Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3150 Просмотров
*

Duckoff

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 1
  • Duckoff Music
Всем привет, недавно запустил сайт для компании ЮСТЭК. теперь хочется услышать замечания.
Попробовал использовать сКаталог, что в принципе оставило приятные впечатления. Но добавлю, что раздражает, когда под свободную Joomla, пишут несвободные компоненты, что приравнивает использование данного движка ко всем платным...

PS. Капчу добавлю, как только изучу фак и поиск по форуму)))
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
*

Duckoff

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 1
  • Duckoff Music
И правда... спасибо, исправил
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
1. в меню НЕ подчеркивайте пункт на котором находимся, имхо. Типа это не ссылка :)
2. поиск в шапке лишний
3. синий цвет не в тему
4. странный шрифт телефона в шапке
5. Дублировать меню в футере пережиток прошлого. Оно лишнее.
6. футер не прижат к низу браузера. Если на странице мало контента, футер едет вверх.
7. в футере лишний фон в виде силуэта зданий. Без него будет легче и меньше футер.
8. ну и кучка типографических ошибок.
9. в заголовках я бы убрал жирность. Данный шрифт в жирном начертании смотрится фигово. Достаточно просто увеличить кегль.

В целом не плохо.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
в фотографиях стрёмный плагин какой-то юзается. большие фотки масштабируются браузером - в итоге и смотрятся не очень и грузятся долго на медленном соединении.
неазвание потерялось конторы. я бы фоновые квадраты как-нибудь подрихтовал, чтобы надбись лучше читалась.
телефон висит так, как будто его случано туда повесили и забыли стереть потом. там место до фига-можнго какую-то надпись привязать или воообще реквизиты, если уж на то пошло.
вот тут
http://www.po-ustec.ru/avtomatika/products/114-konfiguratsija-avtomatiki-kotla-de-dkvr-gaz-mazut-phoenix-contact.html
позабавила работа с фотками тоже )
кто в лес, кто - по дрова. одно изображение вообще уменьшается по щелчку, у некотоорых других меняются пропорции. выглядит не солидно. имхо, лучше бы лайтбок с предзаготовленными превьюшками сделал.

но в целом выглядит современно. зачёт )
*

Duckoff

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 1
  • Duckoff Music
effrit, спасибо за отзыв. Да, действительно телефон был "повешан" временно, но заказчику понравилось, так и осталось ))
По поводу фотогалереи, небыло времени сильно копаться на форуме, искать подходящий плагин (галерею), поэтому если посоветуете подобное расширение, чтоб на одной странице выводить несколько миниатюр фоток (и больше ничего) я бы очень был благодарен.

А раздел автоматизация, ну на что вы ссылку дали, он был выдуман заказчиком уже после завершения проекта (соответственно и после оплаты), поэтому делал его, как говорится на отъе..ись )) Если честно скопировал все с другого сайта и вставил в JCE...

Спасибо. Для следующих своих работ буду учитывать все замечания и предложения.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт авторской игрушки Елены Кожевиной

Автор sm_denis

Ответов: 58
Просмотров: 7031
Последний ответ 21.02.2019, 10:54:17
от Volga12
Сайт, который никогда не будет продавать

Автор AlekVolsk

Ответов: 7
Просмотров: 1642
Последний ответ 26.04.2018, 17:05:08
от MasterFloma
Чтоб не скучно было новый сайт Joomline

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 2859
Последний ответ 29.09.2015, 19:47:16
от zikkuratvk
Дракия - авторский сайт и портал о драконах.

Автор Draco

Ответов: 37
Просмотров: 6953
Последний ответ 12.06.2012, 01:10:48
от ArturC
Сайт проката инструментов

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 6900
Последний ответ 07.03.2012, 19:52:55
от iliya_art