• 1267 Ответов
  • 62428 Просмотров
*

varX

• Завсегдатай
  • 1978
  • 125 / 5
  • разработка компонентов
Спасибо большое, помогло. Форма появилась, без форменная правда и при нажатии кнопки "отправить" нет оповещения об отправки и не приходят сообщения на почту. Надеюсь разобраться.
А зачем вы в свою форму вставили это:
Код
<div style="display:flex" class="any_class">
?
Просто интересно. Ход мыслей. Зачем вставлять что-то, не имея представления, что это такое и для чего нужно?
*

liberator

• Захожу иногда
  • 195
  • 3 / 0
Ребята, есть профи на этом калькуляторе? Готов платить, нужно понять порядок цен: есть макеты калькуляторов в Adobe Illustrator , могу конвертировать в любой другой. Есть вёрстка. В верстке калькулятор табличными элементами сделан. В общем нужно подогнать под вёрстку. Всего 22 наименований калькуляторов, в основном однотипные, но есть , конечно, отличающиеся. Тематика - печать и полиграфия, реклама короче. Сами формулы нормально работают, вёрстка - сейчас не совсем соответствет планируемой :) ну и структура, мне не до конца понятно, неуверен, что то, что я сделал (уже половина работы) - сделано верно.....В личку или тут, пишите. Спасибо.
*

varX

• Завсегдатай
  • 1978
  • 125 / 5
  • разработка компонентов
Ребята, есть профи на этом калькуляторе? Готов платить, нужно понять порядок цен: есть макеты калькуляторов в Adobe Illustrator , могу конвертировать в любой другой. Есть вёрстка. В верстке калькулятор табличными элементами сделан. В общем нужно подогнать под вёрстку. Всего 22 наименований калькуляторов, в основном однотипные, но есть , конечно, отличающиеся. Тематика - печать и полиграфия, реклама короче. Сами формулы нормально работают, вёрстка - сейчас не совсем соответствет планируемой :) ну и структура, мне не до конца понятно, неуверен, что то, что я сделал (уже половина работы) - сделано верно.....В личку или тут, пишите. Спасибо.

Я вам рекомендую перейти на QuickForm 3. Он ушёл вперед и продолжает развиваться.
*

x1

• Захожу иногда
  • 474
  • 14 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Если кнопку Отправить/Отослать вставить не в главную форму, а в подчиненную с помощью calcCondition, то форма обрабатываться и отправляться правильно будет?
*

varX

• Завсегдатай
  • 1978
  • 125 / 5
  • разработка компонентов
Если кнопку Отправить/Отослать вставить не в главную форму, а в подчиненную с помощью calcCondition, то форма обрабатываться и отправляться правильно будет?
Форма всегда будет правильно обрабатываться и отправляться. Все виджеты в компоненте полностью совместимы между собой.  Если вы в принципе смогли вставить кнопку в подчиненную форму, значит все нормально.
*

bayersoff

• Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Подскажите кто-нибудь, как отобразить "textarea" и "sumbit" в одну строку а не друг под другом?
Хочу сделать форму обратной связи и мне необходимо, чтобы все элементы (Имя, телефон, кнопка) находились в одной строке.
*

varX

• Завсегдатай
  • 1978
  • 125 / 5
  • разработка компонентов
Подскажите кто-нибудь, как отобразить "textarea" и "sumbit" в одну строку а не друг под другом?
Хочу сделать форму обратной связи и мне необходимо, чтобы все элементы (Имя, телефон, кнопка) находились в одной строке.
Это делается с помощью CSS. Есть много вариантов в этой спецификации: display: flex;, float: left;, и так далее... все зависит от ваших предпочтений.
*

bayersoff

• Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Это делается с помощью CSS. Есть много вариантов в этой спецификации: display: flex;, float: left;, и так далее... все зависит от ваших предпочтений.

Да уже все варианты пробовал, flex, float, margin: 0 auto, ничего не помогает. Я в этом не силен, но думаю, все потому, что в HTML заключены в теги tr td.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 140
Просмотров: 4168
Последний ответ 25.05.2019, 13:20:42
от varX
QuickForm - форма с функциями калькулятора и зависимыми полями

Автор varX

Ответов: 1326
Просмотров: 157337