Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3805 Просмотров
*

redeye

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Плохой отзыв - тоже отзыв!
Давно было пора создать эту тему, но все надеялся, что у человека все-таки проснется совесть... выходит, что совести у него нет.
Итак, по порядку. Было пару простых проектов, где palych делал верстку (очень простой сайт на joomla) и "оптимизировал" сервер. Если в первом случае все прошло достаточно ровно, то во втором работа выполнена не качественно и как оказалось, palych выступал лишь как посредник… в добавок попрошайничать в конце начал, типа: "вот докинь еще две сотни, работы много сделано блаблабла" ))) ок, докинул.
И вот более менее серьезный проект, я решил доверить верстку сайта+допиливание VM этому так сказать "разработчику"...  (моя ошибка, признаю). После обсуждения ТЗ, объемов работ, мы согласовали схему и размер оплаты, я добросовестно оплатил аванс.  Палыч ответственно заявил: "начинаю работать!" Вроде бы все замечательно, прошла неделя, вторая. В ответ в скайпе объемов palych говорит, что все по плану делается и все хорошо, ага идем дальше. Еще неделя, начинаю волноваться, т.к. наш «чудо-верстальщик» перестал отвечать в скайпе...  Приехали!  
Пишу гневное email письмо нашему «архитектору сайтов», поджав хвост, отвечает, дословно:- «Сразу хочу извиниться, за нарушение сроков. Признаю свою вину в полном объеме. Причина простая - не смог возбудиться на проект… » (приложил скриншот полного письма). Кроме своих проблем с потенцией, ничего вразумительного он не написал...
Тем не менее, palych гарантировал вернуть мне деньги до 3 августа. Ага, до сих пор возвращает…
Вот такая печальная история, palych работу свою не выполнил, сроки провалил, перед клиентом подставил, деньги зажал, поступив не по мужски.. Часть суммы вернул, но остальное до сих пор нет, прошло уже пару месяцев. Обещал несколько раз рассчитаться в «следующий понедельник», но кидалы, как известно, за слова не отвечают. Снова молчит в скайпе как трус. Деньги так и должен мне, видимо на вечно. Сумма не большая, бог ему судья…
Резюме.
Никому не рекомендую связываться с этим человеком. Получил крайне негативный опыт работы с palych. Если желаете, опозорится перед клиентом, просрочить, потерять деньги, получить не качественную работу, то вам к palych. Ах да, еще он любит бить себя в грудь и хвалить- «руки у меня золотые, потому и беру дорого», хотя работает за копейки- знает видимо себе цену… Справедливости ради отмечу, что визитки верстать умеет.

PS Скриншоты писем в доказательство приложил


и


Архитектор сайтов (он же кидала):
Павел Сайк, он же ПаЛыЧ (PaLyCH)
Сайт http://palpalych.ru
Вк http://vkontakte.ru/id9983
*

ABTOP

  • Захожу иногда
  • 493
  • 33 / 4
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #1 : 16.09.2011, 09:16:25 »
Цитировать
не смог возбудиться на проект

Я ржал в этом месте.
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #2 : 16.09.2011, 10:30:54 »
Я ржал в этом месте.
А у меня вообще на сайты не встает! Я безнадежен ? :)
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #3 : 17.12.2011, 19:44:53 »
Да ладно вам! Сколько работаю с Палычем все нормально всегда. и по срокам все окейно.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #5 : 29.12.2011, 10:50:47 »
"не смог возбудиться на проект" - во многих случаях (и в моей практике такое тоже было) - это весьма серьёзный повод для отказа. Это не шутка. Если "не прёт", а ты всё равно пытаешься шо-то слепить - в результате "шо-то" и получается на выходе. Вот возворат аванса - иное дело. Но если в данном случае какая-то работа выполнена - можно было бы оговорить возврат только части аванса.

Ну, а ваще - хоть на данном форуме такое читать непривычно и достаточно смешно - Палычу +1 за откровенность

ЗЫ хотелось бы ещё и "минус" влепить за невозврат аванса, но уж больно он повеселил, не буду   :laugh:

Выпьем за потенцию Палпалыча!  *DRINK*
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #6 : 29.12.2011, 10:58:09 »
Факт есть факт, человек поленился сделать работу. Ладно хоть признался в  этом честно. видимо действительно неинтересная работа была ну и конечно же деньги не большие.
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #7 : 29.12.2011, 11:09:29 »
Ой, ну все теперь! Можно подумать тут у всех 24часа 7 дней в неделю и 365 дней в году у всех 100% стоит на работу! Идите в баню! Палыч честно написал, что не может сделать и деньги вернул насколько видно.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #8 : 29.12.2011, 11:20:22 »
Поддержу redeye. "Не смог возбудиться на проект" - прикольно. Писалось видимо с расчётом на чувство юмора и понимание со стороны заказчика. Но ни разу не серьёзный подход. Не стоит на проект - отпишись сразу. Так и так, дескать, не идёт ваш проект (нет времени, нет желания, нет компьютера, нет совести...), приношу извинения, могу порекомендовать такого-то моего коллегу. Динамить клиента - последнее дело. Честно, сам был в такой ситуации не раз. Честно отписывался клиенту ЗАРАНЕЕ, что возможны задержки и практически ВСЕГДА находил понимание с обратной стороны. Конечно каждая ситуация уникальна и нужно разбираться, но, в целом, нахожу претензии ТС, как минимум, обоснованными.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #9 : 29.12.2011, 11:23:38 »
Можно подумать тут у всех 24часа 7 дней в неделю и 365 дней в году у всех 100% стоит на работу!

Ну, с понедельника по пятницу обычно не стоит, только в пятницу под вечер с потенцией всё Ок :) Ну, и перед праздниками!
В эти дни та-ааак хочется работать, а тут начальство терзает своими корпоративами!

Всех с наступающим!  *DRINK*
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #10 : 29.12.2011, 11:25:17 »
в целом, нахожу претензии ТС, как минимум, обоснованными.

Никто и не спорит. Но в данном случае я и "ответчика" понимаю.
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #11 : 29.12.2011, 11:26:12 »
Ой, ну все теперь! Можно подумать тут у всех 24часа 7 дней в неделю и 365 дней в году у всех 100% стоит на работу! Идите в баню! Палыч честно написал, что не может сделать и деньги вернул насколько видно.
ну ничего себе ты размышляешь. взял работу не сделал отказал на пол пути, человека еще подвел. ладно если еще время есть на разработку.. так он еще и деньги не вернул как я понял.. по твоему это нормально ?
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #12 : 29.12.2011, 11:35:53 »
видимо, что позволено юпитеру, не позволено быку. фей, так выходит?
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #13 : 29.12.2011, 11:42:11 »
Ясно все с вами :)
Спорить влом.
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: palych кидала! Негативный отзыв
« Ответ #14 : 29.12.2011, 11:44:38 »
Ясно все с вами :)
Спорить влом.
Дружба победила))))))))) и правда
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2813
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7380
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Осторожно кидала, не первый раз! матанов алексей иванович Брянск

Автор Kodopik

Ответов: 24
Просмотров: 2212
Последний ответ 26.06.2022, 17:04:24
от alexxsav
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10923
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21233
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2