0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 52 Ответов
  • 10555 Просмотров
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Birdland и Japan я с торрента уже слил :) прочее пока что нет ))
сейчас немного винт разгребу и заберу, ибо качать уже некуда
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Keiko Matsui +1  :)

а музыку надо слушать всегда и разную, под настроение.
когда срочное задание и мало времени-врубаю адреналиновую (к примеру, Leftfield-Africa shox ), когда надо что-то справочное читать или рутинное делать-спокойную.

на работе сейчас гоняется Мельница. Люблю этно-поп и релаксы, но эта группа с первого раза "не пошла". Но тут снова попала на глаза (уши, точнее :)) и вот.. "Господин горных дорог", "Полнолуние", "Сонный рыцарь" - красота и мелодизЪм :)

Вообще, предпочитаю не зацикливаться на жанрах-в каждом можно найти что-то для души и под настроение. В гигабайтном плейере, с которым гуляю, нестираемо висят аниме-осты + попса. Слушаю года 2 уже и не надоедают. Кому интересно-настоятельно рекомендую качнуть осты к Noir(Нуар), hack//SIGN, Mai-Hime за авторством Юки Кадзиура (Yuki Kajiura).

Ну и не забываем классику: Энигма, Роксет, Air...
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Вы обращайтесь если что
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
Тут такие названия сверкают... :)

Утро обычно начинается со Sting'a, Brothers In Arms, в течение дня всяко-разно: Дидюля, Инструментал, И.Крутой (...без слов), личная подборка Ретро-музыки (Savage, Modern Talking, The Rolling Stones, Bad Boys Blue, Bich Boys), не так давно принесли Яна Табачника неплохую подборку, Oliver Shanti.

После обеда Шуфутинский (избранное, не блотняк), в последние полгода что-то потянуло даже на Бутырку (сам не пойму, что со мной :) ), Haddaway, Roxette, Scorpions, треки из "Бой с тенью", Чиж & Co, Любе.
Вечером приходит жена с работы и просит включить "что-нибудь нормальное" :)... сижу и "слушаю" потом "Золотое кольцо", Цыганские, Диана Гурцкая, Д.Маликов :)

Иногда хочется послушать Талькова, Розенбаума.

Ближе к вечеру снова миксы: Bonfire, Aerosmith, Joe Cocker, Kitaro, Gregorian, Enigma. В зависимости от расположения духа разные их смеси. :) И снова Дидюля и Инструментал, но ровно столько, чтобы не надоело... :)

Ну, а так как ночью лучше всего работается :) , тут и музыка разная подходит.

А сколько еще непрослушанного лежит на дисках! :)

Раньше, когда писал софт, у меня даже была фишка: ставил или в "program description" или в "О программе" слова типа "В разработке прогаммы принимали участие..." и список того, что я слушал. :)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Вечером приходит жена с работы и просит включить "что-нибудь нормальное" :)... сижу и "слушаю" потом "Золотое кольцо", Цыганские, Диана Гурцкая, Д.Маликов :)
наверно это одна из основных причин нежелания ввязываться в семейные узы, ибо женщины, что разделяла бы хоть на 90% мои вкусы еще не нашлось.
Если брать краткие плейлисты по дням, то сегодня:
Beatles, Bruce Willis & Robbin Ford, Stray Cats, Daft Punk, Poisonblack, Ю-Питер, Timo_Tolkki, Natty и незабвенная мадам Кабалье.
Видимо субботний день сказывается, обычно в течении дня стили так резко не дергаются.

Обычно есть недельный цикл - неделя джаза, неделя французского шансона, неделя металла категории doom gotic и в том же духе. (в период плотной работы с людьми из регионов было забавно: приходит человек сегодня - тихо свистит Девис в свою трубу, приходит завтра - товарищ Джонсон наяривает в своих семейках по сцене в кепке (AC\DC если вдруг что), некоторые особенно впечатлительные дамы были в шоке и сразу выдавали нужную мне информацию)

Проще наверно назвать то что неприемлю вообще - шансон в русской вариации (а я сидел на зоне и бедная мама...), одноразовую попсу( практически 100% звучащено на радио а-ля "русское радио" и подобных, также современный изврат под названием RNB) не очень люблю непосредственно танцевальную музыку (ибо мужики не танцуют, я даже хожу с трудом) и что ненавижу больше всего - самодеятельность.
Как сказал гений - музыка это ключ к познанию мира.
« Последнее редактирование: 23.08.2008, 20:36:34 от beliyadm »
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
некоторые особенно впечатлительные дамы были в шоке и сразу выдавали нужную мне информацию
Нужно взять на вооружение... :)
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Цитировать
Вы обращайтесь если что
Хасан, а не завалялся ли где DJ Supreme и DJ Molela
Еще очень хочу найти микс "Волгодонск - город счастья" DJ Пименов, DJ Баскаков, DJ Корж, DJ Mitrich (вот за это ваще бы был безгранично благодарен)
Если у кого то осталось что то от "НЕ Спать ТВ" очень хочу миксы "ЗЛО" и "Трубочки кайф" - выходили только на кассетах
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

Olenka

  • Захожу иногда
  • 54
  • 10 / 0
  • Лишь та - ошибка, что не исправляется.
А меня сопровождает, как правило, спокойная, медленная музыка, а то под быструю танцевать хочется и подпевать :)
Что слушаю? Разное... можно, и Наутилус, М.Круг, С.Михайлов, Enigma, Asura, Sugababes, Sting... Много чего.... :))
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
часа два в день музыки (рок), в остальное время фильмы.... от 5 до 8-и фильмов в день 0_o
*

klaizar

  • Захожу иногда
  • 91
  • 13 / 0
  • *JoomlaGURU
или полная тишина или СКА в основном русские команды , хотя японцы зажигают )))
*

canislc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 11 / 0
Преимущественно black metall, мелодичный death metall, немного классики, Высоцкого, иногда gothic metall (Lacrimosa и т.п.).
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
мелодичный death metall-  это конечно сильно сказано, что нибудь в стилистике диска Leprosy от Death :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
часа два в день музыки (рок), в остальное время фильмы.... от 5 до 8-и фильмов в день 0_o
мне бы столько времени :)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
мне бы столько времени :)
у меня на работе парнишка один тоже весь рабочий день смотрел киношки... в окошке 200х150 (может даже меньше) поверх остальных окон... причем утверждал, что его это не отвлекает...
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
у меня на работе парнишка один тоже весь рабочий день смотрел киношки... в окошке 200х150 (может даже меньше) поверх остальных окон... причем утверждал, что его это не отвлекает...
именно так и смотрю.
Точнее слушаю фильм, иногда поглядываю.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Точнее слушаю фильм, иногда поглядываю.
если только санта барбару, как можно хорошее кино слушать? (даже по десятому разу смотришь - так именно смотришь :))
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
я смотрю с онлайн сервисов - там фильмы по 200 метров пожаты - так что всё равно больше чем 150-200 пикселей не посмотришь :) качество не то
*

canislc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 11 / 0
Цитировать
мелодичный death metall-  это конечно сильно сказано, что нибудь в стилистике диска Leprosy от Death Azn

Что-то типа Children of Bodom, Nother, Dark Lunacy - достаточно мелодично по сравнению с тем же Dark Tranquillity (хотя и их слушаю).
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
достаточно мелодично по сравнению с тем же Dark Tranquillity
смотря с каким периодом их творчества сравнивать ))
Nother - N - вообще отличный диск получился, я под него верстал шаблон, будто на камне высекал скрижали :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
only trance psychodelic!

остальная музыка не для программирования, хотя многие знакомые кодеры работают под хард рок
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
после того, как полетел винт, а вместе с ним и вся музычка, слушаю тока Metallica, которая была в мп3 на компакт скинута...
пока лень че-то переписывать еще, меня устраивает круг из 5 альбомов: Garage inc (2), Metallica, Load, Reload.
а вообще музыка - волнами. обычно чередование pink floyd, metallica, radiohead и... rihanna :)))) ну нравится мне девочка, чивоужтам : )
+
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
а я - жадная пиявка :)
недавно подключил двухмегабитный анлим и усё... уходи, плохая жизть, приходи lectro.ru (хороший музыкальный агрегатор, кста)
скоро весь винт залью музлом. на чёрный день, так сказать :)
в основном нравится лёгкая электроника, мелодичный амбиент и фортепианные инструменталки.
ну и поп-исполнители и не грузящий рок радуют тоже.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что вы сейчас делаете и какое у вас время - кажется, дубль три

Автор Taatshi

Ответов: 965
Просмотров: 60634
Последний ответ 01.11.2021, 08:22:24
от Nata001
Какие логи смотреть, если сервер не отвечает за заданное время? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 3
Просмотров: 757
Последний ответ 24.04.2019, 19:56:30
от dm-krv
Хочется сделать то, другое, третье -- где взять время?

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 3
Просмотров: 779
Последний ответ 02.12.2018, 01:58:31
от Филипп Сорокин
Контроль работы программистов

Автор capricorn

Ответов: 12
Просмотров: 1713
Последний ответ 19.08.2018, 00:48:42
от capricorn
Какая польза от com_ajax?

Автор robert

Ответов: 22
Просмотров: 1168
Последний ответ 12.06.2017, 21:37:25
от robert