0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1351 Ответов
  • 102804 Просмотров
*

DW64

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ещё один вопрос, можно ли сделать редирект на конкретную страницу после отправки формы?
*

tem1701

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Эти страницы не отдельные, это якоря на лендинге. Разве на странице якоре не выводятся системные сообщения?

Что такое "якоря на лендинге", и в чем их отличительная исключительность?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
Шикарная форма - низкий поклон и искренняя благодарность разработчику))))
Я понимаю, что обсуждалась не раз проблема, похожая на мою, но так и не могу найти решение у себя и прошу помощи! Не отображаются данные в выпадающих списках - помогите....
скрин
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Доброго времени суток!
Шикарная форма - низкий поклон и искренняя благодарность разработчику))))
Я понимаю, что обсуждалась не раз проблема, похожая на мою, но так и не могу найти решение у себя и прошу помощи! Не отображаются данные в выпадающих списках - помогите....
скрин
А где скрин-то?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
*

sd73

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Подскажите как победить Warning.
Joomla 3 на хостинге (php 5.3.3-49.el6), установлен QuickForm2, настроена ReCapcha2, создана форма отправки сообщения на почту. Заполняю поля формы, отмечаю галкой капчу "я не робот" - сообщение уходит. Но вот только стоит не отметить капчу и нажать "отправить", то выскакивает:
Цитировать
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u001491/data/www/sitename.ru/components/com_quickform/classes/buildletters.php on line 425
Ошибка ошибка ввода капчи.


*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
вот-вот...https://yadi.sk/i/knfEmS1C3NXvLp
Что значит не отображаются, в первой строчке что-ли? Значит, там нечему отображаться. Напишите туда что-нибудь, сделайте для себя открытие.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Подскажите как победить Warning.
Joomla 3 на хостинге (php 5.3.3-49.el6), установлен QuickForm2, настроена ReCapcha2, создана форма отправки сообщения на почту. Заполняю поля формы, отмечаю галкой капчу "я не робот" - сообщение уходит. Но вот только стоит не отметить капчу и нажать "отправить", то выскакивает:


Посмотрю, что там может быть с капчей. Это предупреждение только для режима сайта "в разработке", в обычном не будет показываться.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Что значит не отображаются, в первой строчке что-ли? Значит, там нечему отображаться. Напишите туда что-нибудь, сделайте для себя открытие.

в каждой строчке есть значения - выбрать не могу ни одного
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
в каждой строчке есть значения - выбрать не могу ни одного

Значит, у вас поломано что-то на сайте, если выпадающие списки не работают. Или в браузере.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Значит, у вас поломано что-то на сайте, если выпадающие списки не работают. Или в браузере.

...не подскажете как выявить поломку?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
...не подскажете как выявить поломку?
Так вы страницу с формой покажите, может, что-то прояснится. Если нет, значит случай более сложный, я тут уже не помогу.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Так вы страницу с формой покажите, может, что-то прояснится. Если нет, значит случай более сложный, я тут уже не помогу.

Под таблицей, слева, форма дает выбрать из списка (тестировала), а в QuickForm 2 нет.

« Последнее редактирование: 20.10.2017, 16:40:40 от Надежда »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Под таблицей, слева, форма дает выбрать из списка (тестировала), а в QuickForm 2 нет.

http://www.taxinadezhda.ru/index.php/tarify
У вас padding в CSS указан 12px сверху и 12px снизу, при высоте поля в 28px. Вот вы и не видите ничего.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
У вас padding в CSS указан 12px сверху и 12px снизу, при высоте поля в 28px. Вот вы и не видите ничего.

оооооо! Спасибо)))
не сочтите за наглый вопрос - в каком файле корректировать padding? 
...в /template.css?
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 21:33:54 от Надежда »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
оооооо! Спасибо)))
не сочтите за наглый вопрос - в каком файле корректировать padding?
В файле /templates/gk_instyle/css/joomla.css в двух местах. 16 и 46 строки. Но я советую вам вначале ознакомиться с инструментами разработчика в вашем браузере, чтобы потом не задавать глупые вопросы.
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 21:51:52 от varX »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
В файле /templates/gk_instyle/css/joomla.css в двух местах. 16 и 46 строки. Но я советую вам вначале ознакомиться с инструментами разработчика в вашем браузере, чтобы потом не задавать глупые вопросы.

Благодарю!
Сделала!!!!!!!!! низкий поклон!!! Спасибо, работает!!!

Буду настраивать форму! Появятся вопросы - появлюсь)))
« Последнее редактирование: 08.10.2017, 09:48:39 от Надежда »
*

Victor333

  • Захожу иногда
  • 445
  • 1 / 0
Можно ли с помощью данного расширения создать сайт со стремительными онлайн калькуляторами? Уровень разный - начиная от простых вычисление объёма, и заканчивая сложными вычислениями. Например расчёт лестны, расчет крыши и т.д
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Теперь на почту отбивка не приходит ни клиенту, ни администратору. Поможете?
« Последнее редактирование: 08.10.2017, 15:59:33 от Надежда »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Можно ли с помощью данного расширения создать сайт со стремительными онлайн калькуляторами? Уровень разный - начиная от простых вычисление объёма, и заканчивая сложными вычислениями. Например расчёт лестны, расчет крыши и т.д

Пробуйте, я то откуда знаю, подойдет вам или нет.

Теперь на почту отбивка не приходит ни клиенту, ни администратору. Поможете?

Тут вам ваш хостер только поможет. Узнавайте условия почтового сервера, поддержку кроссдоменных адресов, присутствие в черных базах, выходные дни, международные санкции...
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Ещё один вопрос, можно ли сделать редирект на конкретную страницу после отправки формы?
Тоже интересует данный вопрос. Было-бы не плохо отправить клиента например на страницу с оплатой, после оформления заказа
Смотрю....
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0

Тут вам ваш хостер только поможет. Узнавайте условия почтового сервера, поддержку кроссдоменных адресов, присутствие в черных базах, выходные дни, международные санкции...

Решила. Благодарю еще раз!
*

Victor333

  • Захожу иногда
  • 445
  • 1 / 0
Цитата: varX
Всё по-английски будет в интерфейсе создание полей?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Тоже интересует данный вопрос. Было-бы не плохо отправить клиента например на страницу с оплатой, после оформления заказа
Ок., добавлю такую функцию.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Можно увеличить время показа сообщения после отправки формы или, чтоб клиент сам закрывал сообщение нажав на крестик?
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 12:25:02 от Надежда »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Можно увеличить время показа сообщения после отправки формы или, чтоб клиент сам закрывал сообщение нажав на крестик?
В QuickForm само ничего не закрывается.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
В QuickForm само ничего не закрывается.

Понятно, но когда форма больше размера экрана смартфона, быстроисчезающее сообщение не видно и не понятно, ушли ли введенные данные. Логично было бы увеличить тайм-лимит его показа.
*

Надежда

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, как реализовать выход текста под полем? Какой класс отвечает за информацию на правой стороне формы, что-то я запуталась(((( На картинке указала стрелочкой.
https://yadi.sk/i/0dxl67lv3Nqcaw
*

Torna

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
calculatorSum не считает значения. Почему то значения выделяет желтым цветом
Спойлер
[свернуть]

Подскажите пожалуйста, как реализовать выход текста под полем? Какой класс отвечает за информацию на правой стороне формы, что-то я запуталась(((( На картинке указала стрелочкой.
https://yadi.sk/i/0dxl67lv3Nqcaw
class="qf2label"
« Последнее редактирование: 18.10.2017, 16:05:01 от Torna »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 1074
Просмотров: 60726
Последний ответ 26.11.2023, 19:02:39
от barvik
Конструктор форм joomly.ru. Ошибка 404

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 1470
Последний ответ 11.01.2022, 10:00:21
от kunsaid
QuickForm - форма с функциями калькулятора и зависимыми полями

Автор varX

Ответов: 1332
Просмотров: 192714
Последний ответ 29.09.2021, 16:40:57
от varX
Модуль конструктор формы обратной связи simpleForm2 для Joomla 1.0 / joostina 1.2

Автор vs12345

Ответов: 21
Просмотров: 21384
Последний ответ 25.09.2020, 16:21:22
от svarg
QuickForm 3 не считает калькулятор

Автор Wargoth

Ответов: 17
Просмотров: 3347
Последний ответ 02.04.2020, 22:52:39
от Igor12