0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 61 Ответов
  • 21072 Просмотров
*

Katran

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #30 : 10.07.2014, 15:29:16 »
...Тему под снос.

Давно пора, ничего познавательного она не несет. Majestro посоветовал бы сделать оговорку у себя на сайте, что приобретая какой-либо программный продукт, покупатель должен хоть немного разбираться в Joomla. Складывается ситуация, как например я купил в автомагазине клапан для движка, а потом вернулся с претензией почему он у меня стучит, и вообще продается заведомо не отрегулированным! :)
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #31 : 10.07.2014, 15:59:58 »
Пишет сегодня утром на мыло
Цитировать
Нужно поменять url сайта на http://rapbase.ru/
для заказов:...

Т.е. это просьба (в такой форме) о смене лицензий на новый домен. Старый судя по всему из под фильтра не вышел.

Отвечаю
Цитировать
Забавная шутка. А я хотел бы пригласить Вас в суд за обвинение в мошенничестве.

Через 10 мин. приходит письмо
Цитировать
возвращай все деньги за купленные расширения.

Т.е. на новом домене расширения нужны, всех фуями крою, все дерьмо, а я дартаньян.
В суд, милейший, в суд пойдем.
Обожди немного, я семье больше сейчас нужен.
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #32 : 10.07.2014, 16:01:54 »
Цитировать
я купил в автомагазине клапан для движка, а потом вернулся с претензией почему он у меня стучит
ничего не стучит.

Ситуация другая. Купил клапан, поставил, покатался... Потом сменил головку блока на не родную, перепутал метки на ремне и залил тосол в бак.
Я понятно выражаюсь?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #33 : 10.07.2014, 16:10:06 »
Я думаю в данном случае сторонам лучше всего разрешить эту проблему в суде, ТС может подать в суд на разработчика на основании своего недовольства качеством продукта/поддержки и т.д., а разработчик может подать в суд за клевету. Мне кажется это вполне цивилизованный путь, и более результативный, чем циклические обвинения друг друга во всем подряд.
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #34 : 10.07.2014, 16:23:23 »
На том и порешили.
*

Katran

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #35 : 10.07.2014, 16:32:41 »
Я думаю в данном случае сторонам лучше всего разрешить эту проблему в суде...

Ага, предварительно втолковав судье (присяжным) что такое Joomla, преподать парочку уроков по php, CSS, библиотекам, разъяснить опасность варезных расширений... Ну дабы они смогли вынести объективный вердикт. :)
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #36 : 10.07.2014, 16:37:14 »
Я этим занимаюсь ежедневно, ничего страшного.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #37 : 10.07.2014, 17:22:42 »
Сколько ж можно уже... Уже 10 раз мирно можно было бы решить.
*

1day

  • Захожу иногда
  • 160
  • 7 / 6
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #38 : 13.07.2014, 20:01:36 »
о смене лицензий на новый домен.

Отвечаю
Через 10 мин. приходит письмо
Т.е. на новом домене расширения нужны, всех фуями крою, все дерьмо, а я дартаньян.
это законный повод для возвращения денег за расширения. поскольку они не работают со сменой домена. а раз расширения не работают - нужно возвращать деньги.

да и другие расширения я уже давно нашел.

если ТС не возвращает деньги, то пусть напишет на сайте, что никому денег не вернет.

Старый судя по всему из под фильтра не вышел.
ты вообще за свои слова отвечаешь? или сразу мамке под юбку бежишь жаловаться в случае чего? (ай мам, меня дети во дворе обижают, пойду в суд подам не всех)

да и фильтра никогда и никакого на домен не было. и это уже наглая ложь со стороны ТС. с кем-то путает видимо, либо пытается тут оправдаться перед всеми, придумав историю про "фильтры". у меня сайты с 2007 года и ни разу ни один из них не был не под какими фильтрами.

вопрос №2 к тем, кто здесь: как может какой-либо модуль, мешать другому модулю? при условии, что оба модуля не загружаются на одной и той же странице сайта? ну то есть, слайдер от RocketTheme опубликован только для главной страницы сайта, но ни на одной странице магазина его нету. Как он может мешать функционированию магазина в таком случае, если он не подгружается на других страницах сайта?

Majestro посоветовал бы сделать оговорку у себя на сайте, что приобретая какой-либо программный продукт, покупатель должен хоть немного разбираться в Joomla. Складывается ситуация, как например я купил в автомагазине клапан для движка, а потом вернулся с претензией почему он у меня стучит, и вообще продается заведомо не отрегулированным! :)
вот не надо по людям судить, если с ними сам не общался. я с Joomla с конца 2007, с самой первой версии 1.0, на ней и сделал первый сайт, который успешно на 1.5 перенес сразу же и потом на 2.5.

Я не пишу расширения, но кое-что соображаю. И понимаю принципы, как делают расширения, я и сам делал калькулятор (простейшую программу) и рисовал еще давно в бейсике. Не надо тут за всех судить, у меня просто нету времени писать расширения, поэтому я решил купить. Как оказалось, продавец оказался крайне неадекватный в общении и вообще отказался оказывать техподдержку, а проблема то была по его вине. Это он продает модули типа Qiwi, а не я. И это он должен следить, что там меняется в протоколах, делать сообщение на сайте, что сейчас временно может не работать модуль и искать решение проблемы, а не посылать покупателей на х**.

И не забывайте, ТС не благотворительностью занимается, а продает расширения, он получает за это деньги, а значит и спрос с него есть. Если бы он выложил в свободный доступ, то и претензий не было бы.

разъяснить опасность варезных расширений...
Это ты относительно меня хочешь сказать? Что я варезом пользуюсь? У меня на сайте магазина все куплено с официальных сайтов - шаблон и расширения с RocketTheme, другие расширения нужные, также с официальных сайтов. Только форум Kunena не куплен - я его скачал с официального сайта, или это уже "варез" считается?
Если хочешь что-то мне написать, то мне и пиши, а не надо тут делать всякие "намеки". Я прекрасно знаю что такое варез и какая куча левых ссылок от него может быть и проблемы совместимости. Я давно, еще в 2009 где-то делал другой тестовый сайт, на котором смотрел возможности различных расширений, ну не покупать же "кота в мешке", на тестовом сайте и тестировал все в 2009. Но это было в 2009 и к магазину никакого отношения не имеет.

Сколько ж можно уже... Уже 10 раз мирно можно было бы решить.
ТС такой человек, что посылает на х** тех людей, которые у него покупали расширения за деньги. Вся проблема в ТС, который вместо того, чтобы решить проблему, начал посылать людей. Если бы ТС себя не считал "богом среди людей", то возможно все было бы по-другому.

а разработчик может подать в суд за клевету.
то что ТС - кидала, он сам же и подтвердил, когда отключил доступ для моего аккаунта на сайте, на котором я покупал его расширения.

так что никакой клеветы тут нету.

Цитировать
   
    ^ Not showing IP address of authors in admin/backend
    # CustomBBCodes were not loaded
    + Duplicate feature in CustomBBCodes section
    ^ Cosmetic improvements in Smilies section
    # Button images were not shown in CustomBBCodes section
    ^ Updated custom bbcodes for YouTube, Facebook
    + Added support links for Instagram photos (tag [instagram]
    # BBCode tag [img] does not work with https:// urls
    + Added support links for Vimeo video (tag [vimeo]
    + Added image for Custom BBCode Instagram and Vimeo
    # The unsubscribe link does not work
    ^ After unsubscribe user will be redirected to page with comments instead site's home
    # Incorrect processing of forbidden words list
Некоторые жаловались на то, что в JComments кроме технической части, уже давно ничего не обновляется. Но я же смог подсказать что можно сделать, где что-то подправить. Просто дело в том, когда я писал ТС, о том что что-то у него не работает, он мне сразу сходу написал в аське: "иди на Х**". И это при том, что я заплатил ему деньги за расширения, которые покупал.

Я и для JFBConnect не мало полезного посоветовал и большая часть уже реализована и отловил в компоненте важные баги, помог разработчику и мне предоставили бесплатное продление лицензии недавно за помощь. Это к вопросу, если кто-то считает меня неадекватным тут.

Но я никого первым на х** в этой ситуации не посылал, так что делайте выводы, форумчане. Кто неадекватен и посылает сразу же за найденную ошибку, а кто помогает найти недоработки и вежливо пишет, сообщает о разных вещах в компонентах. У меня нету права что-то требовать от тех, кто в свободных доступ выкладывает расширения - но когда я плачу деньги за расширения, то уж будьте добры, не посылайте сразу же схожу на х**.
*

marble92

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #39 : 14.08.2014, 11:51:14 »
это законный повод для возвращения денег за расширения. поскольку они не работают со сменой домена. а раз расширения не работают - нужно возвращать деньги.

да и другие расширения я уже давно нашел.


подскажите, что за другие расширения?
« Последнее редактирование: 14.08.2014, 15:29:00 от marble92 »
*

Gnom41k

  • Захожу иногда
  • 147
  • 5 / 1
  • W.Shop
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #40 : 23.09.2014, 14:03:47 »
С JoomShopping.pro сотрудничаю с момента когда начал юзать JoomShopping. Поддержка в самом деле очень не быстрая, но реагируют всегда. Уведомления про обновления это тема сложная для Алексея, я например за спам в почту взамен на какие то подписки на форум. Так в общем работой доволен. Собственно после того как меня кинули с nevigen альтернатива не большая.
p.s.  то ли JoomShopping какой то зачарованЫй то ли нет больше разработчиков?
*

1day

  • Захожу иногда
  • 160
  • 7 / 6
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #41 : 23.09.2014, 17:57:12 »
Собственно после того как меня кинули с nevigen альтернатива не большая.
p.s.  то ли JoomShopping какой то зачарованЫй то ли нет больше разработчиков?
ты не смотрел официальный сайт, там все есть на самом деле и все работает как часы, в топку этих "независимых" разработчиков. у меня и оплата и доставка и выгрузка - все как часы сейчас работает...

а JoomShopping.про так и не вернул деньги за расширения, которые сейчас на моем сайте не могут физически работать (да, я отправил письмо с просьбой сменить домен для расширений, чтобы был законный предлог получить назад деньги за расширения, которые глючили часто и сейчас вообще не работают.)
*

kaze.mir

  • Захожу иногда
  • 62
  • 7 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #42 : 03.05.2015, 19:13:54 »
А еще все расширения этого чудо автора JoomShopping.pro содержат код, который сливает ему данные суперадминистраторов сайта (Email, логин и так далее). На обоснованные претензии - просто послал, на заданные вопросы ответить забыл, со временем эти вопросы поудалял, и все шито крыто :) Кому интересно, обсуждение с доказательтствами в виде скриншота кода тут: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,310582.0.html
*

shurikkan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 1 / 0
  • Joomla-support.ru :: Shurikkan
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #43 : 28.01.2016, 21:27:47 »
Мне кажется, что автор - просто несчастный, обиженный жизнью человек. Ну - это моё мнение может я и не прав.
Прочёл тему от начала до конца - жесть какая-то. Остаётся только догадываться, каким ***м он поливает народ в личной переписке.
*

Ramil8009

  • Захожу иногда
  • 147
  • 1 / 1
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #44 : 10.10.2016, 09:31:42 »
я как то купил там фильтр, по демке, которая как оказалась демка другого расширения (схожего но другого), в итоге нужного функционала не оказалось, автор деньги не вернул, хотя демку поправил..
*

ddenov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #45 : 26.07.2017, 21:33:45 »
А на кириллическом домене JoomShopping bio будет работать?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #46 : 26.07.2017, 21:55:08 »
А на кириллическом домене JoomShopping bio будет работать?

Тут же не FAQ тема.
Думаю вам это нужно на офф.сайте спросить.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

gorbunov.y.a

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #47 : 07.03.2018, 13:17:47 »
Он действительно продает компонет который не работает.
Вот Вам доказательства
1) http://joxi.ru/8AndgMiq6MK8mO и http://joxi.ru/D2PJMqcdnNRBr3 ссылка https://joomshopping.pro/helpdesk/acp-tickets/1689-1644-ne-rabotaet-joomshopping-acp-v3-1.html#p5703
2) http://joxi.ru/n2Yb6WUjJW0LA6 и http://joxi.ru/eAOBgJt4O8aV2o ссылка https://joomshopping.pro/helpdesk/acp-tickets/1644-ne-rabotaet-joomshopping-acp-v3-1.html#p5651
3) http://joxi.ru/l2ZbWdU8qjLQ2J

Компонент куплен на сайте разработчика - http://joxi.ru/l2ZbWdU8qjBw2J

Суть претензий следующая:
Не работает поиск картинок в JoomShopping ACP v3.1.
Поддержка не оказывается, деньги не возращаются
Спойлер
[свернуть]

Что я просил:
1) Вы закрыли билет ничего на него не ответив
2) 15.09.2017 Я просил Вас вернуть мне деньги за купленный и не работающий компонент http://joxi.ru/DmBy3aSN5Z5KrP - никакой реакции
3) Верните мне деньги за не работающий компонент.

Результатов как видите нет никаких.
Я полностью присоединяюсь в том что автор мошенник, а в моем случае на лицо состав мошенничества, и это основание обратиться в правоохранительные органы для того что бы привлечь Алексея Мясина к ответственности
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #48 : 07.03.2018, 13:40:45 »
Кидала - это когда деньги взял, а товар не отдал.

Угу, согласен. Судя по сообщениям к кидалову это не имеет отношения. Если купленное расширение конфликтует с шаблоном (??) то это явно проблема шаблона, которую в принципе всегда можно исправить самостоятельно, разработчик не обязан знать какие там скрипты у клиента и как подключены.

Под снос этот некропостинг )
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

gorbunov.y.a

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #49 : 07.03.2018, 23:58:13 »
Угу, согласен. Судя по сообщениям к кидалову это не имеет отношения. Если купленное расширение конфликтует с шаблоном (??) то это явно проблема шаблона, которую в принципе всегда можно исправить самостоятельно, разработчик не обязан знать какие там скрипты у клиента и как подключены.

Под снос этот некропостинг )
Да нет, разработчик от ремесленника отличается тем что предусматривает конфликты с наиболее популярными библиотеками и не допускает конфликтов. Вот бутстрап жи не с кем не конфликтует Ребята или делают свои библиотеки или используют стабильные и общедоступные.

А в моем случае это чистой воды кидало - продавать (брать деньги за) заведомо не работающий компонет и игнорировать любые вопросы и просьбы.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #50 : 08.03.2018, 00:06:31 »
Он действительно продает компонет который не работает.
закавыка в том, что вы купили, а потом спрашиваете. а лучше бы наоборот... https://joomlaforum.ru/index.php/topic,344061.msg1744003.html
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #51 : 08.03.2018, 00:07:18 »
На сколько известно - разработчик уже давно пропал. Деньги принимаются, плагины и модкли продаются, но никакой поддержки нет!
Особенно повезло тем, кто плотно сидит на PHP7 и покупает плагины, зашифрованные ионкубом от 5.6

Эту ветку не в топку, а в шапку бы, чтоб народ знал, что jooshopping.pro - мёртв и там делать больше нечего!
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #52 : 24.03.2018, 14:00:38 »
Да, там все плохо, команда развалилась, Алексей не реагирует на сообщения и не выходит на связь примерно с апреля 2017 года, при том что продажа расширений не закрыта и расширения реально покупаются, были случаи, что клиентам не приходил лицензионный код для расширений, и тут реально задница, денег не вернуть, лицензии нет, еще и на PHP 7 не работают аддоны.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #53 : 19.04.2018, 08:01:34 »
ну пусть "прокинутые" пишут хотябы хостеру.
может он прикроет продажу...
люди ведь релаьно терпят
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

ardemish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #54 : 14.05.2018, 10:59:55 »
мда. пичаль.
у меня не все так плохо, пару расширений у них брал. работают пока.
Тут встал вопрос: пришлось переустановить JoomShopping ACP
надо заново настроить
Ключ нашел в почте - все ок
но инструкция по настройке поиска Google устарела. не получается найти в настройках Google cloud  "id поисковой системы" чтобы ввести в настройки расширения.
Буду признателен за помощь!!
*

pink.nick

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #55 : 16.01.2019, 11:44:02 »
К сожалению, в 2015-м году имел неосторожность купить у JoomShopping.pro парсер АСР. Парсер перестал работать спустя пару месяцев. И началось: мы не знали, мы не хотели, это всё Google... Сумма небольшая, 25 долларов, отбилась сразу, но покупать у этого разработчика что-либо перехотелось. Пустяк, но осадочек остался.
Только что зашёл на их сайт и увидел, что он мёртвый с 2017-го года. Похоже, пришли к успеху.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #56 : 19.03.2019, 01:16:46 »
К сожалению, в 2015-м году имел неосторожность купить у JoomShopping.pro парсер АСР. Парсер перестал работать спустя пару месяцев. И началось: мы не знали, мы не хотели, это всё Google... Сумма небольшая, 25 долларов, отбилась сразу, но покупать у этого разработчика что-либо перехотелось. Пустяк, но осадочек остался.
Только что зашёл на их сайт и увидел, что он мёртвый с 2017-го года. Похоже, пришли к успеху.
Он пару месяцев не работает, раньше работал и принимал платежи :D
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

GSA1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #57 : 20.03.2019, 18:10:03 »
а в каком магазине можно сейчас приобретать плагины и не бояться ?
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #58 : 20.03.2019, 19:24:17 »
а в каком магазине можно сейчас приобретать плагины и не бояться ?
На официальном сайте и https://nevigen.com/ru/
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

GSA1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]
« Ответ #59 : 20.03.2019, 19:46:20 »
На официальном сайте и https://nevigen.com/ru/

принято

спасибо большое
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2733
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7269
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Осторожно кидала, не первый раз! матанов алексей иванович Брянск

Автор Kodopik

Ответов: 24
Просмотров: 2123
Последний ответ 26.06.2022, 17:04:24
от alexxsav
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10829
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1582
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik