях крутить одну страницу столько прокрутов вниз - колесо не выдерживает!
 >:(
*

Karyuudo

  • Захожу иногда
  • 354
  • 0 / 0
Добрый день!

Ну пожалуйста, ну сделайте в древовидном виде разбиение на страницы!  :(
Ну что Вам сложно!?

Не возможно же при 300 комментариях крутить одну страницу столько прокрутов вниз - колесо не выдерживает!
 >:(

Да это необходимая функция. У самого уже комментов на главной под сотню. Визуально уже просто не красиво выглядит.
Лучшеб было разбиение страниц, или кнопка типа "показать еще комментарии"
*

fredi_k

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0

Ну пожалуйста, ну сделайте в древовидном виде разбиение на страницы!  :(


Хоть прошло уже больше года с этого "вопля отчаянья", я полностью его поддерживаю. При древовидном виде комментариев просто необходимо разбиение на страницы с отображением последних комментариев вверху. У меня на сайте люди просто общаются и за 1 день 3-4 человека накидывают 300-400 комментов, да ещё с графикой. Ну не реально каждый день переделывать страницу отправляя предыдущую в архив. Перебрал почти все существующие модули комментариев, JComments лучший из них на данный момент, но отсутствие разбиения на страницы сводит на нет все его преимущества.
*

fredi_k

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
прошло больше года с момента моего сообщения. и тишина... JComments можно списывать как вышедший из употребления?
*

Slava77

  • Захожу иногда
  • 85
  • 7 / 0
стандартный шаблон - нет, то никто не мешает отредактировать файл tpl_tree.php и заменить в нем:
Код: php
	<div class="comments-list" id="comments-list-<?php echo $comment->parent; ?>">
на
Код: php
	<div class="comments-list comment-level<?php echo $comment->level; ?>" id="comments-list-<?php echo $comment->parent; ?>">
И задавать стили для классов comments-level1, comments-level2, comments-level3...

Здравствуйте, за эту подсказку отдельное спасибо!
А то у меня дерево комментариев оформлено в таком стиле, что смещение каждого последующего уровня происходит на 40px, и при этом поле в компоненте, где выводятся эти комментарии всего 750px в общем на 8-9 уровне сам комментарий выглядит очень узким и не презентабельным, благодаря тому что вы подсказали как добавит классы уровней, я убрал смещение после определенного уровня вот таким кодом  в css:
#jc .comments-list .comment-level7 div [class*="comment-level"] {
padding-left: 0px!important;
}

Сейчас смещения после 7 уровня нет, все дерево идет столбиком после 7 уровня и соответственно под 7 уровнем.. Но это не совсем правильно..
Вопрос, подскажите как можно всю эту конструкцию начиная с 7 уровня сместить влево до положения нулевого уровня (лучше бы до уровня от куда это дерево начало расти, но ни суть) и вот дальше пустить это дерево со смещением вправо??
Ну и так далее (набралось определенное кол-во комментов, некуда дальше смещаться дереву) оно переезжает влево на нулевой уровень и от туда начинает снова смещаться вправо.

Само смещение я бы обыграл чем-нибудь (картиночками, стрелочками) чтобы пользователю было понятно, что ветка не оборвалась, а продолжается "вот от сюда" , вопрос как организовать это смещение?


Может быть есть какое-то решение??

« Последнее редактирование: 31.03.2017, 01:27:28 от Slava77 »
*

fredi_k

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Прошло почти 4 года. Тема умерла. Дальнейшей разработки и разбиения на страницы мы не дождёмся. Придётся искать другие комментарии.
*

falkas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
  • https://mygoodjob.ru
Мдааа. Уже традиция каждый год искать ответ на этот вопрос и не находить его (лет 5)...Почему jcomments забили на свой продукт...
*

igorsuccess

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Что я делаю не так! Настроил комментарии (плагин для К2 включил - там комментарии к2 на комментарии от jcomment заменил)на ОБЫЧНЫЙ - то есть - по порядку - сначала старые и вниз поновее. НО хоть убей - все равно новые вверху получаются. Удалял - тестировал - поменял на обратный порядок - думал, может тупю...Результат один - новые всегда сверху! Как с этим бороться, у кого решение проблемы?  ! Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Возможность загрузки изображений в комментарии

Автор luzzzana

Ответов: 21
Просмотров: 9387
Последний ответ 11.09.2020, 07:03:12
от AlexB
JComments + Вконтакте комментарии...

Автор AlexanderKiselev

Ответов: 67
Просмотров: 37627
Последний ответ 30.03.2014, 00:09:53
от Opsan
Выбрать все комментарии без ответов

Автор eozee

Ответов: 0
Просмотров: 2039
Последний ответ 28.11.2012, 11:45:04
от eozee
Видят ли комментарии ПС?

Автор Garun

Ответов: 59
Просмотров: 32084
Последний ответ 02.11.2012, 13:03:40
от ChaosHead
Запретить оценивать комментарии администрации

Автор beliyadm

Ответов: 9
Просмотров: 5517
Последний ответ 05.09.2012, 18:24:04
от jiva242