Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 929 Ответов
  • 124858 Просмотров
*

Lepiloff

  • Захожу иногда
  • 202
  • 1 / 0
Блин, ну не понимаю я. С ваших слов все просто, так скажите где что прописать конкретней)
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
"У меня есть каталог людей(что то вроде поиска репетитора по параметрам) Цен, корзин и других коммерческих атрибутов нет. Подскажите можно ли сделать, что бы на странице материала была кнопка запроса, при нажатии на которую на почту администратора приходил запрос содержащий подкатегорию(направление деятельности) - название материала(имя) - тел.заказчика - почта заказчика - произвольное текстовое поле. Что то вроде кнопки быстрого заказа в магазине. Если можно то как это реализуется?"

JBZoo ?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
)) ТС не понимает, а CB9T - понимает. будем со Святом дружить ))
разумеется надо выводить вместо текста ПЕРМЕННУЮ.
а как она в зу назвается - я не в курсе.
смотрите рядом, обычно это что-то на подобии $this->item->title;
*

Lepiloff

  • Захожу иногда
  • 202
  • 1 / 0
CB9T, ну есесено тема же про jbzoo) Мне казалось в Zoo это фича давно отлажена должна быть, как в том же joomshoping. Этож куда проще корзины и ценообразования.
« Последнее редактирование: 19.12.2016, 10:30:03 от Lepiloff »
*

Lepiloff

  • Захожу иногда
  • 202
  • 1 / 0
effrit, CB9T свят форки делает, а я ctrl-v -- ctrl-c ))
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
В Full.php

Если про: "$this->item->title;"

Там надо:  $item->name

*

Lepiloff

  • Захожу иногда
  • 202
  • 1 / 0
Да, я нашел эту тему, но закачать нет прав.
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
*

Lepiloff

  • Захожу иногда
  • 202
  • 1 / 0
Скачал fl universal form буду тестить, спасибо!

p.s. Именно то что искал. Единственный косяк - после отправки сообщения и закрытия формы, страница становиться не активной, помогает только Ctrl+F5, что то конфликтует.
« Последнее редактирование: 20.12.2016, 22:06:36 от Lepiloff »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Раздаем подписку практически даром! Скидки до 40%!

Продлить свою подписку вы можете за смехотворные 594 рублей, вместо 990 за полгода. Экономия аж 40%!
Если в вашем тарифном плане есть слово «Maximum», то продление будет стоить всего 1990 руб., вместо 2 490 за весь период подписки. Таким образом, выгода 500 рублей!
Спешите сэкономить! Акция продлится c 29-го декабря по 10-е января включительно!

Всех с наступающим!

Желаем вам найти счастья в кругу семьи, друзей и близких!

*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
а есть ли информация по поддержке / развитии zoo в 2017?
где-то промелькнуло, что его не будут больше развивать, так что начинать серьезный проект сейчас на нем, имхо, рискованно.
(на правах предновогоднего наброса :) )
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
а есть ли информация по поддержке / развитии zoo в 2017?
где-то промелькнуло, что его не будут больше развивать, так что начинать серьезный проект сейчас на нем, имхо, рискованно.
(на правах предновогоднего наброса :) )

Врут.
Сейчас обсуждаем дальнейший план развития продукта с одной студией, которая хочет в этом очень сильно помочь и преуспеть.

*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
Еще добавлю - что другие студии Zoo расширений в планах на современые технологии перевести: https://www.zoolanders.com/blog/insights-into-the-future
Поэтому - жив, цел, орел :)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
CB9T, там ничего нет про роадмап ZOO. На прямой вопрос в камментах получен очень политизированный ответ в духе "мы всегда будем работать много и плодотворно и все будет хорошо".
У меня все ещё стойкое ощущение, что студия наигралась в него и теперь занята свой CMS, а зуулендерс делают хорошую мину при плохой игре, и.к. сильно подвязаны на него и наворачивают какие-то собственные обертки поверх.
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
Кто-нибудь сталкивался с ошибкой (0) Joomla cache corrupted. Please, clean your cache directory?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Хммм... давно что-то здесь никто не писал.
Денис, на Joomla!Day 2017 планируются скидки?
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Промокод:  JDCB9TOIIIA - 20%
Хммм... разве есть поле для него?
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
а разве нет? http://prntscr.com/fg1m7z
Тут вопрос скорее был на время проведение JoomlaDay планируются скидки, в прошлый год по-моему они были.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
тогда надо было уточнять, для чего именно скидки )) все подумали на #jd ))
*

Ukun

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго дня
уважаемые, подскажите, хочу начать проект новый использая JBZoo, но глянул на даты последних сообщений у них в социалках и на сайте - смутился.
Они ещё функционируют в полном объеме? или плывут по течению и лучше поискать, что то другое?
ЗЫ
уж больно фильтрация у них удобная
Спасибо заранее
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
там не только фильтрация удобная, лучше для J вообще пока ничего не придумали. корзина только хромает малость, это не совсем магазинная весчь, во всем остальном - лучшее решение всех времен и народов, круче только самопис
*

Ukun

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
там не только фильтрация удобная, лучше для J вообще пока ничего не придумали. корзина только хромает малость, это не совсем магазинная весчь, во всем остальном - лучшее решение всех времен и народов, круче только самопис
в том то и дело, но "делал с ними" проект последний около года назад, хочется знать, как дела обстоят у них в данный момент
*

CB9T

  • Захожу иногда
  • 125
  • 10 / 0
  • Евгений Копылов - CB9TOIIIA
там не только фильтрация удобная, лучше для J вообще пока ничего не придумали. корзина только хромает малость, это не совсем магазинная весчь, во всем остальном - лучшее решение всех времен и народов, круче только самопис

у меня пару мега элементов для корзины и Advert'a выйдут летом :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 912
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 2120
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 2001
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK
Отам даром сайт на JBZOO

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1548
Последний ответ 08.12.2016, 11:48:00
от Vekach
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1243
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos