Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80575 Просмотров
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Новость шикарная, большое спасибо.

Подскажите как добраться до CSS табов (jquery-ui.css)? А то желтые цвета ну вообще не подходят)
Напишите в личку урл вашего сайта и что вы хотите изменить, постараюсь помочь.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
И так, чтобы не запутаться в версиях, выпущена версия SocComments v1.2 для всей линейки Joomla
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
И так, чтобы не запутаться в версиях, выпущена версия SocComments v1.2 для всей линейки Joomla
Tallib, большое спасибо за плагин. Есть пара вопросов:
1.  Версия для всей линейки одна теперь? Ссылки почему то разные на вашем сайты для Joomla 1.5 и 1,6, 1,7
2.  Дисплей опции: Комментарии: Хотелось бы это поле оставить незаполненным... (не получается, требует хоть один знак)
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Ссылки разные на одну версию плагина 1.2.
Поставте пробел или с помощью CSS скройте
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Ссылки разные на одну версию плагина 1.2.
Поставте пробел или с помощью CSS скройте
Пробел не прокатывает, пробовал, CSS не подумал, спасибо  ^-^
*

FabrikaStyle

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Все привет! Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли возможность вставлять этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЛАГИН в конкретное место в статье? Очень надо его впихнуть не в конец статьи... а в определенное место... Заранее спасибо!
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Все привет! Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли возможность вставлять этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЛАГИН в конкретное место в статье? Очень надо его впихнуть не в конец статьи... а в определенное место... Заранее спасибо!
Такой возможности нет.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Как нет? А разве твой системный плагин еще не поддерживает теги?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
tallib зашел посмотреть как дела у конкурентов :-) и сразу же могу дать советы которые на мой взгляд улучшат качество продукта конечного.
1. Избавится от от лишних библиотек в jq фактически сейчас 200кб грузятся только из-за того что нужны табы. Есть больше простые скрипты реализующие табы на jq.
2. Из-за какие то трабл с jq (я не копался) во вконтакте нельзя ответить на сообщение. (а то пользователи твоего плагина к нам обращаются с этим вопросом почему то) :)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib зашел посмотреть как дела у конкурентов :-) и сразу же могу дать советы которые на мой взгляд улучшат качество продукта конечного.
1. Избавится от от лишних библиотек в jq фактически сейчас 200кб грузятся только из-за того что нужны табы. Есть больше простые скрипты реализующие табы на jq.
2. Из-за какие то трабл с jq (я не копался) во вконтакте нельзя ответить на сообщение. (а то пользователи твоего плагина к нам обращаются с этим вопросом почему то) :)
Привет. С чего ты взял что 200 kb? Там 79, плюс с Google тянеться а они его сжимают. Насчет людей странно, мне еще не один не писал что есть проблемы. Будут обращаться отправляй ко мне, поможем людям.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Предложение конечно хорошее... избавиться от табов... тем более от конкурентов... (не избавиться от конкурентов, а предложение хорошее от конкурентов, хотя от конкурентов избавиться - тоже предложение хорошее )))))

А если кроме шуток, то что касается джкуери... если бы все правильно использовали noconflict - было б меньше проблем. А то я уже двум авторам написал про это... jquery испльзуют все кому не лень! Кодеры доморощенные херовы! (Это не в адрес кулибиных-самоучек, а в адрес студентов-первокурсников, которые вчера только написали Хелло ворлд! а сегодня вставили пару кусков кода с инета и хотят с гордо поднятой головой, мол супер-пупер разработчики).

А траблы возможны на тех сайтах, на которых jQuery подгружается более одного раза. Понятно почему.

У меня к Вам тоже были предолжения... но я промолчу. Честно... ну зачем мне терять конкурентные преимущества. ;-)
« Последнее редактирование: 10.11.2011, 10:45:33 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
tallib на счет ответить в виджете вконтакте и у тебя на сайте не работает.
ecolora На счет предложений от тебя не помню если честно. Помню на счет погоды но там по моему мы нашли компромисс тебя устраивающий и на мой взгляд полезный для пользователей :-) если я чего то не помню... то напомни пожалуйста в личку или в аську :-)

ЗЫ:  ни кто ни от кого избавляться не хочет... по мне так они сейчас достаточно различные для пользователей, чтоб не говорить о прямой конкуренции ;-) только из-за того что хотя бы разные фреймворки и разный подход к выводу... комментариев. С разными перспективами развития ;-)
« Последнее редактирование: 10.11.2011, 10:50:37 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
А как же я людям по твоему отвечаю у себя на сайте? )))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
а ты попробуй использовать ff8 и все станет понятно ;-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Ну так стоит (вчера поставил), а сегодня ответил на коммент, нормально. Ну если говоришь что у тебя не работает, значит потестим, разберемся что к чему.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
zikkuratvk,

Речь не том компромиссе, там все путем, у меня другие были... ))) но я вот не хочу их озвучивать, а вдруг Вы прислушаетесь и я потеряю часть клиентов (возможно). :-)) Мы же с Вами как бы тоже конкуренты, у Вас музыкальный модуль, у меня - музыкальный компонент с плагином. Хотя... какие там конкуренты, у нас немного разная функциональность и у каждого есть + и -.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

mer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
плагин отличный, вот только
как быть с joomFish для Comments (Надпись Комментарии)?
*

niklavr

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Отличный плагин! Просмотрев всю тему не нашел ответа на свой вопрос. Поставил плагин, получил App ID на Facebook и Вконтакте - ничего не отображается. Загрузил главную страницу на следующий день - плагин загрузился и все работало. Поставил Cometchat и плагин снова исчез. В конце концов решил удалить плагин и ставить ручками...
*

Hlistdubovij

  • Захожу иногда
  • 63
  • 8 / 0
  • it-creativ.com
Реализовали таки Facobook + Вконтакте + JComments
Плагин комментариев SocComments v1.2 - скачать
Качаем и наслаждаемся  ;)
« Последнее редактирование: 14.11.2011, 14:53:01 от Hlistdubovij »
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
Реализовали таки Facobook + Вконтакте + JComments
Плагин комментариев SocComments v1.2 - скачать
Качаем и наслаждаемся  ;)

Плагин авторов на свой ресурс, да еще и в его вертке, однако дерзко. Али суть в новой социалке факобук (Facobook)? :)
*

Hlistdubovij

  • Захожу иногда
  • 63
  • 8 / 0
  • it-creativ.com
Плагин авторов на свой ресурс, да еще и в его вертке, однако дерзко. Али суть в новой социалке факобук (Facobook)? :)
Ты че бред несешь ?!
Я с народом поделился ссылкой на разработчика Офигенного плагина 3 в 1 комментариев - Facobook + Вконтакте + JComments  !
Иль ты ходячее западло ? Видать будешь рад, если сей ништячек недоступен будет всем.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Да не обращайте на него внимания... он на своей волне.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
Ты че бред несешь ?!
Я с народом поделился ссылкой на разработчика Офигенного плагина 3 в 1 комментариев - Facobook + Вконтакте + JComments  !
Иль ты ходячее западло ? Видать будешь рад, если сей ништячек недоступен будет всем.

SocComments разработчик - freejoom.ru, в коей ветке вы сейчас находитесь.
Вы дали ссыль на это - nauca.com.ua - это не есть сайт разработчика.

Любитель поругаться, суть уловили?)

Доброго времени суток. Поставил SocComments к себе на http://ufo-hotseat.com и так и не смог заставить его работать. Комментарии не отображаются. Подскажите, в чем может быть проблема? В настройках категорий? В используемом шаблоне для сайта? Заранее спасибо
*

Sokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Шикарное расширение  :D просто воплощенная мечта. И очень нужное
Только вот проблема. Контент на сайте в К2 и hwdVideoShare, джумловский стандарт вообще не используется.
Установила и настроила SocComments. В статьях как и раньше отражается только JComments. Специально создала статью в com_content, и только там есть SocComments.
JComments можно подключить к нужным  компонентам в настройках, перечислив их через запятую.
Как это сделать с SocComments? ну очень надо  ::)
(J1.5)


з.ы. При подключении SocComments уже имеющиеся комментарии на JComments не исчезнут?
« Последнее редактирование: 19.11.2011, 12:26:39 от Sokol »
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
На данное время плагин работает только с com_content, но планируеться выпустить дополнение для вставки комментариев с помощью тега в любое расширение Joomla.

з.ы. Комментарии не исчезнут, плагин только вызывает форму.
*

Toxa33

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Установлено на Joomla 1.7, проблема в том что оставленные коммментарии остаются не у конкретной статьи, а отображаются у всех статей.
Так и должно быть? или что то нетак?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Установлено на Joomla 1.7, проблема в том что оставленные коммментарии остаются не у конкретной статьи, а отображаются у всех статей.
Так и должно быть? или что то нетак?
Укажите урл вашего сайта с такой проблемой.
*

Toxa33

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
http://molodejkovrov.ru/
проблема исчезла после выкл/вкл плагина, но заметил что когда первый раз к статье пише комментарий, то бывает он переносится к другой статье и становится ее первым комментарием.

но как в предыдущем посте ситуация осталась с лайком контакта точно, ставиш один раз лайк и у всех статей стоит этот лайк
« Последнее редактирование: 22.11.2011, 12:43:58 от Toxa33 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1574
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22289
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 805
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61356
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych