Отзыв о программисте Филипп Сорокин

• 5 Ответов
  • 758 Просмотров

*

Loh

• Осваиваюсь на форуме
  • 91
  • 0
Хочу порекомендовать всем в качестве программиста-фрилансера Филиппа Сорокина. Я остался доволен выполненной им работой.
Нашел этого исполнителя случайно, подав здесь на форуме объявление для несложных доработок сайта. В процессе выполнения работ понял, что этот программист может выполнять и более сложные задачи. В итоге полностью "довел до ума" свой сайт за разумные деньги. На сверхсложном проверить не удалось, т.к. таких задач просто не было, но все имеющиеся у меня задачи были решены хорошо. Понравилось, что на все вопросы были получены ответы и даже на не относящиеся к выполняемой работе темы. Специальных требований к срокам выполнения заданий у меня не было, но быстрота исполнения всех заданий Филиппом меня все-равно порадовала. В общем, работой остался доволен, рекомендую всем, кто ищет толкового программиста за разумные деньги.

*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
Вы бы ссылку на профиль ставили сразу.

*

Grigory S.

• Завсегдатай
  • 664
  • 69
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".

*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1780
  • 135
Благодарю автора за добрые слова, а остальных за содействие. Моя страничка: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,321605.msg1604832.html#msg1604832
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

ua-1F7.ProWeb

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • -2
Отличный парень, много чего знает и во много чем разбирается. Я очень сильно погорячился, что начал ругать его в теме форума sef-wizard матом. Отдельная благодарность за расширение SEF wizard, отличное расширение, которое пришлось мне по душе.

Желаю разработчику сайтов и программисту Филиппу Сорокину, чтоб он нашел себе самую красивую, самую добрую и самую лучшую жену, понимающего его и чтоб он женился, отпраздновал свадьбу и чтоб родились у него дети - дочка и сын.

Также желаю  Филиппу, чтоб он наконец то стал богатым, и перестал зарабатывать деньги на расширениях Joomla. В общем всех успехов и благ.

*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1780
  • 135
Кстати не в обиду, но прочитайте подряд в название топика и автора.
P.s. пост можно удалить. А посты к основному топику приклеить.

Я автору задавал вопрос, связанный с его ником, он не обижается, да и я тоже: в своё время кучу заказов от него получил :)
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг